Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id7400.htm
Denver 18:49 02.08.2016
Был вчера у нее https://a.sexnsk2.live/id7400.htm, захотелось на днях ласки женской, решил посетить сею фею, долго не мог дозвониться то связь плохая то не доступна в итоге сама перезвонила, и назначила встречу, принимает рядом с Аурой на Семьи Шамшиных 24/2, новостройка. В итоге приехал, у подъезда не маринует, доступ к квартире сразу, ни каких подождите. Поднялся на этаж дверь открывает сразу, ждать не приходится. По фейке фото ее 100%, брюнетка, рост примерно 170 см, стройная подтянутая фигурка, ножки стройные, попка подтянутая, загорелая, встречает с улыбкой располагает к себе, вся на позитиве. Расчет сразу сам отдал т.к могу забыть, хотя она и не настаивала, был предложен чай кофе, выбрал кофе, варит сама в турке, отправился в душ, полотенце выдано чистое свежее, в душе есть гели мирик и прочее рыльно мыльное. После душа непродолжительный треп кофепитие , и к процессу, в процессе девушка активна целует ласкает, располагает к соитию, боец сразу встал, през ртом, минетит на 4ку как то жестковато но не критично глубоко и с окресностями, потом в миссионерку,пользуется смазкой, компрессия средняя, так и приплыл.
През снимает сама, бойца влажной салфеткой вытирает.
Снова в душ, потом опять на кухню кофе допивать. Снова треп обо всем и не чем, собеседница интересная, не грузит , пообщаться есть о чем, правда потом я чет залипать начал чуть не уснул состояние было не очень.
Процесс второй прошел в таком же ритме снова ласки поцелуи по телу през ртом поминетила боец встал, поставил ее в ЗКП и отодрал как следует благо девушка выносливая и податливая так в ЗКП и кончил, вспотели как бобики, такое ощущение как кросс пробежал.
В целом отдохнуть без напрягов потрахаться и пообщаться можно, скорее буду рекомендовать.
Девушка давно в теме чувствуется профессионализм, нюансы для кого важно, Вика не курит, в губы не целуется, тема сисек, 1,5 есть но лифчик не снимала, рожавшая есть ребенок, но на это можно внимание не обращать любителям сисек не сюда, на лицо присутствие восточных корней есть, в целом личико милое. Походом остался доволен, буду рекомендовать к посещению, время не сечет можно об этом не напрягаться, и кот у нее забавный но процессе не учавствует
Ответ
dert 14:49 20.11.2016
Нет ни мбр, ни окончания, и ценник уж великоват, как-то не комильфо блин...
Ответ
пьеро 15:48 25.01.2017
А мне совершенно не вкатило. Девушка приветливая, общительная и с юмором. Но внешность оставляет желать лучшего. Груди нет вообще, а то что есть и оно умудряется быть обвисшим. Азиатские черты лица (что не люблю), на котором тонны грима. Зря оставался. Ну да ладно, за одного битого трёх небитых дают.
Ответ
offcast 17:46 25.01.2017
Сообщение от пьеро:
А мне совершенно не вкатило. Девушка приветливая, общительная и с юмором. Но внешность оставляет желать лучшего. Груди нет вообще, а то что есть и оно умудряется быть обвисшим. Азиатские черты лица (что не люблю), на котором тонны грима. Зря оставался. Ну да ладно, за одного битого трёх небитых дают.
Ну, каждому свое.. лично у меня сложились несколько другие впечатления от визита. Началось все с того, что обзвонил кучу анкет - никто и не подумал взять трубку. Или деньги не нужны или слишком много постоянников у всех резко появилось, ну да и фиг с ним. Дозвониться удалось со второго раза. Адрес тот же на Шамшиных. На тел отвечает скорее всего диспетчер, но в данном случае это особого значения не имеет т.к. девушка инди 100%, а не отвечает сама скорее всего потому, что разговаривает пусть с едва уловимым, но все же акцентом. Также было, например, с Шаргией в свое время.. С парковкой проблемно, но мне повезло, воткнулся рядом с домом. Девушка красива, ну на мой взгляд. Никакого особого грима я также не заметил. По процессу все качественно, без каких-либо нареканий. Правда минет действительно жестковат в ее исполнении, в остальном все прекрасно. Душевности нОль, все вежливо, холодно и профессионально. Впрочем как почти всегда и со всеми теперь. В целом не могу сказать ни плохого ни хорошего.. сервис качественный, посещать вполне можно. По кр. мере хоть на тел. отвечают, и на том спасибо.
Ответ
limm 08:34 22.10.2017
Всем доброго день, побывал я вот у этой особы https://a.sexnsk2.live/id7400.htm .
Давно смотрел смотрел на фото, похоже её но печать не стоит, ладно пойду посмотрю что там. И так со звон без проблем отвечает сама, да все верно приезжай, ок. И вот я окало дома, ( Восход) со звон, пустила бе проблем. И так по Факту Фото её 100% спортивная подтянутая, попа ка орех, тока груди нет , но говорит что копит на груд. В сексе старается, пытается заглатить по глубже и сосет активно, что не может не радовать,
в заде вит шикарный до и все тело подтянутое не грамма лишнего жира, даже который должен быть, нет! да и сами по фото смотрите.
По общению все тоже неплохо веселая, поддержать разговор без проблем.
Так что кто хочет трахнуть спортсменку тому сюда.
Ответ
TimaOr93 11:07 22.10.2017
Что по поводу аптечки? Стоянки?
Ответ
limm 12:58 22.10.2017
аптека незаметел, да своя должна быть, насчет стоянки жопа, но мне везло.
Ответ
Карлсон 13:02 24.10.2017
Приветствую, Уважаемые!
Фото точно ее, 2-я и 9-я фотки в той же хате, где и принимает.
Деваха со спортом дружит, даже по фотам видать.
При мне курила кальян, так что поход перед поездкой домой не рекомендовал бы, можно спалиться.
Жопа - огонь!
По телу - все очень достойно, только отсутствие груди огорчает.
На лицо - симпотная, но здесь у каждого свои вкусы, мне вкатило.
Минет на 4.
По сексу - 5, любые позы, активна, подвижна, но пользуется смазкой.
В губы не целуется.
Про допы не спрашивал.
На мой взгляд, весьма достойный вариант к посещению, учитывая нынешнее безрыбье.
А тачку можно бросить и на Зыряновской вдоль дороги и пройтись 5 минут...
Ответ
billyboy 13:49 03.11.2017
Добрый вечер!

А мне что-то не вкатило. Пришел, открыла дверь, на лицо не красавица, но не уродина. Веселая, общительна. Квартира студия, оставляет ощущение недоделанности. Предлагает чай, кофе. Отказываюсь иду сразу в душ. Выдается влажное полотенце с лоджии. Аптечки не замечено, гелей и шампуней много, ванна в хорошем порядке. Заканчиваю мыться, слышу болтает с кем-то по телефону.
Выхожу, фея как была так и сидит. Сажусь рядом, она смотрит на меня, я на нее, смотрим минут 5. Она встает, снимает халатик и ложиться попой кверху. Я офигеваю, мол типа и что. Лежит, начинает спрашивать кем я работаю, самый тот разговор для начала соития. Начинаю ее гладить, она такая, да, мол помассируй меня. Я говорю,вообще-то не за этим пришел.
Она ок. Предварительные ласки составили то, что она два раза поцеловала меня в плечо. Потом встала сняла лифчик, трусики (фигурка у нее, что надо, попа действительно огонь) и на вялого надевает презерватив и начинает минетить. От минета ничего не чувствую от слова совсем. Говорю, давай сверху.

Она, ну блин, моя нелюбимая поза. Офигеваю еще раз. Но ок, садится сверху, используя смазку, цифрит, но цифрит хорошо, приятно. Отстреливаюсь.

Сидим болтаем в процессе постоянно звонит то мама, то друзья которые скоро приедут. Ощущение, что меня вообще в квартире нет, держится отсраненно. Хотел пойти на второй заход, но фейка как-то отстранилась. И в общем сделал мне только массаж и полотенце вообще больше не снимала.

Вышел я не то, что веселый, а даже в легкой депрессии. Потому что меня выгнали практически из квартиры.

В общем может я ей не сильно понравился, но получилось вот так.

Квартира 4
Отношение 3
Минет 2
Секс 3
Фигура 5++

Больше не пойду и никому не рекомендовал бы, но выше положительные отчеты, поэтому может другим повезет больше. Денег вот не жалко, а настроение на нуле.
Ответ
Бывалый 13:50 06.11.2017
Попа прям хорошая пра шг не интересовались ?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up