Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id7400.htm
Штопор 09:18 15.05.2019
Недавно навещал эту фейку!

Встречались на Зыряновской 61. Парковка - ад. Но мне свезло.
Кто-то выше писал про специфичную внешность, имхо - очень симпатичная девушка. Смуглая, спортивная, личико очень симпатичное. Грудь сделала. Не плохая 3чка. Кому важно - вставлена через разрез в сосках)))

Сервис в порядке: гели-шмели, чай, кофе и т.д. Общение также мне понравилось и до и после соития. Очень легко и не навязчиво.

В сексе была очень чувственна и естественна, "химия" удалась.
Лично меня огорчает лишь только отсутствие МБР...

В целом очень рекомендую к посещению и сам еще наведаюсь!
Ответ
Versus 10:44 22.02.2020
Был у Вики в прошлом году там же (недалеко от МФЦ). Немного опаздывал из-за пробок, никаких проблем не возникло, сказала "все ок, жду". Фея очень приветлива с супер спортивной фигурой! На лицо - мне такие нравятся! Лицо не кукольно-приторное, а как у симпотичной спортсменки. Конечно же не обошлось без стандартной шутки про "платный душ")) Плюсом ещё одна шутка была от неё - когда вышел из душа в полотенце, сказала: "ну давай, удивляй")) А чем это интересно можно удивить Фею, которая не первый день в теме? В общем, как я понял, шутки эти у неё - это своего рода защитная реакция, потому что потом все как-то стало ровнее. Первый заход - минет (глубоко и интересно), сверху передом, сверху задом, миссионерка и собачкой... Все в резине, но очень не лениво и классно! Потом душ, варёный кофе, трепчик... Фея не из разряда "девочек--дурочек". Видно, что есть цели по жизни, и не просто работает, потому что любит красиво жить... Потом сам предложил сделать ей массаж. Мне как-то самому нравиться погладить стройную девушку, а Вике все это всяко понравилось. Грудь - сделана просто супер! Никаких шрамов до подмышек. Вообще шрамов не видно, т.к. они сделаны по ободкам сосков. Короче, мой массаж перерос во второй заход... Со вторым разом у меня не все так просто, и не потому, что "не стоит", а потому что тупо сложно кончить. Фея прям опять ни фига не заленилась - отпрыгала, как будто первый раз и закончила меня минетом (не меняя резинки). В момент кончины, я думал, что "выбило автоматы" - в глазах аж потемнело! Потом душ, ещё потрепались под чаек, да так, что по итогу я был точно больше заданного времени (при этом, никаких намёков со стороны Феи вообще не было). Выходил от нее с чёткой мыслью "вернусь ещё"! Но пока вот что-то не судьба - то она не работала, то у меня "алес" на работе)
Ответ
pifpafsafe 07:40 22.03.2020
Она принимает? Абонент не абонент.
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up