Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Амбразура!
Бывалый 16:57 06.03.2009
Сообщение от vi-king:
вообще-то я был на горском, но фея должна была переехать.
телефон- стреляй не помню. фото- поменяны. Но я ( наверное и не только я) говорил ей - там старая версия вооще какая-то "тиновская"
висела.
Да точно я вспомнил,а телепон тот же и судя по карте опять на Галащука перебралась!Если Админ всё правильно на карте расставил.
Бывалый 17:02 06.03.2009
Сообщение от vi-king:
Я тут еще знаю
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=479

в этом же ключе, зачетный вариант -там 100% совпадает
тока "панамка" лишняя (маска)

ЗЫ - Сам, бля бухаешь, и людей от работы отвлекаешь, а я ведусь, тфу на тебя,
Шучу! - удачного вечера
Да ладно Брат,ща домой скоро буду ехать огородами сцуко,а то не охота народ еси что беспоколить!Блин уже бухоц сцуко!
admin 22:27 06.03.2009
Сообщение от vi-king:
вообще-то я был на горском, но фея должна была переехать.
телефон- стреляй не помню. фото- поменяны. Но я ( наверное и не только я) говорил ей - там старая версия вооще какая-то "тиновская"
висела.
да... она переехала на фараон... улицу блин забыл... дом 4 ... охуительная... вообще ..следит за собой ... тело ухоженное.. загорелая... жучелка... узкая.. блин... а хули... не рожала ..же...
РЕКОМЕНДУЮ тоже...
вот таки бы все были беспроблемные и красивые ... я бы воооще целыми днями бухал и забот не знал...
заебло все.... пойду пиво пить туборг... это блядь не реклама туборга.... голова с него нихуя не болит... тока хуй не стоит... а хотя он и так не стоит.. растудытвою мать... ити.. билять
admin 22:56 06.03.2009
Сообщение от Бывалый:
Я вчера реально пролетел,после облома 5 телепонов прозвонил,везде облом.Из молодых Варя невзяла трубу,а Алекса раньше на Галащука работала и звалась Аля и номер тел тот же по ходу.Я летом был у Али по этому номеру тел.и запомнил её т.к. мне понравилось у неё,а шг вооще ништяк,да и миня хорош был.Но повторюсь был прошлым летом,а сейчас хто по этому тел.работает один Аллах ведает!Реально амбразура!Имхо конечно
она и работает по этому телепону... это же блин не контора ... когда хотит тогды и работаит.. вотс... такие вот... дела...
Бывалый 17:28 11.03.2009
Сообщение от admin:
она и работает по этому телепону... это же блин не контора ... когда хотит тогды и работаит.. вотс... такие вот... дела...
Энто правильно,когда хотит,тада и роботает,кстатии я только приехал от неё.Резюме-это та Аля,которая там и работала,только хата в другом подъезде.Я у неё прошлым летом был,она не изменилась,такая же отсаляреная молодая фигуристая фейка!Был проведён полный тест,кроме мбр,т.к. не практикую.Начал как всегда с мини,потом-наездница,вид шикарный,децел покатались.Далее перевод в зкп тест шг,попка шикарная на 5 .Концовка миней прямо удалась на отлично.Короче всё как тогда летом!Она по рекламе сейчас Алекса и вот ссылко,кому не понятно,о чём речьhttps://a.sexnsk2.live/link.php?link=225 Хто любитель молодых фей,тому сюды!!!
6ket 19:57 11.03.2009
а фоты - типаж или... ?
Боб 22:48 11.03.2009
Давно к этой Алексе попасть хочу,похоже не зря прицелился.Её телефончик в списке первым стоит,да и ехать теперь до неё поближе.Доны,а кто у неё ещё был?Точно стоящая фейка?
Бывалый 08:46 12.03.2009
Сообщение от 6ket:
а фоты - типаж или... ?
Да фоты типаж,но в жизни фея не хуже,а даже может пофигуристее!
ХОДОК 10:31 12.03.2009
Сообщение от Бывалый:
Энто правильно,когда хотит,тада и роботает,кстатии я только приехал от неё.Резюме-это та Аля,которая там и работала,только хата в другом подъезде.Я у неё прошлым летом был,она не изменилась,такая же отсаляреная молодая фигуристая фейка!Был проведён полный тест,кроме мбр,т.к. не практикую.Начал как всегда с мини,потом-наездница,вид шикарный,децел покатались.Далее перевод в зкп тест шг,попка шикарная на 5 .Концовка миней прямо удалась на отлично.Короче всё как тогда летом!Она по рекламе сейчас Алекса и вот ссылко,кому не понятно,о чём речьhttps://a.sexnsk2.live/link.php?link=225 Хто любитель молодых фей,тому сюды!!!
Я к этой Фее несколько раз пытался попасть, раз даже дозвонился, но получил уточнение, что ШГ закрыт. И голос был грустный. Решил не искушать судьбу, раз у Феи нет настроения, то сатисфакшена не добиться. НАдо будет еще разок на контроль поставить
Бывалый 15:01 12.03.2009
Сообщение от натура:
Я к этой Фее несколько раз пытался попасть, раз даже дозвонился, но получил уточнение, что ШГ закрыт. И голос был грустный. Решил не искушать судьбу, раз у Феи нет настроения, то сатисфакшена не добиться. НАдо будет еще разок на контроль поставить
Вот у неё вопросов не было про йух,сама вставила и тест шг провела так сказать.Я ей 4 рубля положил,вроде не обиделась!
Первая ... 3 4 5
Закрытая тема Up