Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2014, 05:44   #51
GarfiLD
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 55
GarfiLD на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня не так давно жена денег испросила я ее в кошелек и послал. А от туда карта салона нашего общего друга Графа выпала. Объяснил ей, что это просто клуб по интересам и вообще это акция была, на работе всем раздавали... так она не поленилась и по сцылке на карте прошла... После была крупная ссора, неделя без доступа к телу, еще ссора в ходе которой я сорвался и сказал, что хорошо что карта есть, хоть там напрчжение сброшу... Еще 2 дня перебранок с затиханием и в итоге - долгожданный примерительный секес. Но это только пол беды. С этих пор, уже месяца полтора, трах во всем его многообразии у нас на ежедневной основе. И не важно на мои отговорки. Если что, она заявляет: чтобы не голодный был... Если уснул - будит и т.д. Поначалу было прикольно. Сейчас уже не очень. Она сдаваться не намерена. Кароч пока исчу решение проблемы.
пысы: по мне так количество спермы зависит от частоты актов, проверено млять.
GarfiLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 06:12   #52
bab_2013
Дон
 
Аватар для bab_2013
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 66
bab_2013 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

22

Цитата:
Сообщение от GarfiLD Посмотреть сообщение
.... Поначалу было прикольно. Сейчас уже не очень. Она сдаваться не намерена.
Эт ты попал дружище)) Если жена теперь решила что тебе голодать нельзя и не переубедишь же её))
Я думаю у тебя есть вариант самому её затрахать)) И почаще чем раз в день!))
bab_2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 09:48   #53
serg55555
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 337
serg55555 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно     
Всего наград: 14

По умолчанию

По поводу вагиноза: часть половых инфекций живёт в ротовой полости : уреаплазмы, гонококки ит.д. И орально-генитальный путь инфицирования никто не отменял. Микробы и вирусы из письки в рот и изо рта на письку скачут ток свист стоит. А по защите временем не одна кандидатская защищена (я подозреваю, чё может даже две).
Шкура человечья для микроба это не каток на стадионе, а полигон с блиндажами и бомбоубежищами - смыть и убить мылом и хлориком и даже перекисью на 100% не реально.
Фишка в том, что собственная сапрофитная микрофлора уxуяривает оставшихся в живых в течении 1 - 2 суток, потому как у них война про меж собой идёт похлеще чем в Палестине с Донбасом вместе взятыми.
З.Ы. пиндосы обследовали кучу мужуков в прошлом году и выявили, что микрофлора ротовой полости на 96% совпадает с микрофлорой, что у них обитала в урогенитальном тракте. Эт я к тому, чё стоит ли пихать кому-то в рот без гандона и стоит ли подождать сутки, прежде чем пихать своей потом куда-нибудь . . . Вот как-то так Мыхалыч
__________________
ВСЁ, ЛОПНУЛА П@ЗДА - ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ!
serg55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 09:54   #54
BurgerKing
Дон
 
Аватар для BurgerKing
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 68
BurgerKing на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

Так а номер то у нее тот же или сменила? Почему не дозвониться?
BurgerKing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 10:53   #55
camel76
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 7
camel76 на пути к лучшему
По умолчанию

старый номер что в анкете.звони.но она может и в игнор записать.
camel76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 11:52   #56
BurgerKing
Дон
 
Аватар для BurgerKing
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 68
BurgerKing на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

То есть как так в игнор? За что меня в игнор, я у нее не был ни разу((( и номер не светил свой, даже дозвониться ни разу не смог(
BurgerKing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 19:06   #57
DeadCow
Дон
 
Аватар для DeadCow
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 7
DeadCow на пути к лучшему
По умолчанию

Может слишком рано звониш? Или поздно? Она часов с 15 начинает.
DeadCow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 21:01   #58
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Похоже, Бюргеркинга записали в игнор-лист за то, что ни разу у неё не был! Она обиделась!!!)))))))
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot