Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2017, 08:46   #11
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МатаХари Посмотреть сообщение
А у смерти нет пола, как и у ангелов.
Не знаю. Как тока ково-нить из них повстречаю-шепну на ушко-чё да как!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 11:12   #12
Dark
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 261
Dark на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова  Крест ДОНа Золотое Руно  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я может, чего то не понимаю в жизни? Оставить такое письмо жене, мне кажется, это не показатель успешности и брутальности, а демонстрация тупости и невежества. Моя жена на пару лет, старше меня и понятно, что она не молодеет, но выглядит хорошо и ухоженно. Конечно, я как любой мужчина, иногда желаю другую женщину (иногда молодую), поэтому я тут и зарегистрирован. Но, женщина, которая была со мной с самого начала моего пути, которая в определенные этапы жизни, делила со мной один доширак (а такое было) всегда меня поддерживала - априори священна. И я никогда не посмею, сказать ей, что она меня больше не удовлетворяет, или стала выглядеть как-то не так. Возможно, я просто не так воспитан, конечно... Хотя сама ситуация, которая описана выше, больше похожа на анекдот. Кстати, куда опять исчез Изя?
__________________
Холодная женщина - И в зной не в прок!
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 16:50   #13
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Кстати, куда опять исчез Изя?
Изя - Последняя активность: 21.11.2017 15:34

Куда он может исчезнуть....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 17:02   #14
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Я может, чего то не понимаю в жизни? Оставить такое письмо жене, мне кажется, это не показатель успешности и брутальности, а демонстрация тупости и невежества. Моя жена на пару лет, старше меня и понятно, что она не молодеет, но выглядит хорошо и ухоженно. Конечно, я как любой мужчина, иногда желаю другую женщину (иногда молодую), поэтому я тут и зарегистрирован. Но, женщина, которая была со мной с самого начала моего пути, которая в определенные этапы жизни, делила со мной один доширак (а такое было) всегда меня поддерживала - априори священна. И я никогда не посмею, сказать ей, что она меня больше не удовлетворяет, или стала выглядеть как-то не так. Возможно, я просто не так воспитан, конечно... Хотя сама ситуация, которая описана выше, больше похожа на анекдот. Кстати, куда опять исчез Изя?
Вот они золотые слова и безупречная логика настоящего мужчины!
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 22:30   #15
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Изя - Последняя активность: 21.11.2017 15:34

Куда он может исчезнуть....
Мало ли куда, вдруг по больницам болтается залечивая свои многочисленные болячки. ( душевные в том числе).тюрьма тоже не дурной вариант в отличии от смерти ( не дай Боже!).
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 08:58   #16
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Я может, чего то не понимаю в жизни? Оставить такое письмо жене, мне кажется, это не показатель успешности и брутальности, а демонстрация тупости и невежества. Моя жена на пару лет, старше меня и понятно, что она не молодеет, но выглядит хорошо и ухоженно. Конечно, я как любой мужчина, иногда желаю другую женщину (иногда молодую), поэтому я тут и зарегистрирован. Но, женщина, которая была со мной с самого начала моего пути, которая в определенные этапы жизни, делила со мной один доширак (а такое было) всегда меня поддерживала - априори священна. И я никогда не посмею, сказать ей, что она меня больше не удовлетворяет, или стала выглядеть как-то не так. Возможно, я просто не так воспитан, конечно... Хотя сама ситуация, которая описана выше, больше похожа на анекдот. Кстати, куда опять исчез Изя?
Согласен с афтором на все сто...молодость,красота эт не очень надёжные спутники для не молодого уж мужичка...вон вам пример Джигарханяна,ну чем думал это старый пень х.з.?,какаят видать завышенная самооценка у наших заслуженных...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 09:15   #17
Dark
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 261
Dark на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова  Крест ДОНа Золотое Руно  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Согласен с афтором на все сто...молодость,красота эт не очень надёжные спутники для не молодого уж мужичка...вон вам пример Джигарханяна,ну чем думал это старый пень х.з.?,какаят видать завышенная самооценка у наших заслуженных...
Старый пень, слегка себя переоценил)) Хорошая индивидуалка, обошлась бы ему гораздо дешевле)))
__________________
Холодная женщина - И в зной не в прок!
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 15:16   #18
Leilochka
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 7
Leilochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Какие та грезы стареющей женщины
Зря вы так знаю одну такую даму,она ещё весьма хорошо выглядит и здоровье отличное)
Leilochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot