Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Ну все пацаны... теперь придется ебать только жен
Angelena 12:20 27.05.2016

мне миленок подарил 4 мандавошечки-чем же буду их кормить,они такие крошечки
Ответ
Izzy 13:45 27.05.2016
Сообщение от Соната:
Армянское радио спрашивает, "Изя, откуда у тебя дети?"
Изя: "Так пиво периодически заканчивается"
Поселить Изю возле пивзавода, и поголовье безотцовщины в России резко сократится)))
Если меня поселить возле пивзавода, то в России вообще проблем не будет.
Депутатская программа:
1. Разрешить продавать пиво круглосуточно!
2. Придумать пластиковые банки по 0,5, чтобы выглядели как жестянные и продавать в них пиво по всем праздникам на главных улицах города.
3. Раздавать бесплатно и адресно пиво бездомным, нищим, уголовникам - в неограниченных количествах в специальных местах, дабы напивались в усмерть и не совершали преступлений.
4. Разрешить употребление пива в любом месте и в любое время: на работе, в милиции, в больницах, спортивных и культурных сооружениях, метро и школах (в школах выдавать банку пива за каждую пятерку).
5. За поимку особо-опасных преступников гражданами - дарить по мини-пивзаводу, вместо почетной грамоты и дешманских часов за 500 рублей. Также за иные подвиги, как то: спасение детей из огня, собак - из канализации, котов - с деревьев, мышей - из мышеловок - поощрять ящиком пива или несколькими ящиками.
6. Утвердить пятилетний план по замене водопроводной системы: ввести третью ветку к горячей и холодной воде - пивную ветку! Заодно починив горячую и холодную воду. Производителям водопроводных кранов - усовершенствовать краны, дабы пиво лилось между горячим и холодным водоснабжением газированным и нужной температуры.
7. Учитывая, что последнее время коррупционеры стали брать взятки тратуарной плиткой, "Вискасом", дровами, цементом и "Порше Кайенами", добавить в перечень пиво. В УК внести поправки: мелкая взятка - "Жигулевское" и аналоги, средняя - "Балтика" и аналоги, крупная - "Миллер" и аналоги, особокрупная - "Грольш" и выше. Наказание - соразмерно: за мелкие взятки - не наказывать, а давать 5 дней административного запоя, за средние и крупные - до 1 года работы на пивзаводе принудительно, особокрупные - штраф: отдать печень на трансплантацию в очередь!
8. Воду в мороженом - заменить на пиво (кстати - пивное мороженое очень вкусное) .
9. Начать экспортировать по нефтянным и газовым трубам пиво в другие страны! Выйти на биржу и фиксировать пиво по котировкам ежесекундно и без выходных. Индекс биржевой не опускать ниже 4,5%
10. И наконец - всех тех, кто не пьет пиво изловить и отправить на принудительное строительство пивзаводов и пивпроводов, давая вместо пищи только пиво!
Ответ
Соната 11:21 29.05.2016
Сообщение от Izzy:
Если меня поселить возле пивзавода, то в России вообще проблем не будет.
Изя, ты неисправимый фантазер, не знаю, смеяться мне или плакать. Так и рвешься в Гос. думу))))) Низя тебя туда пускать, иначе конец света неизбежен. Пиво в водопроводах и изнасилованные коровы... Да лучше застрелите меня)))
1257364501_18502.jpg
Attached:
Ответ
Angelena 11:51 29.05.2016
Сообщение от :

мне миленок подарил 4 мандавошечки-чем же буду их кормить,они такие крошечки
...Опять он "мои седые волосы позорит"... Зачем ему это надо... Ни себе ни людям...


Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up