Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.06.2008, 21:15   #1
66202
Гость
 
Сообщений: n/a
Лиля

Лиля
Телефон:8
https://nskfei.ru/girls/226
Возраст:33
Рост:170
Грудь:3
Цвет волос:блондинка
Вес:56
Улица:Галущука
Цена за классику:
1 час:2000
Возможность анального секса:Да
сеKC:3
Mинет:4+
Общая оценка:3+
Отношение к клиенту:4
Квартира:5+

Отчет:
Хата отличная, душ отличный.
Дама оччень активная и совсем без комплексов, - все что заявлено в анкете легко реализуется.
Минус один и очень существенный - возраст сильно занижен. Лет на 7.
Отсюда и корректировки во внешнем виде.
Второй раз не пойду.
 
Старый 19.08.2008, 14:22   #2
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
Королева Секса

Лиля
Телефон:8
https://nskfei.ru/girls/226
Возраст:33 (40 с хвостиком)
Рост:170 (на шпильках)
Грудь:3 (2,5 но очень зачётные)
Цвет волос:блондинка (белёсые прямые волосы)
Вес:56 (Проверено замечаний нет!)
Улица:Галущука (Проверено замечаний нет!)
Цена за классику:
1 час:2000 (Проверено замечаний нет!)
Возможность анального секса:Да (Проверено замечаний нет!)
+ МБР (зачётный, ещё какой зачётный.... :rolleyes:)
Цитата:
Сообщение от 66202 Посмотреть сообщение
сеKC:3
Mинет:4+
Общая оценка:3+
Отношение к клиенту:4
Квартира:5+

Отчет:
Хата отличная, душ отличный.
Дама оччень активная и совсем без комплексов, - все что заявлено в анкете легко реализуется.
Минус один и очень существенный - возраст сильно занижен. Лет на 7.
Отсюда и корректировки во внешнем виде.
Второй раз не пойду.
Давече захотелось мне окунуться в пучину ласк и эротики в исполнении профессионалки с большой буквы! Чтоб всё было неспешно, чинно... с чувством. И это мне удалось на все 100%.
Можно сказать интуиция не подвела, а Лилю можно назвать не просто профи, а Дипломированной профи! или Королевой Секса!

По порядку...
За сутки созвонился, объяснил чего хочу, попросил одеть красивое бельё, и вечернее платье. Сказал что прибуду на 2 часа (для начала).
*** В этот день я был абсолютно свободен.
В ответ я услыша что возможно всё, и коль я хочу romantic - будет romantic. правда, забегая чуть вперёд, мой romantic был исталкован в erotic, что в целом не испортило общей картины. :)

Настал день и час, уже подъезжаю... звоню, уточняю точные координаты, но упускаю такую мелочь как этаж. А этажей там оказалось много.... (очень много) В общем, уважаемые Доны, не забывайте про этаж.

Не успел я позвонить, дверь открылась и меня встретила Лиля.

Дама лет под 40, с красивым и ухоженным телом, которому позавидовали бы многие 20-ти летние девы, была одета в чулки сетку, стринги, комбинашку сетку с воротником "американка", прозрачные туфли на 5-см платформе со шпильной. Черный цвет одежд (сетки) и безупречно шоколадный цвет кожи (как выяснилось в последствии, ровный загар имеет и девочка, и анечка, и все прилегающие области) ещё больше подчёркивал всю роскошность тела этой зрелой дамы. Подтянутый живот, ничего ни где не висит, ни намёка на целюлит в обычно проблемных местах. На теле есть несколько романтичный тату.

Всё супер, но есть одно большое НО!

Та Лиля которая оказалась в квартире не имеет ничего общего с той, что на фотографии. Ни попа, ни грудь, ни лицо. Всё иное. Просто другой типаж, национальность если хотите.
Больше всего меня несколько шокировало её лицо. - жёсткие прямые черты лица.... Это дама не для эстетствующих гурманов, которым нужно смазливое личико добродушной пышечки (как на фото в анкете)!
Поэтому будьте готовы! У дамы характерный большой подпородок и приличный прямой нос. К такому сочетанию необходимо привыкнуть (затем уже просто не замечаешь).
Однако, я не картины пришёл писать а предаваться удовольствиям.
Через 5 минут общения (дама очень живая и умеющая расположить к себе - и это большой +) возникший барьер развеялся...
Обнялись, покачиваясь под медленную музыку (я уже было подумал что мы сейчас завальсируем, что в общем со стороны выглядело довольно забавно. мужчина в одежде и дама в сетке и на шпильках. Но этого не произошло) . В губы поцеловатьсебя не дала, тактично увернувшиль.
Королева!

Общий environment... квартира - однёшка новостройка с евро ремонтом, ванная/туалет - всё на уровне, жаль что небыло горячей воды, но Лиля об этом подумала и заблаговременно нагрела воды. Ещё один + в её пользу.
Комната основного действия: мебель - на уровне, свет приглушён, играет неплохой домашний мини центр с прекрасным диском из серии romantic collection, ну... Joe Coker, Sting, Elton John... ну вы знаете...
Всё на уровне всё просто супер! Быстрое и полное отрешение от того что было с вами дотого как вы переступили порог, и погружение в иной мир...
В мир, где правит Королева Секса!

Начал я со знакомства с телом Королевы. Одни позитивные эмоции... Дама очень активна, и чутко отвечала на мои желания. Поворачивалась, прогибалась, помогая мне добираться и ласкать те или иные заповедные места... как бы подставляя их.. а ещё мне тут приятно... и... и вот тут тоже... и тд.
Девочка была просто супер. - гладко выбрита (как будто только с утра), богатая вульва была просто создана для ласк... податливая анечка была готова принять не только ласки языка но и нечто более ощутимое...
Реально возможно всё! И ей очень нравится заниматься Сексом, очень любит ласки и отвечает на них. Её стоны столь же гармоничны как музыка на протежении всего действа. Никакой цифры.
Действие плавно перешло в 69+МБР где собственно спустя ~20 минут ласк не менуемо произошла первая кульминация.... да ещё какая.... яркая, с всплеском плотного потока ощущений и эмоций.
Королева!
*** Относительно МБР - дама сама решила без какого либо моего руководящего воздействия. Весь вечер я только отдыхал и получал удовольствия от принятия ласк и от возможности ласкать Королеву.

Моё семя было проглочено и действие незамедлительно перешло в ласки и массаж... Я был нежно перевурнут на живот и со мной сотворилось нечто, что Королева назвала массажем. Но это был не просто массаж... это было нечто столь же богатое на разнообразные красочные ощущения сродни ново формы секса...
В чём я точно уверен, так это в том, что я не стрелял. :cool: В ход пошли нетолько ноги руки шея спина. Основному "домагательству" подверглись моя попа, просак и мешочки для мурлыкания... ну и мальчуган конечно.... Я и понятия не имел, какая я похотливая кошка.... :D
Не буду всё описывать (не сумею), но я расплылся как мартовский кот на крыше под весенним солнышком.
Королева!
КС, миссионерка как-то не попёрла обоим сразу, и мы перешли в коленно локтевую - одно слово -профи, Оп а что же мы анечку обделили своим вниманием.., непорядок.... ШГ - отлично (но незабываем приготовить даму) Королева!
Повторюсь, дама очень чутка на ласки. Её тело очень податливо и отвечает на ласки. Девочка недостатком смазки не страдает.
Небольшая передышка, поболтали и снова ласки но уже чуть более ленивые...
2 часа не каждый(ая) сможет...
О том что время кончается мне было сообщено нежно шопотом на ушко.
... Каков уровень.. Королева!

На последок (хотел сделать даме подарок в виде романтичных удовольствий), попросил её замереть, и поцеловал её "прикосновением ландыша" (это когда губами и язычком (возможно слегка прикусывая зубками) нежно ласкаются губы (краешки губ) партнёра и места около губ. при этом партнёр не должен вам отвечать). Лиля не смогла удержаться и периодически срывалась в достойный ответ... Как я уже сказал она очень чутка и отзывчива на ласки.

Затем в душ, по выходу из него меня ждал сюрприз - стал зрителем стрип денса с элементами приват дэнса.
Еще небольшой разговрчик... я не как не мог понять. одной рукой дама говорит что пора заканчивать, другой - держит подле себя и не даёт уйти...
В общем расстались мы как пионеры у подезда с глубокими томными вздохами и репликами типа:
- Ну..., всё, я пошёл..,
- ага... тебе пора идти... погоди...
- Ну... ага.. ну... я пошёл...
- Да.. пора... ... погоди...
...
И т.д. На прощание я был удастоен горячим французким поцелуем в отменном исполнении, что на пару минут заколебался.... чего же хочет дама.... время уменя есть...

Резюме
Если вы не эстетсвующий гурман, находящийся в розовых очках, прозебающий в неком берюзовом мирке, и думаете что все вам обязаны за просто так..., а знаете чего вы хотите и знаете что для этого нужно.
Если вы хотите ощутить к себе профессиональный подход и ощутить на себе что такое качественные сексуальные переживания и эмоции
Вам сюда!

Здесь упоминали что секс с Лилей - как секс с женой...
Думаю это не так. Секс с ней таков, каков вы хотите! Только скажите ей об этом и договоритесь заранее о ваших предпочтениях и желаниях!
Актриса. Да наверное. Но Королева Секса!

P.S.
Пойду ли ещё - думаю да, но не завтра....

Завтра хочется мне попасть к
Джули https://a.sexnsk2.live/girls/06080620414185/2
или Каролине https://a.sexnsk2.live/girls/08073010474960/1.
Или нестоит? Кто что скажет?

Последний раз редактировалось KoTik; 20.08.2008 в 09:12.
 
Старый 22.08.2008, 09:58   #3
buche1975
Гость
 
Сообщений: n/a
Обед удался

Решил я воодушевленный отчетом Котика посетить Лилечку!
В обеденное время решил калориями не питаться, а наоборот потратить так сказать!
созвонился часиков в 11 (потом оказалось что диспетчер, хотя голос очень похож на Лилин)
Поехал, припарковался около Олимпии, зашел в вечерний Алтай и купил пачку сока и шыкаладку.
Позвонил от подъезда и мне люзебно сообщили код домофона, после чего я благополучно добрался до нужной квартиры.
Меня встретила ну очень симпатичная Лиля, в стрингах и кофте-сеточке, причем так хорошо встретила что мы минут 15 на пороге целовались и обнимались. Я очень был удивлен и поражен отношением ко мне, я ну никак не мог оторваться от ее губ, груди и даже киски!
Ну наконец мне дали полотенце и я пошел на помывку (всякие гели и горячая вода все было)

Пока мылся был предложен чай, но я решил дать ему остыть, так как сам был еще разгорячен.
Пошли на кровать, дальше целоваться и обниматься, страстно и нежно!
Она зачехлила бойца и начала делать минет, очень недурной причем (я решил не кончать и остановил ее)
Попытался в миссионерку перейти , но у меня не получилось нормально войти в нее и боец быстро упал (это моя проблема в презервативе я ну ничего почти не чувствую) Она это сразу поняла и без всяких предложений с моей стороны перешла к МБР, в процессе которого я быстро и приплыл.
Очень приятный и здоровский МБР...

Вообще честно говоря ее отношение и сама девушка мне очень понравились, наверное до этого я лучше не пробовал КСиться!

Кстати до чая дело так и не дошло!

Пойду еще обязательно ))) будем тренироваться


P.S. Кто посоветует какие можно приемы применить чтобы в презервативе ощущения усилить?
Я за свою сознательную половую жизнь с женой никогда не предохранялся (бесплодие) и поэтому после одевания скафандра мне трудно поддерживать эрекцию как бы я ни был возбужден до этого!
может през с анестетиком будет лучше? или еще что-то?
посоветуйте, а то таким образом я только МБР смогу получать, а ведь хочется засадить поглубже)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лиля Henry Разговорчики 3 05.09.2012 08:44
лиля SouvenirNSK Разговорчики 11 19.02.2010 14:34
лиля AISBERG Разговорчики 14 01.01.2010 20:37
лиля Морячок Разговорчики 3 13.11.2009 09:56


Часовой пояс GMT +2, время: 05:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot