Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2008, 20:15   #1
Achtung
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Doctor of Pussy

я тоже перед матчем хотел съездить к фее, а матч посмотрел и подумал "зачем ехать, нас и так выебали" :(
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 20:36   #2
Егор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Achtung Посмотреть сообщение
я тоже перед матчем хотел съездить к фее, а матч посмотрел и подумал "зачем ехать, нас и так выебали" :(
Что верно то верно..))
Так надо в ответ, так сказать..
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 16:56   #3
foxxx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый, ссылочку забыли!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 18:53   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию николь - редкий случай сходства с фото

Николь одна
https://nskfei.ru/girls/281
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 19:06   #5
Мухабой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию николь - редкий случай сходства с фото

говорить не хочу, писать не могу, а то админ кирдык устроит
ну а, фотки классные.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 09:26   #6
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
бриллиант в нелучшей оправе

Цитата:
Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
Николь
https://a.sexnsk2.live/girls/08061223173660/3
Улица:Вокзальная магистраль
Цена за классику:
1 час:2000
Mинет:5-
Общая оценка:5-
Отношение к клиенту:5
Квартира:4

Посетил данную фейку, позарился на Минет без резинки. Шел с настроением хорошенько потрахаться, потому сразу предложил начать МБР. Мне очень понравилось, делает практически без помощи рук и заглатывает достаточно глубоко - ИМХО на 5.
И блин так приятно массаж делает... Расслабился полностью, чуть не уснул. В итоге желание пойти еще на один заход пропало, попросил еще массаж поделать. Силы ей конечно не хватает проминать мышцы, но делает весьма приятно.
Фотки её, более того в жизни посимпотичнее. На фотках брюнетка, что ее старит, в жизни шатенка. Возраст действительно в районе 20ти. В общении приятная девченка, но для меня минус - курит, и в квартире был слегка запах сигарет. Квартира однешка, но с неплохим ремонтом. Трубку берет сама вроде.
В общем отличная девченка, жаль не попробовал как КСится.
Так что кто проверит отпишитесь.
Посетил давече данный бриллиант. (Кантора, но работает в квартире одна.)
Пока отпишусь кратко (будет интересно, спрашивайте - напишу подробнее)
Девочка - очень хороша, юнна и миниатюрна. С фотками сходства - практически никакого.
Сама: Миловидное личико, фигурка - пропорционально сложена, всё на месте и на твёрдую 5. Попочка, "девочка"..., грудь, бёдра... (перечислять можно долго) очень приятны для эстетического и кинестетического удовольствия...
Очень ласкова и нежная! К клиенту и душой и телом Оцениваю 6+.
(Была у меня проблемка, за 1,5 часа ласк не получалось достичь кульминации. Девочка отошла от своего привычного перечня услуг, сделав для меня "исключение". Результат был досигнут.)
Чему я безгранично благодарен ей!:rolleyes:
Массаж - очень не плох. (прям как моя жена)
Вот только Тайским массажем - не владеет. Собственно ради него я и пошёл. (Что поделать, я - избалованный женским вниманием гурман...)
Менет - очень аккуратен и без фанатизма. 5.
КС - активный, динамичный... (не ленится, отдаётся телом по взрослому) подстраивается под клиента. Однако не очень подстраивается под волнообразные циклы.. - но это опять же ... для гурманов...
Наездница очень активна... эстетично (плотная, красивая грудь честная 2! ),
Коленно-логтевая - подаёт так, что дух захватывает... и как бонус - вид..., изгибающаяся спина, бёдра, миниатюрная и аккуратная попочка..., бесподобная "девочка".., манящая плотная и изящная "анечка" в виде солнышка.... аж в слюнках можно захлебнуться. :p (сошло с меня 7 потов, чувствую на даму начинаю капать, пришлось прерваться на душь)
Миссионерку не поробовал изза разнице в росте -её 160 против моих почти 190....
По поводу "девочки" - очень узенькая, с сильным охватом... Даже при моей не полной эрекци 40% (толи жена постаралась, толи мой "мальчик" нехотел "незнакомую тётку"), было ощущение что я её порву как тузик грелку...
ШГ - не проверен.
Озвучка - .... во время ласк - искренна и приятна, во время КС - как-то фальшиво.
Очень громко и "делано". Как только "мальчик" подбирался к её "девочке", как в голове "чик" выключатель и поехала пластинка..
Но акцентировать об этом ей не стал, т.к. остальное было на высоте.

Квартирка: 3! (это очень хорошая оценка!!)
Квартирка, как в прочем и остальной антураж.. в двух словах:
В запустении.
Есть только то, что минимально-необходимо. Требует ремонта. Кровать тоже уже поизнасилась, но употреблять пока ещё можно.

Обращаюсь к администрации данной канторы:
Уважаемые, создайте нормальные условия для работы Жени (это настоящее имя). Поверьте, этот бриллиант достоин более лучшей оправы.

Обращаюсь, к потенциальным клинетам:
Уважаемые доны, будьте нежны и ласковы с ней Уверен, что она сделает для вас больше...

Пойду ли ещё - думаю да! запала она мне (2-е суток ходил под впечатлением)

Последний раз редактировалось KoTik; 30.06.2008 в 09:39.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 12:45   #7
Илюха.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот блин, и дался тогда мне тот массаж :) надо было пообниматься и дальше поехать. а мне женя сказала что инди и фотки ее :) а вообще девченка действительно молодец.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 14:57   #8
6ket
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ссылка почему-то не работает.... наводит на мысли... :(


ps Ну вот ... только девочку похвалят, а её уже нет.... чё к чему?

Последний раз редактировалось 6ket; 07.07.2008 в 14:03. Причина: пост закрыт
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 16:12   #9
RedFox
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девченка уехала

Теперь по этому телефону отвечает другая фея,в анкетах вроде ее еще нет.Сообщила,что Женя больше не работает. Очень жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 10:12   #10
аполинарий
Гость
 
Сообщений: n/a
Николь?

Собратья, давно хотел навестить Николь (работала на вокзальной магистрали) но телефон не отвечал. сегодня увидел Николь на сайте - кто нить был? отпишитесь
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот это фигура!! Николь “Коко” Остин Nicole Coco Austin Richard Разговорчики 232 11.07.2012 19:54
проверено. Кто проверял?-)))) Forban Разговорчики 24 12.02.2010 13:40
николь аполинарий Разговорчики 3 28.06.2008 06:49


Часовой пояс GMT +2, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot