Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Кристина
OldFrol 00:28 22.01.2009
Имя: Кристина

https://a.sexnsk2.live/link.php?link=39

По ней попадались только положительные отзывы. Дозвониться реально не мог несколько дней, вот, думаю, и хорошо, девушка востребованная, спросом пользуется. А значит и старику Фролу наверняка понравится. Наконец-то после дозвона и вполне грамотного объяснения как добраться и с какой стороны лучше подъезжать, оказался у нее. Квартира чистая, ремонт не нов, но вполне достоин. Так же как и Кристина: явно под сорок, но выглядит еще очень неплохо. Нравятся мне такие - пожившие и повидавшие. Разговор поддерживает, чай предлагает, оплату вперед не требует.
Принял душ, тут все тоже на уровне, все чистенько. Возвращаюсь, обнаруживаю полураздетую фею. Что дальше - минетец, куда ж без него… Минет реально хорош, то что през ртом, а руки если и используются, то весьма уместно, можно и не говорить. Потом переход в наездницу-вид хорош. Очень хорош. Ставлю раком -вид снова хорош. Так и отстреливаюсь. Честно сознаюсь - было желание остановиться на одной палке, но жаба задавила- как –никак не 2000положил.
Во второй раз отстрелялся в минете, который был исполнен с все той же виртуозностью, но даже мне показалось, что замучил даму, хотя не было ни вздохов, ни тем паче реплик: ну ты скоро? За что плюс.
Оставил 3500, и отправился к машине в задумчивости и в состоянии неглубокого удовлетворения.
Резюм: возраст подходящий, внешность- выше среднего, секс- хороший.

Оценка: КС: 5-, Минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+
Бывалый 16:24 22.01.2009
миня у неё один из лучших среди фей!О:D
Закрытая тема Up