Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Вопрос?
senoptus 17:49 31.10.2008
Сообщение от аполинарий:
да,это лучший вариант если не нравится фея
когда только появилась если не изменяет память работала только на массаж, вполне возможно что профессионально, сейчас список услуг расширился - съезди отпишись
Да точно у ней только массаж был..звонил как то вечерком ей (около 18 было) трубу не брала..может занята была или спала уже после трудного рабочего дня или просто мой номер телефона был ей не мил:o
Ответ
Бывалый 05:16 01.11.2008
Хотелось бы проверить,но сегодня врядли получится т.к. собрались с корешами закрыть сезон на даче и без жон.Поэтому было предложение взять фей со всеми вытекающими которое было одобрено всеми.Теперь только после праздников надо ведь и совесть иметь побыть дома с семьёй с детьми позаниматся.
Ответ
numen 08:42 02.11.2008
Был у нее. Ездил в ваш город в комадировку на пару недель и посетил 4 особ из "белого списка": Олю, Бьянку, Аню и указанную выше Юлю. Собственно, она и понравилась более всех. Но начнем по порядку:

Данную фею посещал в последний командировочный день буквально перед "паровозом". Принимает на галущука, от метро топать минут 10. Но это если знаешь, куда идти. В моем случае пришлось минут 20 странствовать по разным закоулкам и раза 4 созваниваться. "Штурман" из нее "херовый", карту района боевых действий не знает совсем и наводит на цель очень плохо)) Говорит - только на машине сюда добираюсь. Уверен, что не за рулем) Короче, проскочил я нужный дом на 5 минут ходьбы. Если б не дубль гис в кпк - труба дело, ибо двуногие пешком ходящие аборигены ориентируются не лучше феи-пассажирки))

Последний созвон, указала этаж в 14 этажке, номера квартиры так и не назвала - конспирация и фэйс контроль, видимо. Квартира - однешка, евроремонт, на 4 с плюсом. Убрана, отдраена как надо. Разделся, помылся. Для соблюдения личной гигиены все есть, грязных трусов в ванной (слава аллаху!) не наблюдал. И лобковой волосни тоже (в следующем отчете укажу, где встретился с хозяйкой-неряхой). О фее - фото ее на 100%. Затененное на фото лицо симпатично, хотя соской ее назвать не могу. Фигурка очень зачетная, сама девочка очень гибкая. Из минусов - на голени левой ноги заметил огромную застарелую гематому. Не хило где-то ее приложили... К счастью этот минус - временный. В общении - живая, эрудированная. Выяснилось, что обожает экстримальный отдых, работала где-то в сфере обслуживания (явно нравится ей эта сфера деятельности)), но в более легальном бизнесе.

К процессу: массаж у нее конечно классный! В процессе активно учавствуют груди девочки. Кожа бархатная, загорелая и ощущения от такого массажа самые приятные! Правда тайский массаж я попробовал впервые, так что делайте допуск на это, уважаемые. Затем минет - очень, очень хорошо - без рук, своеобразная техника, нежная, но с достаточной стимуляцией с отдельным сосанием головки . Ну 5 однозначная. Особенно после того, к что было у феи, принимающей в 5 минутах пешего ходу (о ней в другом отчете)! Короче понял, что как не сдерживайся, долго такой минет терпеть невозможно и пересадил в наездницу. Оказалась хороша в ней. Не тупо прыгает, а извивается всем телом. Для более эффектных движений упирается руками в стену и тут по ней как будто волна пробегает! То вдруг опуститься прямо к тебе и начинает извиваясь ласкать твою грудь своими грудями! Класс!! Очень творчески к процессу подходит. Вобщем тут я уже не удержался отсалютовал. Далее ванная, несколько минут трепа за чаем с обоюдными смешками и прощание. Уходя понимал, что если бы не сегодняшний скорый отъезд остаться надо было бы еще на час, так как слишком много не испробовано оказалось.
В следующую командировку обязательно наведаюсь.
Ответ
GaD 09:07 05.11.2008
Я иногда по командировкам скучая уу...
Ответ
Бывалый 09:34 05.11.2008
А я нет налетался наездил и т.д дома лучше.имхо
Ответ
1 2
Ответ Up