Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Света
Jackal 07:33 19.03.2009
Сообщение от Mati:
Наташенька, в таком случае можно ли увидеть ссылочку на Вашу анкету, дабы сличить обе две? Девушка понравилась (OMG) скоро язык (в данном контексте пальцы) сотру писать об этом.
Про фотомодель, да, возможно, не там. Но как знать наверняка?
Как я понимаю, вот эта Наташа https://a.sexnsk2.live/link.php?link=283
Бывалый 08:22 19.03.2009
Сообщение от Наташа:
Здравствуйте, дорогие доны!!!
Извените, что иногда не отвечаю на звонки, сессия.(((
21 последний экзамен, потом начну работать)))

Почитала ваши рассуждения и домыслы по поводу Светланы(((
Пока я не ушла на сессию мы принимали на одной квартире, КАЖДЫЙ ПО СВОЕЙ РЕКЛАМЕ! В моей анкетке указано, что фото мои 100%,это так и есть. В анкетке Светы не указано, что фото ее. Какие могут быть вопросы по этому поводу. Если девушка не вызвала положительных эмоций, зачем же мучать себя и оставаться?
А если вы ищите фотомодель с ангельским личиком...
Может все-таки не там ищите?
ps: по данной анкетке работает только одна девушка и ни какой другой, ни подмены, быть не может!!!
Ну вот и Наташа нашлась,а я тебе звонил позавчера!Что у тебя за сессия такая долгая?Или хвостов много?Скорее их руби и на работу!Хоть в личку кинь,когда реально заработаешь.Я приеду без базара.У тебя был разок,хочу есчо!
vi-king 14:55 19.03.2009
Сообщение от Бывалый:
У тебя был разок,хочу есчо!
По ходу я опять все пропустил. И мне приглашение в ЛС.
И я примчуся

ЗЫ - лучше один раз попробовать
Mati 18:47 19.03.2009
Сообщение от :
Как я понимаю, вот эта Наташа https://a.sexnsk2.live/link.php?link=283
ну и что? разве это та света что с фоток? опять же нет...ладно, я свою любовь нашел) всякие фейканутые свето-наташи мне не нужны.
Наташа 21:33 19.03.2009
Сообщение от Mati:
ну и что? разве это та света что с фоток? опять же нет...ладно, я свою любовь нашел) всякие фейканутые свето-наташи мне не нужны.
Не вы ли писали, что читать нужно внимательнее.
Ссылочка на мою анкету указана верно, а Света совершенно другой человечек и анкетка у нее другая ....и телефон... и внешние данные.
PS: Выйду в понедельник.
Jackal 20:44 20.03.2009
Сообщение от Mati:
Фото ее говорите, товарищь?
Короче, предлагаю ввести значок "100% типаж мой" :)
Лысый 16:56 31.03.2009
Здравствуйте уважаемые доны!
Побывал и я у Светланы, полностью согласен с опытными донами.
Отношение обалденное, мбр,шг - отменно.
Общая оценка 5+
Фото не ее, но типаж вроде соответствует.
NAVI 13:18 01.04.2009
Лысый, ты в теме "Удачная амбразурка" про Карину с Лескова говорил, что был унее.Так ты у Светы или у Карины был? Вся полемика здесь из-за того и была, что двое по одному адресу работают. Бедняга Мати так и не врубился в это.
Лысый 13:44 01.04.2009
К Свете долго не мог попасть, но попал, говорю, все понравилось, да и удобно, рядом живу.
У карины был два раза, они походу посменно работают.
котик 13:49 01.04.2009
я не открою вам Америку, но порой на одной хате работает ( я встречал) 3 феи график сутри двое.Разные телефоны и анкеты.Одна болеет по жен.... похожие работают за двоих.
Первая ... 2 3 4
Закрытая тема Up