Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 17 25 26 27
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id8051.htm
Modz 20:23 10.07.2019
первый мой отчет))

Давно приглядывался к анкете, немного пугала тематика доминации… но уж очень хотелось попробовать некоторые моменты из этого направления…
Итак, ЯНА!!!!!
Созвон, договорились на следующий день о встрече на определенное время, приехал я много позже (предупредив об этом Яну) поняла, дождалась… И вот я на пороге её квартиры… Нет смысла описывать квартиру, внешность и т.д. (тут уже писано-переписано).
Так воооот, за свою жизнь я посетил не так чтобы много фей, но достаточно, в разных городах. Ни одна, ни ОДНА!!! из них не оставила столько впечатлений от секса, общения, её харизмы, да вообще всего-всего. Да что там одна, все они вместе взятые стоят и курят в сторонке, когда Яночка "жгёт".  У меня не было ощущения, что сходил к любовнице… ощущение такое, что встретились два человека на улице, случайно познакомились, и оказались на одной волне в этот вечер

Тут нет такого, что она лучшая-не лучшая… она ЕДИНСТВЕННАЯ!!!! Таких девушек просто больше нет! Так как она чувствует мужчину, так угадывает желания, и то, КАК она это делает… даже я сам не знаю себя так, как она. Она как будто прилетела к нам на землю с Венеры…
А главное: всё, что она делает в постели, ей на самом деле нравится (по крайней мере, я был в этом уверен), занимается действительно любимым делом…

Как сказал Дон GarfiLD ещё в далеком 2016 году: "В завершении скажу, бывает, после финала и разрядки, отдавая денежку, думаешь про себя: нафига я их потратил, почему я опять членом думал... Так вот, здесь абсолютно другой случай. Расстаешься с деньгами, а про себя думаешь - когда еще раз придешь к ней…"
Её харизма просто валит с ног, завораживает, гипнотизирует, и… влюбляет в себя. Зацепила не по детски, по взрослому, не просто сексом, а как человек, как девушка… как мечта всей жизни, идеал…
Спасибо этому сайту, админу, тому случаю, что мы встретились…

Ну вот, как-то так))
Ответ
q3rw 21:39 09.10.2019
Года три периодически пытаюсь дозвониться - и безуспешно. Жаль.
Ответ
IEEE1394 05:25 05.07.2021
Сообщение от q3rw:
Года три периодически пытаюсь дозвониться - и безуспешно. Жаль.
Такая же история. Стоит статус "свободна", но трубку не берет. Был такой "Борис Бритва - хер попадешь". Здесь из той же оперы.
Ответ
ankhine 04:36 06.07.2021
Сообщение от IEEE1394:
Такая же история. Стоит статус "свободна", но трубку не берет. Был такой "Борис Бритва - хер попадешь". Здесь из той же оперы.
Да такая же хрень, раньше посещал, а сейчас как обрезало трубку не берет, видимо постоянную клиентуру наработала и ей этого достаточно, или встречается с теми кто в жопу дает)))
Ответ
lyricist 16:51 14.07.2023
Шел 2023 год. Фея оставалась недоступной
Сила негодования была столь велика и переполняюща, что аж с момента регистрации в далеком 2015, я решил оставить комментарий.
Ответ
Первая ... 17 25 26 27
Ответ Up