Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Безремневой страпон
Бывалый 21:01 20.06.2016
Сообщение от Соната:
Нет, я ласковая кошка. Буду ласкать пока бдительность не потеряешь)))))))))))))
Я всигда на чику еслив чо
Ответ
Соната 21:06 20.06.2016
Сообщение от Бывалый:
Я всигда на чику еслив чо
Ага, мое дело предупредить, как в том анекдоте, не расслабляйся, а то ...)))) А может и стоит расслабиться, глядишь- понравится))))
Так и быть потом, в качестве бонуса попку на попку махнемся
Ответ
Izzy 05:56 21.06.2016
Сообщение от Соната:
Ага, мое дело предупредить, как в том анекдоте, не расслабляйся, а то ...)))) А может и стоит расслабиться, глядишь- понравится))))
Так и быть потом, в качестве бонуса попку на попку махнемся
Бл... я тут о высоком, а они опять про "письки-жопки"...
Ответ
Соната 06:38 21.06.2016
Сообщение от Izzy:
Бл... я тут о высоком, а они опять про "письки-жопки"...
Ты там диссертацию что ли собрался писать? С чего бы вдруг углубляться в эту тему.. что мы чувствуем. Думаю у всех по разному, кому то нравится вас чпокать, кому то нет. Но эмоциональная отдача идет однозначно, меня это поначалу малость пугало))
Ответ
Izzy 15:10 21.06.2016
Сообщение от Соната:
Ты там диссертацию что ли собрался писать? С чего бы вдруг углубляться в эту тему.. что мы чувствуем. Думаю у всех по разному, кому то нравится вас чпокать, кому то нет. Но эмоциональная отдача идет однозначно, меня это поначалу малость пугало))
Да нет же, я интересовался именно за ощущения физические для женщины. Ну вот вибратор, к примеру, - все понятно: воткнул и жужжи себе ни хочу, ну подрыгать им можно туда-сюда, а вот с этим как? По мне так это из разряда взять паяльник и им что-то паять.
Ответ
Соната 19:34 21.06.2016
Физически навряд ли что то можно испытать просто так. Для этого существуют двусторонние страпоны( они специально так изогнуты, чтобы один конец в женщину вставлялся, а другой в мужчину) Ща попробую картинки сюда закинуть, так понятнее будет
Ответ
operator_azaza 19:33 02.07.2016
изя по тюряге заскучал наверное? о страпонах думает, бедолага
Ответ
Izzy 07:05 03.07.2016
Сообщение от operator_azaza:
изя по тюряге заскучал наверное? о страпонах думает, бедолага
А ты завидуешь? Тоже хочешь? Ведь не поленился, залез на наш славный сайт, раскопал именно темы про страпончик, ась? Ладно, за тюрьму мы потом с тобой перетрем, ты лучше скажи: чего эта тема тебя так беспокоит? По-голубел, аки Каспийское море? В наши стройные ряды залетел голубок? Ты это - не смущай братство гомосятиной - тема была открыта исключительно для баб :о)
Ответ
operator_azaza 01:05 12.07.2016
Сообщение от Izzy:
А ты завидуешь? Тоже хочешь? Ведь не поленился, залез на наш славный сайт, раскопал именно темы про страпончик, ась? Ладно, за тюрьму мы потом с тобой перетрем, ты лучше скажи: чего эта тема тебя так беспокоит? По-голубел, аки Каспийское море? В наши стройные ряды залетел голубок? Ты это - не смущай братство гомосятиной - тема была открыта исключительно для баб :о)
не пизди изечка
Ответ
1 2 3
Ответ Up