Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Архив>id7701 - левый берег
Pastore 20:41 18.01.2018
Сообщение от Бывалый:
Кстати вспомнили Асю вообще она Настя по пс бывал у ние вот это был реальный секс что классик что анал то что доктор прописал как говорят до машины еледоползал
Да она где только ни принимала.. От левого до голден парка
Она в анал принимала? первый раз слышу
Ответ
Soulfly 18:21 21.03.2018
ВКП, уважаемые!!! Доброго времени суток!!!
Решил протестить что-нибудь относительно новое…анкета: https://a.sexnsk2.live/id7870.htm

Дозвонился с первого раза, договорился о встрече (Ватутина… около башни) ... Разговаривал с посредником…

ТТХ
- Юлия лицо средней симпатичности (красавицей ИМХО не назовёшь, но и не отталкивающее…)
- Фото левые (но в общем сходство есть)
- Рост 165 где-то
- Возраст около 30-ти
- Грудь 2-2,5 (мягкая, но не висит)
- Лишнего веса не заметил

Квартира (дом)
- 1-ка съёмная средней убитости. Вроде всё относительно чисто, гели, хлор…

Сервис (отношение)
Девушка адекватная, приветливая, но особой инициативы сама не проявляет. С ходу предложила чай потом рассчитаться. Час 3000(на момент посещения)+ МБР 1000+500 за отстрел в рот. Полотенце выдала чистое сухое.

Сам процесс
К ласкам восприимчива и податлива… Миня средне, не глубоко с окрестностями, но как-то всё механически и ощутимо задевая зубами при попытке с силой трахать в рот, куда я на первый раз и закончил. Фея побежала в душ выплёвывать… потом смыть слюни с хуя отправился и я. В перерыве между палками какого-то диалога не возникло... От предложенного массажа не отказался, а зря, так как каких-то навыков и способностей к нему у Юлии я не заметил, зато мой позвоночник чётко отреагировал на мощные давящие толчки сверху вниз (х.з. кто так учил) Итого от массажа остались только болевые ощущения в сухом остатке. Далее миня…КС в различных позах… правда как-то вяло со стороны феи+ трясущийся диван (кровать)+ многочисленные навязчивые мелодии по телефону всё это в совокупности не поспособствовало какой-то развязке… Время сечёт (минут за 10-15 до конца часа начинаются завывания мобилки).
В итоге 4500 отдал, кончил раз, куй покорябала весь…позвоночник чуть не сломала…как-то так.

Оценки
-Квартира – 3;
-Отношение – 3;
-Внешние данные – 4 (ИМХО);
-Минет – 3;
-КС – 3;
-Массаж – 2;
-Общая – 3 (Всё ИМХО).

P.S. На раз сходить можно, но не более того, хотя цена уже выросла до 4000 за час и это уже я считаю за гранью… Я больше не пойду и вам не рекомендую!

Всем спасибо за внимание и удачных походов!!!

Ответ
RussoTuristo1 07:30 29.03.2018
)))
Ты это, держись там. Ничего себе поход получился.
Куй покорябан, позвоночник чуть не сломан. Дорого отчёт дался!
Ответ
maksim_76 06:29 03.04.2018
веселый отчет... а я на фото чуть было не купился.
Ответ
snowcoast 19:21 09.04.2018
Сообщение от Бывалый:
Байкерская тема ее завлекала,я ей даже мастера посоветовал где обслуживаться
у нее случайно не хонда стид была? 400ка? она еще в ветеринарном вроде как училась
Ответ
1 2
Ответ Up