Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Блядомафон!
Бывалый 12:53 18.02.2009
Проеб-л блядомафон!Поехал и купил другой,да вот не задача,тел номер на симке другой,т.к.,что эта симка,что та-лыжные!Проблема в том,что феи не увидят при звонке знакомый номер и будут думать,что звонит перворазник!Хоть номер публикуй старый и через тире новый!Чо делать-то Доны?Или по юух мороз!;):D
Ответ
Торент 12:57 18.02.2009
да не парься Брат просто при звонке сразу говори что я у вас уже был, чтоб ненароком не отфутболили!
Ответ
VIV 12:58 18.02.2009
ВКП!

Чё, за - расстройства???
Встречают то - тебя, НО - не блядофон.
Узнают - подИ. Но, не узнают - так, напомни! Кто и что.

Not dramatic.
Ответ
ANITA 12:58 18.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Проеб-л блядомафон!Поехал и купил другой,да вот не задача,тел номер на симке другой,т.к.,что эта симка,что та-лыжные!Проблема в том,что феи не увидят при звонке знакомый номер и будут думать,что звонит перворазник!Хоть номер публикуй старый и через тире новый!Чо делать-то Доны?Или по юух мороз!;):D
А че номер не восстановил?
Ответ
vi-king 13:00 18.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Проеб-л блядомафон!Поехал и купил другой,да вот не задача,тел номер на симке другой,т.к.,что эта симка,что та-лыжные!Проблема в том,что феи не увидят при звонке знакомый номер и будут думать,что звонит перворазник!Хоть номер публикуй старый и через тире новый!Чо делать-то Доны?Или по юух мороз!;):D
Если контактов много, и тел. оформлен на тебя- бери дубликат,
если на "лунохода" со свалки :D

звони, если непонятки - можешь бросить старый номер SMS-кой, для подтверждения.
Обычно можно фейке в двух словах объяснить, про ее "синий холодильник", "красный чайник", "....здатый телек"
т.е. то, что новичок не знает- и все получится
Ответ
Бывалый 13:00 18.02.2009
Ага,про Админа вспомнил!Номер опубликуешь,дык Админ как Торента в сутеры запишет,скажет-реклама!Так что ну меня на фиг,не буду номер светить!!!;):D
Ответ
Бывалый 13:02 18.02.2009
Сообщение от ANITA:
А че номер не восстановил?
Дык лыжная симка!;)
Ответ
admin 13:03 18.02.2009
https://a.sexnsk2.live/list.php?g=%CF%E0%F0%ED%E8
Сюда тока не пиши номер.. а то заипут сами звонками
Ответ
Бывалый 13:03 18.02.2009
Сообщение от vi-king:
Если контактов много, и тел. оформлен на тебя- бери дубликат,
если на "лунохода" со свалки :D

звони, если непонятки - можешь бросить старый номер SMS-кой, для подтверждения.
Обычно можно фейке в двух словах объяснить, про ее "синий холодильник", "красный чайник", "....здатый телек"
т.е. то, что новичок не знает- и все получится
Во,спасибо Брат,про смс со старым номером-тема,что-то сегодня туплю!
Ответ
Бывалый 13:07 18.02.2009
Сообщение от admin:
https://a.sexnsk2.live/list.php?g=%CF%E0%F0%ED%E8
Сюда тока не пиши номер.. а то заипут сами звонками
Не буду номер светить,а тел. только на исходящие звонки включен,чтобы входящие пошли,надо в меню метку снять!Так,что Ув-мый Админ усё продумано!:D
Ответ
1 2 
Ответ Up