Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>И даже в рассрочку на полгода, все равно нет
vi-king 10:56 17.03.2009
Так. Ну и кто первым сказал "тебе везет"? Вот найду и.... ладно шучу.
Действительно тяга к прекрасному иногда вылазит не тем боком.
Обзвонив нормальные варианты и везде услышав "ту-ту" или "абонент не хочет отовечать"
Я порылся по сайту и отрыл новую анкету - сказка не девочка.
http://sexnsk.live/link.php?link=528 8-
Позвонил. Мне ответили-
"да конечно я, не сумлявайся мужчинка - едь, я вся гОрю". Понимая, что так не бывает,
но надеясь на лучшее я таки двинул. Это рядом с Сибвезом на пл. Калинина.
Еще подходя к двери понял- иногда внутреннему голосу надо верить (уж очень дверь ободрана)
Открылась дверь - и я проникся выражением "Господдержка платежей по некоторым видам покупок граждан"
Фея ( с позволения сказать) совпала только цветом волос- и то очень приблизно- темновато было.
рост, вес, возраст, фигура - все мимо. Вообщем если бы мне дали рассрочку месяцев на шесть....
я бы бобы пропил, но все равно не пошел.
Хата- под стать "мадаме" из серии "хлопцы а Шо здесь горело"

ЗЫ для Админа - я понимаю что "кушать хочется", но зачем на сайт такое помещать.
Мне по барабану- инди или "сервисная служба" - главное чтобы феи были на высоте, а здесь- хламина.
Чем больше таких анкет, тем меньше доверия к сайту. А оно тебе надо?

ЗЫ2 - Естественно все изложенное - мое личное мнение, Доны могут сходить - кто не верит.
Бывалый 11:04 17.03.2009
Какой кошмар Брат!Надо было сразу кричать:"На грядки,сцуко"!
admin 11:33 17.03.2009
а миня та нахуя сюды приплел... они сами анкеды заполняют....
я тока вкл -выкл делаю.... их самих то 80% не видел.... и за неделю примерно 8-10 сымаю... и 8-10 новые анкеты выставляют...

форум для того и нужен чоб читать и ходить тыды или сюды.....
а ты ходиш вечно не туды... вот снег башка и попадает....

а я если буду ездыть проверять. по два бабца в день мине одному надо три годы чтоб всех выебать... тоисть обьехать...
белый список нахуя заполняем для дураков чтоли... ходи по белому и усе... и будит щастие и вечный кайф
vi-king 11:42 17.03.2009
Сообщение от admin:
а миня та нахуя сюды приплел... ... ходи по белому и усе... и будит щастие и вечный кайф
А мы тут белим -красим. А они -гады
Сами заполняют - сами вешают, мож и мне?
admin 12:23 17.03.2009
Сообщение от vi-king:
Сами заполняют - сами вешают, мож и мне?
да .. базара нет... заходи https://a.sexnsk2.live/registr.php регся и создавай анкету.... бабы заебут в доску сами

90528.jpg
Attached:
Закрытая тема Up