Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Блядомафон!
vi-king 13:18 18.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Не буду номер светить,а тел. только на исходящие звонки включен,чтобы входящие пошли,надо в меню метку снять!Так,что Ув-мый Админ усё продумано!:D
говоришь "туплю", а входящие отключил :D
А телефон действительно светить наверное не стоит
Ответ
Бывалый 13:26 18.02.2009
Сообщение от vi-king:
говоришь "туплю", а входящие отключил :D
А телефон действительно светить наверное не стоит
Ну Брат,я конечно не совсем туплю!;) Просто хотел к Кристине сгонять,так сказать принять миньет!Я тут читал,что дозвониться не может народ!Я то знаю,когда звонить ей надо!Последние два раза,трубу брала сразу,но сейчас сцуко номер другой,попробую через смс с упреждением пробить!;):D
Ответ
vi-king 13:48 18.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Ну Брат,я конечно не совсем туплю!;) Просто хотел к Кристине сгонять,так сказать принять миньет!Я тут читал,что дозвониться не может народ!Я то знаю,когда звонить ей надо!Последние два раза,трубу брала сразу,но сейчас сцуко номер другой,попробую через смс с упреждением пробить!;):D
давай я позвоню, у меня номер старый:D
Ответ
Бывалый 13:52 18.02.2009
Сообщение от vi-king:
давай я позвоню, у меня номер старый:D
Т.е ты позвонишь и поедешь к ней,предварительно заехав ко мне за деньгами!Молодэс Брат,это ты хорошо придумал:D:D
Ответ
vi-king 14:12 18.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Т.е ты позвонишь и поедешь к ней,предварительно заехав ко мне за деньгами!Молодэс Брат,это ты хорошо придумал:D:D
а потом пообещаю честно рассказать тебе
"как мИне было ха-ра-шо" :D
ладно - я в другую соторону собирался
Ответ
Бывалый 14:16 18.02.2009
Сообщение от vi-king:
а потом пообещаю честно рассказать тебе
"как мИне было ха-ра-шо" :D
ладно - я в другую соторону собирался
Везёт тебе,а я пока занят!Да наградит нас Господь за труды наши,чтобы тибе на отдыхе и мине,было ХА-РА-ШО!О:D:)
Ответ
1 2
Ответ Up