Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>в Турции сгорела яхта бизнесмена из России за $5,7 млн
МатаХари 19:02 23.01.2016
Сообщение от Izzy:
Мне мешает "жаба" (жадность) - машины-то новые. Я ж под них кредит получу (да еще и в куче банков заложу одновременно) , а потом бандитам продам за 70%. Вот это и мешает. Хули тут непонятного? Или ты хочешь приобрести:
- BMW 750i - VIP Edition
- Mercedes SL (кабриолет) - Elit комплектация
- Land Rover Discavery 4 - Lux комплектация

?
Кредит получить?! Вот дурень!!! Ты сам себя хоть иногда слушаешь? Жадный ты наш!
Ответ
Izzy 19:10 23.01.2016
Сообщение от Lihnida:
Кредит получить?! Вот дурень!!! Ты сам себя хоть иногда слушаешь? Жадный ты наш!
Понятно.

Слушай меня, бесприданница ты наша: как бабки появятся - обращайся, может будет о чем поговорить.
Ответ
МатаХари 19:12 23.01.2016
Сообщение от Izzy:
Понятно.

Слушай меня, бесприданница ты наша: как бабки появятся - обращайся, может будет о чем поговорить.
Другого нечего сказать?!
Ответ
Дедушка_Ленин 20:57 25.01.2016
А может кто меня пгосветить: какой пгок от подсчёта чужого бабла? Это ко всем вопгос. Ну сгогела яхта у какого пиздюка, ну угнали у габотяги авто, ну выиггал бомж в лотегею.... И чё? Это же всё у кого-то случилось.
Ответ
МатаХари 21:09 25.01.2016
Сообщение от Дедушка_Ленин:
А может кто меня пгосветить: какой пгок от подсчёта чужого бабла? Это ко всем вопгос. Ну сгогела яхта у какого пиздюка, ну угнали у габотяги авто, ну выиггал бомж в лотегею.... И чё? Это же всё у кого-то случилось.
Так ведь, Дедушка Ленин, для большинства людей это смысл жизни - оговаривать, заглядывать в чужой кошелёк...одним словом зависть.
Ответ
Дедушка_Ленин 21:13 25.01.2016
А можно ИЗЛИШНЕ не цитиговать, особенно когда олтвечаешь следом (либо только ту часть, на котогую отвечаешь)
Ответ
МатаХари 23:14 25.01.2016
Ну так был поставлен вопрос с продолжением. Поэтому такой ответ, умник.)))
Ответ
1 2
Ответ Up