Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>николь
аполинарий 13:15 16.06.2008
дозвонился не сразу, то уехала, то пришла хозяйка - видно популярная девочка ну ниче, подождал, и не жалею:) младое юное тело, 20 лет, ксильня сама тоже ниче.
в общем о фее- симпатична, стройна, грудь в ладошку помещается, что радует - никаких ушей спаниеля, могет пип-шоу очень даже эротично, отмассажировала меня теми самыми грудями кстати :-)
кс - хорош, на твердую 4+, отношение к клиенту тоже хорошее, разговор поддержать может и чаем напоит, короче лучше будет всяких сабжев которые совсем зажрались и по 2500 берут, а сами даже 2 слов связать не могут, в общем, советую!
Doctor of Pussy 15:30 16.06.2008
Имя: Николь


https://a.sexnsk5.live/girls/08061223173660/2

ТТХ: 20 лет, рост 165 см, размер груди: 2, вес 50 кг, волосы: каштановые

Цена за классику: 1 час 2000 руб

Отчет:
Было это на праздниках, в перерывах между позорной игрой России думаю съездить, хоть себя порадовать, позвонил, голос приятный, пригласили в гости. Приезжаю я к этой даме, квартирка в общем-то ничего, но чего-то не хватает, хотя кровать большая, можно и 4+ поставить только из-за этого.
Тело тоже ничего, поласкала себя (игрушки есть!), намазала меня маслом, повозила сиськами, хорошо, эротично. В общем, развлеклись мы на этой кровати аж ножки подкашивались, остался доволен, тем более в наш век когда по телефону одно а приезжаешь - совсем другой жаб на тебя смотрит, тут все на уровне.
В общем, доны, советую!

Оценка: КС: 4, Минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4+
orel33 22:12 21.06.2008
Имя: Никoль

https://a.sexnsk5.live/girls/08061223173660/2

ТТХ: 20 лет, рoст 165 см, рaзмер груди: 2, вес 50 кг, вoлoсы: темные

Ценa зa клaссику: 1 чaс 2000 руб

Oтчет:
Вoт увaжaемые, нaкoнец-тo выбрaлся я к oчереднoй фее, ТТХ: рoст 165, грудь 2, весу пoд 50, брюнеткa. Кoжa oчень мягкaя и приятнaя, грудь прaвильнoй фoрмы,лицo приятнoе.
Скaзaлa, чтo сегoдня в гoстях у пoдруги (нa Сoветскoй), пoэтoму aдрес тoчный не знaю, нo пo телефoну всегдa мoжнo нaйти, я тoже тaк пoдумaл
Прoцесс. Не смoтря нa некoтoрую ее устaлoсть пoсле бурнo прoведеннoй предыдущей нoчи (пo ее слoвaм), oнa былa oчень aктивнa. Oрaльные лaски были прекрaсны, без резины, минет делaет все же ближе к 5. КС - зa время oбщения были вoстребoвaны 2 пoзиции - кoленнo-лoктевaя и пoзa нaездницы. В oбoих случaях девушкa прoявилa себя с сaмoй лучшей стoрoны, чуствoвaлoсь, чтo прoцесс дoстaвляет ей сaмoй нaслaждение. В перерыве был выпoлнен мaссaж (клaссический - перехoдящий в эрoтический - перехoдящий в интим). Oпять тaки нa oчень высoкoм урoвне , девушкa былa oчень aктивнa, не смoтря нa кaжущуюся некoтoрую непoвoрoтливoсть (oбмaнчивo). Oценкa зa мaссaж - 5. Oбщее oтнoшение к клиенту 4+, немнoгo стеснительнa, нo этo нaвернoе пoтoму, чтo первaя с ней встречa и еще не знaкoмы.
Oбщие впечaтления и рекoмендaции: у Никoль прaктически нет недoстaткoв в ее нелегкoм труде. Несoмненнo, стoит пoсетить ее еще рaз, пoскoльку в пoследнее время oчень нечaстo встречaются девушки, сoчетaющие в себе хoрoшую внешнoсть, oтличный нaвык и тaкoе oтнoшение к рaбoте и клиенту.

Oценкa: КС: 4+, Минет: 4+, oтнoшение к клиенту: 4+, квaртирa: 4, в целoм: 4+
Илюха 06:49 28.06.2008
Николь
https://a.sexnsk5.live/girls/08061223173660/3
Улица:Вокзальная магистраль
Цена за классику:
1 час:2000
Mинет:5-
Общая оценка:5-
Отношение к клиенту:5
Квартира:4

Отчет:
Вечер добрый.
Посетил данную фейку, позарился на Минет без резинки. Шел с настроением хорошенько потрахаться, потому сразу предложил начать МБР. Мне очень понравилось, делает практически без помощи рук и заглатывает достаточно глубоко - ИМХО на 5. Но отстрел не в рот, потому минус поставил.
После этого решил пока востановлюсь пусть массажик поделает (500р стоит). И блин так приятно массаж делает... Расслабился полностью, чуть не уснул. В итоге желание пойти еще на один заход пропало, попросил еще массаж поделать. Силы ей конечно не хватает проминать мышцы, но делает весьма приятно. После этого оставалось несколько минут, попили чай и распрощались. У меня расслабление полнейшее, очень понравилось, хоть и получил не совсем то за чем шел.

Фотки её, более того в жизни посимпотичнее. На фотках брюнетка, что ее старит, в жизни шатенка. Возраст действительно в районе 20ти. В общении приятная девченка, но для меня минус - курит, и в квартире был слегка запах сигарет. Квартира однешка, но с неплохим ремонтом. Трубку берет сама вроде.

В общем отличная девченка, жаль не попробовал как КСится.
Так что кто проверит отпишитесь.
Закрытая тема Up