Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Ментам!!! Срочно!
ЖеняСолнышко 14:24 06.08.2016
Дима, твой тезка вон то же пошутил... говорит жить по призванию это жить в нищете :) А мне шутка понравилась. Я только злые шутки не люблю, а-ля Паша: "ну что, как поплавали?"
Ответ
МатаХари 14:48 06.08.2016
Сообщение от Izzy:
А если и так? Если для как раз-таки для удовлетворения самолюбия? Ты когда лексическую дупликацию делаешь ("своего самолюбия") - ты просто показываешь свой уровень, и он - "ниже плинтуса". Обыкновенная, тупая. Тупее хрен придумаешь. Но ты настолько тупая, что имеешь наглость нравоучать Донов. Ты - ебнутая :о)
Изя, ты свой "уровень " давно показал и зарекомендовал, так что доказывать очередной раз не имеет смысла.
Живи проще и пиши свои сказки - прюкзаки, это лучшее, что у тебя получается. Ибо другого тебе не дано ни понять, ни принять! Улыбался, хоть это иногда делает тебя чуточку лучше.))
Ответ
Izzy 15:49 06.08.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Дима, твой тезка вон то же пошутил... говорит жить по призванию это жить в нищете :) А мне шутка понравилась. Я только злые шутки не люблю, а-ля Паша: "ну что, как поплавали?"
Старик, Димон "шутит" по делу. И верно "шутит". Я его поддерживаю всеми фибрами души. Мне вот другое интересно - он взятки берет?
Ответ
ЖеняСолнышко 16:16 06.08.2016
Ты че, какие взятки, он на содержании
Ответ
1 2 3
Ответ Up