Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Архив>id7701 - левый берег
Resident 21:07 24.11.2017
https://a.sexnsk2.live/id7701.htm
https://a.sexnsk2.live/id7870.htm
+7

Категорически приветствую, Друзья!
Стечение обстоятельств предвыходной суматохи вынудили искать варианты отдыха на левом берегу. Данный плацдарм не предвещал найти здесь сокровища. Однако исключать такое тоже не следует - раньше бывали весьма достойные варианты. Поэтому бушлат одет, забрало опущено. На штурм!
Наводчик, в лице диспетчера, дает координаты - Ватутина, 33/2. Обычный хрущь в глубине квартала за Башней. Захожу в квартиру. Встретила девица, на вид около тридцати. На лицо среднячок. В наряде, подчеркивающем фигуру. Буфера, вроде, нормальные 2+. Не берусь судить соответствие фото в анкете с оригиналом - на мой взгляд, не соответствуют. В дальнейшем диалоге и отношении почувствовались яркие конторские нотки. Какая-то она подзаебанная всяким ебланами. Пока стоял в пороге, то да сё, подумывал уже остаться - зазвонил домофон. Ну, думаю, как же свезло мне, что пришел чуть раньше того бедолаги, который сейчас безуспешно наяривает у подъезда. Вообщем, контора конторская вскрыта, решил не оставаться и откланялся. На выходе повидал того кента у подъезда. Фейка его тут же следом запустила. Увидав какой контингент к ней ходит - утвердился в правильности решения уйти. Лично мне не всё равно в кого тыкать. Приземлился на аэродроме в виде Марины-Ленинской, что неподалеку. И это было то что нужно - прям как доктор прописал!

ИТОГО: Контора конвеерная. Дама вроде ничего так, вполне ебабельная. Ей бы в инди пойти - мог бы получиться не плохой вариант. А так - не рекомендую.
Ответ
vi-king 07:35 25.11.2017
Сообщение от Resident:
....Стечение обстоятельств предвыходной суматохи вынудили искать варианты отдыха на левом берегу....
Вот я на левом, пожалуй кроме Аси/Стаси никого не находил ....
Но это давно уже было
Ответ
Resident 08:54 25.11.2017
Сообщение от vi-king:
Вот я на левом, пожалуй кроме Аси/Стаси никого не находил ....
Но это давно уже было
Да, помню какой был ажиотаж вокруг этой байкерши! Не довелось с ней познакомиться.

Ленинская Марина остается единственным достойным вариантом в этой части города. Вчера так душевно с ней провел время..... до сих пор вспоминаю с наслаждением... Давно не был. На мой взгляд, она даже похорошела.

А ещё была Валерия с Выставочной. Но также это было давно. Была на любителя бабушка allinclusive (имя точно не помню, вроде Вероника). А больше вариантов не припоминаю.

Однако, грех жаловаться - вон в Академе даже подобных контор, говорят, не найдешь...
Ответ
Бывалый 15:00 25.11.2017
Кстати вспомнили Асю вообще она Настя по пс бывал у ние вот это был реальный секс что классик что анал то что доктор прописал как говорят до машины еледоползал
Ответ
pinocchio 16:53 26.11.2017
Сообщение от Бывалый:
Кстати вспомнили Асю вообще она Настя по пс бывал у ние вот это был реальный секс что классик что анал то что доктор прописал как говорят до машины еледоползал
Подтверждаю, Ася была огонь, помнится из головы долго не выходила, только я её вроде уже на правом порол в какой-то не очень хате.... или это потом уже было... не помню.
Ответ
lym 20:01 26.11.2017
Да, на углу Б. Хм. и Учительской, квартира полуотремонтированная, хорошая девочка, особенно, когда про байк разговор заведешь - сразу губки кверху, как у смайлика.
Ответ
Бывалый 20:36 26.11.2017
Сообщение от lym:
Да, на углу Б. Хм. и Учительской, квартира полуотремонтированная, хорошая девочка, особенно, когда про байк разговор заведешь - сразу губки кверху, как у смайлика.
Это хто такая ?
Ответ
lym 03:44 27.11.2017
Про Асю-байкершу гутарим - Вы, Уважаемый, были у нее неоднократно. Вспомнили?
Ответ
Бывалый 05:34 27.11.2017
Сообщение от lym:
Про Асю-байкершу гутарим - Вы, Уважаемый, были у нее неоднократно. Вспомнили?
Байкерская тема ее завлекала,я ей даже мастера посоветовал где обслуживаться
Ответ
Resident 08:53 09.01.2018
Анкета https://a.sexnsk2.live/id7759.htm похоже та же контора - слоганы, ТТХ похожи и адреса совпадают. Отчет по ней новый в ЗКД.
Ответ
1 2 
Ответ Up