Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7
Разговорчики>Засадить за 60 секунд или бюджетный варианты
Бывалый 17:58 11.12.2008
Сообщение от Torent!:
ну насчет настроения то это конечно правда, только не стоит забывать про всяких Инг и училок с выпученными глазами
а бывает и вроде девулька ниче - а неумеха неумехой:rolleyes:
а бывает что и невзрачные - богини секса мать его:eek:
короче кто ищет - тот найдет!
ну а про фото - так тут на кого не глянь - все сплошь супермодели, аж слюни текут:p
но некоторые фото не скрою подобраны со вкусом, поэтому тут видимо речь шла не про всех, я думаю многие видели как проскакивают фотки с логотипами с иностранных сайтов
И с Московских сайтов полно ув-мый Торент.Я один раз тут к одной собирался и от нечего делать по М-м сайтам прогулялся и ох-л от количества близняшек-фото причём в разных городах!И нашёл ту,к которой собирался.Итог-даже созвонившись не поехал,не люблю когда откровенно врут.
Ответ
Torent! 18:00 11.12.2008
да тут полно всякого просто надо научиться сортировать зерна от плевел
а "свой человек в стане врага" нам бы не помешал:rolleyes:
Ответ
Бывалый 18:04 11.12.2008
Сообщение от KoTik:
Короче, ты если с ней договоришься и поедешь, в личку кинь на сколько
А то будет как у Алёны.... когда вы с Торретном "любовный треугольничеГ" разыгрывали... :rolleyes:
Да ладно всяко бывает!Мне до неё близко,газ в пол и считай до ста.Поэтому двинусь к ней прям после получения приглашения.А с Алёной отсрочка по времени,поэтому так вышло.
Ответ
Бывалый 18:09 11.12.2008
Сообщение от Torent!:
да тут полно всякого просто надо научиться сортировать зерна от плевел
а "свой человек в стане врага" нам бы не помешал:rolleyes:
Да,хочешь держать ситуацию под контролем,надо всё самому организовать и возглавить!О
Ответ
Torent! 18:18 11.12.2008
да ну на хрен - лишние заморочки!
пусть этим занимается тот у кого это получается\или не получается всякое же бывает
а я так по-серенькому:D фейка одна-фейка другая:p
Ответ
Бывалый 18:21 11.12.2008
Усё правильно!Да будет так:D
Ответ
Torent! 18:25 11.12.2008
да будет так, харэ пи#ть, пора и меру знать - до дома до хаты, а то устроили тут демагогию:D
будет день будет пища - до завтрашних дискуссий!возможно я даже отважусь куда-нить заглянуть на палочку чаю:rolleyes:
Ответ
Torent! 13:38 12.12.2008
писал вчера что отважусь,но так и не отважился, уважаемые :confused:
сходил с утреца к Алисе и получил заряд бодрости на весь день;)
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up