Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Странные цены или почему я ушел на "охоту"
TimaOr93 05:29 07.05.2018
Сообщение от Grillman:
Юзайте Тиндер и будет вам счастье. Условная роскошь на фоне морей, тачки и зелёных ландшафтов ещё никого не оставила без компании на ночь. Дрищи на стиле, трудяги от магнезии, инженеры с глазами потерявшегося оленёнка запросто найдут пристанище, если не пожалеют дневного освещения, запятых и цитаты на английском. Бедолагам от пивного спорта, с глухой, но всё понимающей тещей, просто желаю удачи.
вот не поверишь, но с тиндера перепало только раз, и то там девушка сама сходу как бы сказал, что "трубы горят, надо тушить")
роскошь, цитатки и все вышесказанное тобою имеется, но чет не едут лыжи.

А про ценник могу сказать одно - время идет, феи не молодеют, пенсии в этом деле нет(Только если щедрый Дон не возьмет под крыло) так что видимо копить девочки начинают сейчас сразу.
Ответ
sivanov.nsk 06:50 08.05.2018
Сообщение от Соната:
Московские сайты он мониторил))))) я вас умаляю! Инди по 2 рубля просто нет и быть не может! Чтобы работать инди, надо одной снимать квартиру, более менее приличная квартира от 40т, если это недалеко от метро На Парке победы, к примеру, я снимаю за 60.. Реклама на сайтах минимум от 15т и до 30т, если иметь не одну рабочую анкету. Плюс все текущие расходы выливаются в кругленькую сумму. Работая по 2 рубля нихрена не заработаешь. Да и какой контингент за 2 р пойдет? Чебуреки.
В Москве, как и везде, ничего хорошего за 2 рубля не найти. Да и стоит ли вообще тогда в Москву ехать, чтоб по 2 рубля работать?
Если не секрет, а насколько выше ценник в Москве по сравнению с Новосибирском. Планирую поездку в конце лета, хотелось бы знать - на что можно примерно рассчитывать?

Хотя бы по ощущениям, насколько цены выше - чтобы можно было сразу же отфильтровывать "нереальные" варианты?
Ответ
Grillman 18:32 09.05.2018
Сообщение от TimaOr93:
вот не поверишь, но с тиндера перепало только раз, и то там девушка сама сходу как бы сказал, что "трубы горят, надо тушить")
роскошь, цитатки и все вышесказанное тобою имеется, но чет не едут лыжи.

А про ценник могу сказать одно - время идет, феи не молодеют, пенсии в этом деле нет(Только если щедрый Дон не возьмет под крыло) так что видимо копить девочки начинают сейчас сразу.
Ну что могу сказать. Верю. Природа решила, что ты обречён платить, и это не самый плохой вариант. Покуда пенсия будет позволять.
Ответ
Соната 22:09 09.05.2018
Сообщение от sivanov.nsk:
Если не секрет, а насколько выше ценник в Москве по сравнению с Новосибирском. Планирую поездку в конце лета, хотелось бы знать - на что можно примерно рассчитывать?

Хотя бы по ощущениям, насколько цены выше - чтобы можно было сразу же отфильтровывать "нереальные" варианты?
Проводить сравнительный анализ московских и новосибирских цен я не буду, скажу одно, в Москве диапазон цен от 2 до 20тыс, советую держаться золотой середины, где то от 5000 до 10000.
Ответ
Соната 22:09 10.05.2018
Сообщение от Grillman:
Юзайте Тиндер и будет вам счастье.
Меня тиндер не впечатлил. Закачала приложение, за полтора месяца было 5-6 коротких переписок ни о чем. Разочаровалась и удалила нафик, только телефон засоряет.
Ответ
1 2 3
Ответ Up