Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Однако быстро простили Турции!
Соната 11:04 13.07.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
вам бы в шахматы научиться играть..
Я тут шашки купила... месяц почти лежат, поиграть не с кем, плин
Ответ
Izzy 11:40 13.07.2016
Сообщение от Соната:
И что вы в Турции забыли? Езжайте на Байкал, природа обалденная!!! В августе как раз бархатный сезон начинается.
ПОДДЕРЖИМ РОССИЙСКИЙ ТУРИЗМ!!
Ага, проходили. Нетужки, лучше к Брату "Админу" в Сочи. А то на всяких Байкалах: в шалаше живи - листком подтирайся. В пизду эти лапухи - у них поверхность в иголках. Не хочу жопу листиком подтирать. Хочу "шведский стол" и бархатных мулаточек :о)
Ответ
Соната 13:13 13.07.2016
Сообщение от Izzy:
Ага, проходили. Нетужки, лучше к Брату "Админу" в Сочи. А то на всяких Байкалах: в шалаше живи - листком подтирайся. В пизду эти лапухи - у них поверхность в иголках. Не хочу жопу листиком подтирать. Хочу "шведский стол" и бархатных мулаточек :о)
Изя, радость моя, туалетную бумагу везде продают, ежели ЧО)))) На Байкале есть и офигенные отели и деревянные палатки. Как говорится для любого кошелька.
А местных буряточек ты пробовал? Мулатки уже поди приелись))
Ответ
МатаХари 14:15 13.07.2016
Сообщение от admin:
Вложение 8344
"Отмена запрета на поездки в Турцию-это ведь вовсе не рекомендация ехать туда отдыхать! Это лишь толстый намёк на то, что лететь туда или нет-исключительно дело совести граждан России!"
Те, у которых деньги куры не клюют, "оперированы" от совести и гражданской позиции.))
Ответ
ЖеняСолнышко 15:35 14.07.2016
Сообщение от Соната:
Изя, радость моя, туалетную бумагу везде продают, ежели ЧО)))) На Байкале есть и офигенные отели и деревянные палатки. Как говорится для любого кошелька.
А местных буряточек ты пробовал? Мулатки уже поди приелись))
Был в Байкальске, Иркутске, Таксимо. Все на уровне и цены приемлемые. А вот буряток не пробовал... это как нажраться надо, чтобы это бесформенное черное с косогласием существо ебать
Ответ
Izzy 16:19 14.07.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Был в Байкальске, Иркутске, Таксимо. Все на уровне и цены приемлемые. А вот буряток не пробовал... это как нажраться надо, чтобы это бесформенное черное с косогласием существо ебать
Жень... я хуй знает как надо было в принципе нажраться, чтобы такое найти.
Ответ
ЖеняСолнышко 18:01 14.07.2016

Attached: a4d3bcdd61e9.jpg (66.0 Кб) 
Ответ
admin 19:57 14.07.2016
Чота невезет мне последнее время с еблей.
Наебали на той неделе в одной конторе. Сказали: она японка.
Заплатил. Утром призналась –што бурятка. Грустно.
И на медне тоже обманули меня сутенеры. Я просил негритянку стройную и с сиськами,
А прислали сумоиста-спермотоксикозника с хуем огромным.
Жопа болит нереально. Ну не пидорасы ли.....
А сегодня опять наебали -Сказали: она бурятка.
Заплатил. Утром призналась –что японка. Грустно....Ебать не советских граждан.
Ответ
Соната 15:06 17.07.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Был в Байкальске, Иркутске, Таксимо. Все на уровне и цены приемлемые. А вот буряток не пробовал... это как нажраться надо, чтобы это бесформенное черное с косогласием существо ебать
Жень, тебе просто хорошенькие не попадались. Бывают знаешь какие лапочки?
Ответ
Izzy 08:10 18.07.2016
Сообщение от Соната:
Жень, тебе просто хорошенькие не попадались. Бывают знаешь какие лапочки?
Я от таких лапочек три месяца в КВД ходил. Они чем красивей - тем блядистей: со всеми спят! Лет с 14-ти начинают уже! Там на лапочке клейма ставить негде в 15-16 лет.
Ответ
1 2 3
Ответ Up