Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Анальный секс
Izzy 14:15 14.03.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
А мужчинам-заднепроходцам, не использующим презерватив, анал принесет простатит, цистит и букет всяческих сюрпризов. Так что, если вы выбрали анал, имейте в виду, что прямая кишка - один из самых уязвимых органов человека, и испортить его можно в одночасье, а лечиться годами.
ТАК Я ДУМАЮ ,А РАЗНИЦЫ ТО И НЕТ ,ЗНАЧИТ И ДАМАМ ТОЖЕ!
:о))))))))))))))))))))

Ну насмешила, такое только дура может ляпнуть. Мужчинам цистит сие принести не может, равно как и простатит с букетом сюрпризов (за исключением, если женщина конечно не болеет сифилисами с гонореями). Циститом болеют 25% женщин, а мужчины - 0.5%. Анатомия другая. К простатиту анальный секс имеет такое же отношение, как рыба к балету. Чтобы было совсем понятно, то анальный и оральный секс друг от друга ничем не отличаются с микробиологической точки зрения, т.к. что в рот, что в жопу - тут продукты входят, там - выходят. Микрофлора что во рту, что в жопе - одинаковая.
А самый уязвимый орган человека - мозг. Испортить его можно в одночасье и лечиться годами.

p.s. Боже мой - такого бреда со времен института не слышал. Жопа - самый уязвимый орган. Прямая кишка - это не орган! Бляяя... тушим свет.
Ответ
СТЕРВОЧКА 14:15 14.03.2009
когда некогда или не нет желания или возможности сделать клизму. полная очистительная клизма не обязательна да и не всегда возможна, но я стараюсь по возможности проверить намыленным пальчиком хотя бы самую нижнюю часть. К сожалению, то, что в книжках пишут о том, что там ничего не остается, — туфта. Еще один более практичный вариант — свечка с глицерином. Гарантия чистоты, заодно и смазка остается.
И еще второй вариант
Чтобы во время анального секса из заднего прохода не пошли каловые массы, нужно, конечно, заранее очистить кишечник.
Тем, кто не фанатеет от клизмы и свечек (все-таки такие процедуры совсем не навевают сексуально-эротическое настроение), может пригодиться следующий совет. магний под названием "Натурал калм". Этот магний не обезвоживает организм, не имеет побочных эффектов и увеличивает подвижность живчиков в мужском семени. А также не вызывает поноса, если не выходить за разумные мерки. В общем, супер-вещь и никакого геморроя...
"Натурал калм" нужно просто растворить в воде и сразу выпить. Он кисловатый по вкусу, похож на лимонный привкус. Я принимаю два раза в день, по чайной ложке и хожу в туалет сразу же, как встаю с утра. И в кишечнике не остается практически ничего. Так что никакой возни там вообще НЕ НУЖНО.
Что еще? Я считаю, что немаловажно, что магний обладает расслабляющим эффектом и даже — помогает при стрессе, и поэтому анальный секс в итоге получается более нежным и чувственным.
Ответ
СТЕРВОЧКА 14:16 14.03.2009
Изя,с медицинских советов стырила ,та что все точно!
Ответ
Izzy 14:24 14.03.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
пригодиться следующий совет. магний под названием "Натурал калм". Этот магний не обезвоживает организм, не имеет побочных эффектов и увеличивает подвижность живчиков в мужском семени. А также не вызывает поноса, если не выходить за разумные мерки. .
Я не понял нахуй в прямой кишке нужна "подвижность живчиков спермы", но и да хуй с ним, вот от другого пацталом "не вызывает поноса" - дура!!! Это средство от запора!!! Любой препарат магния - средство от запора!

Пиздец, так послушаешь таких вот и сожрешь какую-то очередную "гербалайфную" добавку, а потом начнешь чпокать "по методу дуры стервочки" и на тебе - средство сработает, в самый ответственный момент. Учитывая призыв "стервочки" к тому, что анал возможен только в презервативе - актуальности "подвижности живчиков спермы" - очень важна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Izzy 14:27 14.03.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
Изя,с медицинских советов стырила ,та что все точно!
С каких советов??? С интернетовских??? Я тебе про это и говорю - напишут в интернете всякую хуйню, такие как ты "эксперты" насоветуются, а потом ебешь дуру, которая это применила, и понимаешь: "Натурал калм" - не помог, ибо полезло дерьмо в самый "тот самый" момент. Хотя думаешь ты наверное о подвижности живчиков :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))) ЧТОБЫ ОНИ ДОБРАЛИСЬ ДО МОЗГА ЧЕРЕЗ ЖОПУ, А ПОТОМ ВЕРНУЛИСЬ ОБРАТНО :о)))))))))))))))))))))))))))))

Сцуко! Давно так не ржал!
Ответ
СТЕРВОЧКА 18:59 14.03.2009
Я ДУРА - ИЗИ - ПРОСТИ МЕНЯ ПЛИЗ!
Ответ
1 2 3
Ответ Up