Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 17 25 26 27
Разговорчики>ТРЕП
Варвара 10:27 13.02.2009
Сообщение от Вовчик:
Я еще вчера начал у него спрашивать куда мой отчет пропал, почему мои сообщения удаляются а темы мной открытые сразу закрываются. Он до сих пор не одного ответа не дал. Народ поддержите меня может он тогда хоть что нибудь ответит.
:eek:Странно всё как-то=)

Админ почему Вовчика сообщения удаляются?:confused:

Тебе скучно???;)
Ответ
Вовчик 10:40 13.02.2009
Сообщение от Варвара:
:eek:Странно всё как-то=)

Админ почему Вовчика сообщения удаляются?:confused:

Тебе скучно???;)
Не ему походу очень весело.
Ответ
Бывалый 10:42 13.02.2009
Сообщение от Вовчик:
Не ему походу очень весело.
Да не обращай внимания,пусть позадуряется!:D;)
Ответ
Бывалый 10:48 13.02.2009
Да,Админа реально попёрло!Ржунемогу:D:eek::D
Ответ
Вовчик 10:51 13.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Да,Админа реально попёрло!Ржунемогу
Пусть тогда все объясняет и кается за свои поступки:D, с обещанием что больше так поступать не будет:D
Ответ
ХОДОК 11:39 13.02.2009
Сообщение от Torent!:
да, Натура,ты ж все таки у нас Опытный Дон, что скажешь?
Сорри Доны, занят был сильно.

Вы про эту Фею- Алену говорите? Честно говоря, у меня она пока не вызвала желания амбразурить.

Мне любопытна вот эта Ольга. Ну и не пропадает желание пройтись по местам боевой славы: Света и Наташа

P.S. Заметил еще падение цены на допы до 500 рублей. любопытно - это проблемы с качеством или рынок? вероника, Венера
Ответ
ANITA 13:19 13.02.2009
Сообщение от натура:
Сорри Доны, занят был сильно.


Мне любопытна вот эта Ольга. Ну и не пропадает желание пройтись по местам боевой славы: Света и Наташа

P.S. Заметил еще падение цены на допы до 500 рублей. любопытно - это проблемы с качеством или рынок? вероника, Венера
Это действительно их фото? Если ДА, тады ОЙ! Куда нам, с нашим рылом в калашный ряд... :rolleyes: Такие девчоночки интересные, что не верится ...
Ответ
Первая ... 17 25 26 27
Ответ Up