Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Косяг 0
darmidon 16:22 17.01.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
Все понятно;) Мое общее развитие скакнуло вверх. Спасибо за ответы:)
:D :D Юля жжжёт!!!
Ответ
Vanil` 19:35 17.01.2009
меня обстебали :D :D :D
Ответ
terorist 00:50 18.01.2009
Сообщение от Vanil`:
меня обстебали :D :D :D
Vanil` молодец, красотка!!! Главное не расстраивайся и не унывай и возможно в скором будущем тебя никто больше "обстебать" не сможет! о:)))
Ответ
Vanil` 00:59 18.01.2009
да я и над собой могу посмеяться, я ж не бука :D :D
Ответ
6ket 12:44 19.01.2009
Сообщение от Vanil`:
... кофе это в самом конце...
Кофе в конце?!!! Это новая доп.услуга? А кто кофе в конец вливает? Сам дон или фея во время МБР? До чего секс-техника дошла!!!

PS :D
Ответ
Vanil` 14:54 19.01.2009
незнаю. Феям лучше знать ;)
Ответ
СТЕРВОЧКА 17:02 24.01.2009
Сообщение от Vanil`:
не все люди просто понимают что такая "реклама" - не двигатель торговли. одного обманула,второго а там то дальше уже и третий не придет.. смысл вообще врать, чтото там юлить... раз уж занялась этим делом то пожалуйста выполняй все по чесному , с душой и телом как говориться) Никто не осуждает) просто со стороны почитав кучу отчетов про то что девушки совсем не те как на фото, ну исмысл тогда? клиент просто развернется и уйдет. бывают и такие принципиальные же люди, " вот хочу это и все, ничего больше!!!" зачем создавать о себе заведомо плохое мнение ....имхо
ЛЕГКО СО СТОРОНЫ СУДИТЬ !У нас не Москва ,куда все стекаются для работы ,и они себе могут позволить открыто ставить фото ,но тож не все ! У нас город по менее будет ,и круги хотоков и вызываюших фирмы тоже определены ,по большей части .Выстави фото ,а после не в клуб ,не кудато нормально выйти не смогешь,и сложно потусить где то.Узнает обязательно кто нибудь ,и начинается ...подкат когда он совсем не нужен.И потом у нас нормальных фотографов нет ,и фотошоп в основном в Москве сами видите так же присутствует в большом количестве
Единственное согласна с тем ,что свои фотки МОЖНО СДЕЛАТЬ И ЛИЦО ПРИКРЫТЬ .Мужики видели бы твою фигуру.,но опять в фотографа упирается все .Ведь это нужно правильно все подать.
.
Но сама ты пишешь что не фея,поэтому размышлять как они не могешь ,по определению:0
Ответ
Vanil` 17:21 24.01.2009
А я и не говорю что рассуждаю так) это мое личное мнение как потребителя услуг)) если бы я им была))) про черный квадратик на лице это Вы правы, было бы лучше даже) но... неужели свои фотографии пусть даже и с этим черным квадратом это так нереально? фотосессия ню на пару часов может обойтись часом работы феи.. мне кажется это лучше чем тырить чужые клевые фотки и выслушивать " про не те фотки" от клиентов ))
Ответ
Юлия Авдеева 05:43 27.01.2009
Сообщение от Vanil`:
да я и над собой могу посмеяться, я ж не бука :D :D
Молодец! Уважаю!;)
Ответ
1 2 3
Ответ Up