Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Вот такая вот ХУЙНЯ прилетела или Интервью с вампиром от Неважно кто - Торента
Отбритый кот 13:46 26.02.2009
в Усадьбу щас один шлак привозят. Не занимается отбором кадров руководство.Еще года 3-и назад всё лучше обстаяло....
Ответ
ANITA 13:54 26.02.2009
Сообщение от Отбритый кот:
в Усадьбу щас один шлак привозят. Не занимается отбором кадров руководство.Еще года 3-и назад всё лучше обстаяло....
Может, сейчас, гости стали "по-спокойней" , чем 3 года назад? Если контингент не изменился, то вообще там делать не чего.
Ответ
6ket 18:06 26.02.2009
надо Эдику Петрову написать про его похождения в Нске ! :) а лучше про эти похождения снять свой "Честный детектив"! :)
Ответ
admin 15:41 28.02.2009
Сообщение от Вовчик:
А не понимаю что плохого он всем сделал? Или у вас личный конфликт? Да даже если он сутер (во что я не верю), почему он не может сдесь писать?
ничего личного.. тока деньги
меня беспокоит только форум.. вернее его правдивость... если бы он стал насквозь лживым с его помощью.. то я бы многое потерял.... мне так кажется.
еще раз повторяю он убирал конкурентские конторы и инди с помощью форума.. тоесть своих лживых отчетов.... его бляди делали от 5 до 12 часов в день......тоже с помощью лживых отчетов.... когда остальные по 1-2 часа
Ответ
1 2
Ответ Up