Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - КИДАЛОВО и ДЕРЬМО
seawasp 23:59 15.04.2009
Вложение 1235
Мила
Телефон: 8-
Цена за классику: 1 час 3000 руб
Приветствую коллеги, за первый отчет не судите строго.
Итак, в поисках развлечений на свой конец, лазил я в дебрях интернета. Как по боле-мене надежным сайтам, так и по зарекомендовавшим себя с обратной стороны. И вот, как раз на сайте из последней категории наткнулся я на вышеприведеную анкету. И подумалось мне, что фотки, конечно, очевидное фуфло. Однако ж, за такие бабки должны же давать что-то мягкое и симпатичное. В результате положительного созвону - приперся на адрес.
Когда я это чудо увидел, то стоило больших трудов сдержать смех. Сказать, что она похожа на приведеную серию фоток - примерно то же, что сказать, что на них похож я. Сиськи - однушка, как и честно предупреждали, совсем маленькие. Фигура же напротив - жирненькая и бесформенная, с широкими рабочими плечами. Ну, морда так себе, ничего примечательного. Задумался я тут над словом ФОТОМОДЕЛЬ в анкете и решил, что видимо речь идет о журнале Крестьянка из нашего с вами славного прошлого.
Будучи значительно навеселе, решил взять на душу грех и протестировать, все равно уж надумал отчет писать. Сосет в принципе неплохо, но ей быстро надоедает и бросает. В сексе ленива, не двигается никак, неискрене постанывает. В общем и на этом поле облом.
Так что, господа, да послужит мой текстик предупреждением. Не ходите туда, не надо. Наглейшая попытка срубить бабла с фуфловым материалом.

Оценка: КС: 1, Минет: 3, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4-, в целом: 1-
Аристарх 22:14 20.04.2009
00.jpg
Обитает в доме у Фараона. Квартира однешка, так - чистенько, уютненько, но не более.
Фото левые. В жизни морда потасканная, брови не то неумело пощипаны, не то спьяну криво татуированы. И взгляд подуставший.
После омовения приступили к ласкам. Миня так себе с поддрочкой руками.
Незадачей обернулась попытка погладить промежность, оберегаемую дамой как зеницу ока. Поначалу даже не понял, с каким явлением столкнулся: погладил одни лепестками выступающие половые губы, а затем, пальцами переместившись к анусу, наткнулся на вторые Конечно, случалось видеть геморрой, но чтобы такой

В койке ждало новое открытие
У дамы заявлены кунилингус. Настоятельно не рекомендую: вонь, просто вонь из дупла.
Пригнувшись туда сразу отпрянул, и, чтобы не обидеть девчушку , поласкал пелотку пальцами, для приличия и собираясь с мыслями, что же делать: одеваться и валить или заняться тренировкой морально-волевых качеств, представляя, что это нужно сделать во имя высших интереесов страны
"Девчушка" тут же прихватила мое запястье и стала запихивать его в себя. Дело дошло до костяшек пальцев. Слава богу, что не дальше: и так еле отмыл их потом от тошнотворного запаха.
Отодрал один раз в миссионерке.
Руку, побывавшую в пелотке, держал при этом под подушкой.
Второй заход даже не обдумывал: и за первый мысленно представил церемонию награждения
Не мыслил и иных поз совокупления: увидеть анус, лохматящийся геморройными разрастаниями, и прочувствовать прямую струю амбрэ я бы, пожалуй не смог.

Кстати, если абстрагироваться от геморроя и вони, трахается девушка очень посредственно: тела не чувствует, подмахивает лениво и не в такт. Массаж энергичный, но неумелый.
Во время встречи, при первой возможности девчушка бодро отвечала на все телефонные звонки, спрашивая их, в каком белье они хотели бы, чтоб она их встретила, и уговаривала подождать еще минут 5, хотя до окончания моего времени пребывания оставалось минут 20-30
Паузы заполняла щебетанием, какая она вся оbалденная, как много времени она уделяет своей внешности и образованию, как к ней рвутся, просто рвутся, клиенты...

Короче, не заеbите девчушку
Attached:
шумахер 04:52 21.04.2009
нормально расписали ))) молодцы (буду знать)
бывают такие разводявки или фото факт не ихнее ( с инета по накочали, пустая трата времени)
Loh 15:22 22.04.2009
0.jpg
Настя
сеKC:4
Mинет:3-
Общая оценка:1-
Отношение к клиенту:1-
Квартира:5

Отчет:
Настя на Кропоткина 261 кв 46 т8 Был у даной особы.После секаса отлучился помыть мудя,а эта сучка воспользовавшись моим отсутствием,спиздела у меня из штанов оставшиеся деньги Я такой наглости еще не встречал уважаемые доны.Заглядывала даже в тумбочку,клялась что не брала сука.Я от неожиданности так растерялся что даже решил пойти посмотреть в машине,а зтой суке только это и надо было
Будте с ней осторожны
Attached:
admin 09:27 23.04.2009
Сообщение от Loh:
Вложение 1242
Настя
Настя на Кропоткина 261 кв 46 т8 Был у даной особы.После секаса отлучился помыть мудя,а эта сучка воспользовавшись моим отсутствием,спиздела у меня из штанов оставшиеся деньги Я такой наглости еще не встречал уважаемые доны.Заглядывала даже в тумбочку,клялась что не брала сука.Я от неожиданности так растерялся что даже решил пойти посмотреть в машине,а зтой суке только это и надо было
Будте с ней осторожны
А я предупреждал... нехуй по задроченным сайтам лазить... там все дерьмо сейчас собирается .. которое мы вычисляем и наганяем с главного сайта https://nskfei.ru и https://a.sexnsk2.live .. а к нам такие мрази даже и не сунуться .. сразу нахер вычислим билядь
alex777 18:09 29.04.2009
Давно видел эту Лолиту первую.В инете она уже года 4 как минимум.Судя по всему трахнутая в голову деваха.Сейчас минет предлагает за 500 без гандона.
Sap-sa-de 10:46 22.05.2009
8- её телефон, объявления размещает на доске объявлений do.ru
Милый голосок, блондинка внешность норм, адрес - советская 62 кв 66.
Претензии:
Первые два раза когда приезжал - просто кинула: первый раз когда уже подъехал стоя возле подъезда набрал её, сказала извини мол ко мне постоянщик пришёл на три часа, не могу принять тебя. Второй раз приезжал, набрал номер, спросил квартиру, ответила что плохо почувстовала себя, не может принять, предложила позвонить кому-нибудь другому.
Сегодня третий раз к этой сучке приехал, думал может скидка будет как извинения за те два раза, но нифига. Наоборот, сказала я якобы не так понял, хотя ясно говорила что 1500 час и что у неё мол 1500 р. не час а пол-часа, а час стоит 2500 р. Тварь.
Ладно, пол-часа решил (с собой было только 2000). Но когда шёл домой, 500 моей у меня уже не оказалось. Спизидила ведать когда член мыл.
(мне член всегда надо мыть даже после секса в презике обязательно, иначе там грибок образуется сразу).
1 2
Закрытая тема Up