Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>Загорелая или бледная???
Richard 00:40 26.09.2009
Сообщение от Nemo:
Зимой то да...нагреешься, честно говоря в салярий не ходил, но вот думаю попробовать, но есть вероятность что посчитают меня метросексуалом, что равносильно...ну сами понимаете))
А вобще солнце...колебания ЭМсреды в УФ спектре....мммм...это же чистое удовольствие - прямо в кровь и в мозг!
Хожу иногда в солярий, но без фанатизма, раза 2 схожу, месяц не хожу, иногда даже больше...Не вижу ничего плохого, если парень за собой следит - ходит в зал, стрижется у нормального мастера, одевается в нормальную одежду, тоже самое и солярий - если есть возможность выглядеть чуть лучше, почему нет? Правда надо выглядеть все равно как мужик, а не как баба - зализанные волосы, пожелтевшая кожа от солярия, розовые футболки, красные штанишки и т.д ) Нам же приятно, если девушка вкусно пахнет, классно одета, загорела и с аккуратной фигурой? почему бы их не порадовать (не фей, а в целом девушек, с которыми общаешься на расстоянии минус 20 см)..

А насчет того, что посчитают метросексуалом или геем - так пох на них..Так обычно считают убогие, которые тупо не могут позволить себе нормально выглядеть, а прикрываются тем, что это стремно и так далее...
Ответ
miami 00:53 26.09.2009
"розовые футболки"...а подружка летом подарила мне такую в заре купленную...))она мне кстати идёт...ничё нормально отрицательные отклики поп оводу цвета слыхал только от таких людей как ты описал--"Так обычно считают убогие, которые тупо не могут позволить себе нормально выглядеть, а прикрываются тем, что это стремно и так далее..."
Ответ
Richard 02:13 26.09.2009
miami - не воспринимай так буквально)))
идет, ну и идет, забей!
Тут акцент именно не на том, что розовая футболка, она просто частенько дополняет картину к прилизанным волосам, всяким джинсам приталенным, что чуть ли не опа видна и так далее...У меня у самого много рубашек разных - бордовых, чуток розовых, чуток сиреневых и так далее..
Ответ
miami 02:23 26.09.2009
да я не в обиде..я ж нормальный ровный пацан..))
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up