Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>О котах
МатаХари 18:40 22.09.2017
Я конечно же не очень сильна в химии, но мне кажется, что как раз содержание сероводорода в газах, которые выходят из человека, совсем мало. Иначе не надо было-бы изобретать оружие, все дружно напердели и...
Ответ
Izzy 19:09 22.09.2017
Сообщение от МатаХари:
Я конечно же не очень сильна в химии, но мне кажется, что как раз содержание сероводорода в газах, которые выходят из человека, совсем мало. Иначе не надо было-бы изобретать оружие, все дружно напердели и...
А все и так дружно пердят :о)
А все феи - дружно бздят :о)) Хотя чего феи? Все бабы - по-жизни бздляхи.
Ответ
МатаХари 20:56 22.09.2017
Да ладно! Вот вспомнила, когда в первый раз, совсем молоденькая, была в ФРГ...в пивном баре..., я не знала как правильно реагировать на их пердежки и отрыжки.
Ответ
Izzy 21:09 22.09.2017
Сообщение от МатаХари:
Да ладно! Вот вспомнила, когда в первый раз, совсем молоденькая, была в ФРГ...в пивном баре..., я не знала как правильно реагировать на их пердежки и отрыжки.
Ну блядь ты опять в своем репертуаре... а когда тебя девственности лишали - не больно было? Не знала что делать? Не знала как реагировать?
Ответ
МатаХари 21:49 22.09.2017
Что ты сравниваешь не сравнимое! Или пытаешься сменить тему?! Не получиться, об этом уже разговаривали.
Так вот, о котиках! Что то зажрались мои коты, рыбу живую не хотят есть, только вареную им подавай.
Ответ
1 2
Ответ Up