Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12
Разговорчики>ТРЕП - 4
Саня Лють 15:09 28.01.2009
твоя правда брат :cool:
Ответ
terorist 15:44 28.01.2009
Сообщение от Боб:
По номеру Джулии раньше Ира была,хотя на других сайтах до сих пор висит.Рост у неё заявлен был 175, а у Джулии 170.Сразу ясно попадалово.Сейчас снова появятся,только имя или номер сменят.Адрес чиркните,где принимала чтобы не нарваться.
Млять, в натуре ссылка уж не работает... А я хотел к энтой самой Джулии, которая "французкий типаж" заехать на днях, протестить, телефончик даж записал: 8. Хорошо, что опередили:D А вот с адреском облом, помню тока, что в районе пл. Калинина.
Хотя смысла нет от того, что телефон записан, поменять его не проблема и будет скоро новая фея, типа "Гюльчатай туркментский типаж":eek:
Отчетики то наши не только Доны почитывают, почти все феи периодически их мониторят, да и представители от контор тож... И реагируют на них четко.
Ответ
terorist 15:51 28.01.2009
Сообщение от Саня Лють:
а я всегда говорил, что белый список не показатель, здесь есть пару телочек которых тамс нет,да и им реклама не нужна, они тебя так заласкают и отменетят, что мало не покажется, да и бабла за это не жалко.
О! А что за телочки Уважаемый??? :confused: Ежели не затруднит, скинь пож-та ссылочки, очь интересуюсь:rolleyes:
Ответ
Бывалый 16:00 28.01.2009
Сообщение от terorist:
О! А что за телочки Уважаемый??? :confused: Ежели не затруднит, скинь пож-та ссылочки, очь интересуюсь:rolleyes:
Да да!Можно в личку уважаемый,скинь,я тоже в теме т.е. интересуюсь.Плиз!!!
Ответ
Саня Лють 08:57 29.01.2009
Сообщение от Бывалый:
Да да!Можно в личку уважаемый,скинь,я тоже в теме т.е. интересуюсь.Плиз!!!
ОК братья , ток чуть попозже, бля суета на работе,коллеги с Москвы приехали и все внимания туды:) , нормально даже все посты почитать не могу. Все до встречи))))
__________________
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива.
Ответ
СТЕРВОЧКА 12:59 29.01.2009
ДА ,ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ ,Я ОЧЕНЬ ПОРОЙ НЕВНИМАТЕЛЬНА ,ПИШУ НЕ ГЛЯНУ СРАЗУ,А ПОСЛЕ ПРИХОДИТЬСЯ ИДТИ РАСЧЕСЫВАТЬСЯ ,:confused: ТАК КАК ВОЛОСЫ ДЫБОМ:mad: на всяк случай ОЖЕГОВ на столе,а ДАЛЬ на книжной полке:D
Ответ
СТЕРВОЧКА 13:02 29.01.2009
Я посмотрела анкеты там Серый вроде отчитался:D
Ответ
Первая ... 2 10 11 12
Ответ Up