Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Любовь,сука всё равно хуёво
пух 20:48 20.10.2012
Еще томлюсь тоской желаний,
Еще стремлюсь к тебе душой -
И в сумраке воспоминаний
Еще ловлю я образ твой...
Твой милый образ, незабвенный,
Он предо мной везде, всегда,
Недостижимый, неизменный,
Как ночью на небе звезда...


Время прошло,по идеи время лечит,но нет,как то не особо ощушает

Владимир Сергеевич Соловьёв определяет любовь как влечение одного одушевленного существа к другому для соединения с ним и взаимного восполнения жизни, и выделяет три её вида:
Любовь, которая более дает, чем получает, или нисходящая любовь (лат. amor descendens) - к этому виду любви он относит родительскую любовь, преимущественно материнскую любовь к детям. У человека эта любовь, или попечение старших о младших, защита слабых сильными, создает отечество и постепенно организуется в национально-государственный быт
Любовь, которая более получает, чем дает, или восходящая любовь (лат. amor ascendens) - к этому виду любви он относит любовь детей к родителям, а также привязанность животных к своим покровителям, особенно преданность домашних животных человеку. У человека, по его мнению, эта любовь может распространяться так же на умерших предков, а затем и на более общие и отдалённые причины бытия (до всемирного провидения, единого Отца Небесного), и является корнем всего религиозного развития человечества.
Любовь, которая равно даёт и получает, или половая любовь (лат. amor aequalis) - к этому виду любви он относит любовь супругов друг к другу, а также устойчивую связь между родителями у других видов животных (птиц, некоторых животных и т. п.). У человека эта любовь может достигать вида совершенной полноты жизненной взаимности и через это становиться высшим символом идеального отношения между личным началом и общественным целым.
Ответ
Филимоновна 21:07 20.10.2012
Не броди ...по старым адресам.
Душу, как карман, не выворачивай,
Не прислушивайся... к голосам –
Прошлое... всегда звучит заманчиво...

Сколько там... событий и друзей,
Сколько чувств: и первое свидание,
И зовущих... за мечтой огней,
Робкий поцелуй... и расставание....

Сколько там дорог... и теплых слов,
Сколько горечи, не выплеснутой вовремя -
Задний ум... всегда излить готов,
Что не сказано, но тщательно запомнено...

Кажется: назад... бы повернуть,
Все исправить, доказать бы, высказать!
Снова с головой... в любовь нырнуть!!!
Может быть, на это раз и вынесет…

Не взывай... о прошлом к небесам,
Чаяньем... себя не одурачивай:
Не броди... по старым адресам,
Душу, как карман.. не выворачивай!



Гони тоску прочь!Главное-найти чем себя отвлечь!
Ответ
lym 07:24 21.10.2012
Вот это номер! Сижу вдали от Родины, а там Филя объявилась. Привет солнышко! Как дела?
Пойду, пивасиком отмечу твое возвращение на форум.
1.jpg
Attached:
Ответ
offcast 12:38 21.10.2012
Сообщение от пух:
Еще томлюсь тоской желаний,
Время прошло,по идеи время лечит,но нет,как то не особо ощушает
А сколько прошло времени, если не секрет?
На самом деле по собственному опыту могу сказать, что для того, чтобы любовь из своей острой фазы, приносящей страдания перешла в нечто вялотекущее, которое просто иногда доставляет небольшой психологический дискомфорт, должно пройти как минимум полгода, а то и больше..
А советы в общем-то правильные дают.. нужно уничтожить все напоминания о человеке, и попытаться отвлечься, хотя, безусловно, сделать это не так просто. Но нужно стараться..
Ответ
пух 13:59 21.10.2012
Острый период прошёл,накатывает временами.
И вправду-,,Все проходит, но ничто не проходит бесследно,,
Ответ
Филимоновна 14:25 21.10.2012
Сообщение от lym:
Вот это номер! Сижу вдали от Родины, а там Филя объявилась. Привет солнышко! Как дела?
Пойду, пивасиком отмечу твое возвращение на форум.
Приветик! Да все хорошо, в суматохе,правда.... а у тебя?
Пивасиком отмечать?....Что-то не узнаю Вас "в гриме"))))
Ответ
Richard 15:23 21.10.2012
мне это определение любви больше всего нравится

Ответ
lym 10:23 22.10.2012
Сообщение от Филимоновна:
Пивасиком отмечать?....Что-то не узнаю Вас "в гриме"))))
Да я был (сегодня вернулся) в таком месте, где бургундское не дают, а пиво вполне приличное. Ну а термин "пивасик" с форума перенял - хорошее слово, ласковое.
Ответ
Филимоновна 10:30 22.10.2012
Сообщение от lym:
Да я был (сегодня вернулся) в таком месте, где бургундское не дают, а пиво вполне приличное. Ну а термин "пивасик" с форума перенял - хорошее слово, ласковое.
это где,если не секрет?Я недавно тоже побывала в месте с обалденным пивом, нашла магазин с названием "150 видов пива"...захаживали частенько,очень вкусное и своеобразное,хотя все и не пробовала)
6.jpg
Attached:
Ответ
Эльза 11:59 26.11.2012
Тук-тук! - Кто там? - Любовь к вам в двери постучала. -Кто-кто? Любовь? Вали отсюда, ты меня достала! - Но я приехала к тебе и вещи привезла, Два чемодана, вон какие, еле донесла! Пусти меня к себе, а завтра я уйду, И обещаю я тебе, что больше не приду… - Ах ты всё бьешь на жалость, девочка моя? Ну ладно, заходи, но завтра чтоб ушла. ...Любовь зашла и по привычке села на кровати, - Смотрю я на тебя…ты как всегда не кстати! Ну ладно, расскажи мне как твои дела? Чем промышляешь? Где уже была? Кого успела наградить собой, а может наказать? Такие чемоданы ты берешь с собой… А что в них? Можешь показать? - Нет, вам нельзя, я не могу так поступить! Хотя… раз так случилось, можешь их открыть… ...И так посмотрим с чем любовь приходит к нам: - Я вижу нож, зачем он? -Ну это, чтобы сердце резать остро. - Ну да, с такой железкой это очень просто… - А яд зачем ? - Его три капли нужно в сердце влить.. - А нитки для чего ? - Ну, чтоб его потом зашить.. - А это что такое ? - Пудра для мозгов, в ней есть алмазный блеск и аромат цветов.. -Ну, а шифруешься ты чем? - Шифровка? Она-то для любви зачем? Хотя… есть вот от розы лепестки, Сердечки, бантики, цветы…ты только посмотри! Стихов красивых много, много и поэм, А там в углу, ты видишь, есть лекарство от проблем. Есть пелена для глаз, с ней всё так просто! Есть вот перчинки, для тех, кто любит, чтобы было остро.. Есть пузырёк с заботой и флакон тепла, Коробочка с вниманьем и баночка добра, Есть тюбик с романтично-нежным гелем, Есть даже крылья белые, чтоб люди полетели! А вот стоит она… Из-за неё ты сильно обижалась на меня: Разлука… Но я не виновата, решала-то не я! Ну ты пойми, мне тоже нелегко… Порой приходится идти так далеко! Мне адрес не дают куда идти, Самой приходится решать как и кого свести… Откуда я там знаю кто женат, а кто в разводе? Поэтому свожу я всех, кого встречаю на своей дороге. Но люди почему-то вечно недовольны… Одним я делаю приятно, другим уж очень больно, Спасибо мне вообще не говорят, И если что не так, во всём меня винят… Смотри… на улице уже светло, дорогу я найду, Спасибо за ночлег, но я уже пойду… Ты на прощанье хочешь что-нибудь сказать ? ...Да, я хочу сказать:

Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ...! )
Ответ
1 2 
Ответ Up