Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Enjoykin — Нецветные Розы (feat. Диана Шурыгина)
МатаХари 17:08 07.06.2017
Сообщение от maniac:
Бабушку мата хари тоже пожалейте, за неё калым не платили видать)
Калым нет, не платили, но на помолвке подарили перстень с бриллиантом. А позже свекровь передала мне семейную ценность старинный золотой( 24 карата) браслет ручной работы, который передавался от прабабушки.
Ответ
Izzy 17:09 07.06.2017
Сообщение от Соната:
. Уже становится жаль дурочку.
Жаль не дурочку, а - дырочку. Ей через несколько лет детишков рожать, а они же ведь в тырнете прочитают ее ролики. Прочитают. Если ты тупая овца - получай!
Ответ
Соната 17:12 07.06.2017
Сообщение от Izzy:
Жаль не дурочку, а - дырочку. Ей через несколько лет детишков рожать, а они же ведь в тырнете прочитают ее ролики. Прочитают. Если ты тупая овца - получай!
Мне кажется дети всегда на стороне матери, да и к тому времени это все забудется сто раз, может перекрасится еще и фамилию поменяет))
Ответ
МатаХари 17:55 07.06.2017
Сообщение от Соната:
Мне кажется дети всегда на стороне матери, да и к тому времени это все забудется сто раз, может перекрасится еще и фамилию поменяет))
Дети не всегда на стороне матери, многое зависит от того как мама воспитает и привьет жизненные ценности в детскую душу...
Ответ
Бывалый 17:59 07.06.2017
Сообщение от Соната:
Мне кажется дети всегда на стороне матери, да и к тому времени это все забудется сто раз, может перекрасится еще и фамилию поменяет))
Иллюзии ни чево ни забудется,можна фамилию паминять и даже пластическую апирацию сделать и в америку уехать но все астральное та не изменишь
Ответ
МатаХари 18:08 07.06.2017
Вчера в Сочи! Вот как некоторые мамы теряют своих детей.
Ответ
1 2
Ответ Up