Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2015, 18:12   #11
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ржака ржакой а целых 2 плюса ебать баб подмышкой- ничего не подцепишь, да и жене как бы не изменил) третий плюс- может быть такую бабу ты бы и вообще не поебал бы и не помацал. А так , хоть помял , хоть суррогатно, да отьебал
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 20:08   #12
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmmah Посмотреть сообщение
братан,это когда девушка член зажимает между головой и плечом))) если смотреть на это из далека похоже что она в рот берет))) я хз как тебе объяснить.....надо тебе сходить на такой массаж,тогда поймешь
У тебя имитация минета вошла в 3,5р или как доп? В анкете эта услуга заявлена как доп... ох..ть не встать!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 21:06   #13
TOM
Дон
 
Аватар для TOM
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 157
TOM на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 8

101

Цитата:
Сообщение от mmmah Посмотреть сообщение
так я о том же.....а она мне говорит вообще хочет 5 ка цены поставить....я ей сказал что это дроого для Сочи,да еще и без секса....может поэтому она на меня обиделась и второй сеанс был уебищный)))) но сука ДОны правду в лицо говорят,а феи обламываюся)))
Ага учитывая что в Питере за 5 ку можно моделей е...ать в каждом домое
TOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 23:51   #14
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Массажные салоны
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 00:15   #15
mmmah
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 187
mmmah на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
У тебя имитация минета вошла в 3,5р или как доп? В анкете эта услуга заявлена как доп... ох..ть не встать!
все входило в стоимость....отдал ей 3500 ровно,хотя она что то пыталась мне намекать про 5ка
mmmah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 17:19   #16
Korvin
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Earth
Сообщений: 267
Korvin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Посетил Мию https://s.sochinki.live/ank/ank4461.html Принимает на Пасечной в 45-ых домах. На лицо норм (правда почему то ожидал увидеть другой типаж), худенькая, звезду трогать не дает.
Процесс так себе (долго не кончал и по ее сосредоточенному лицу практически прочитал ее мысли–да когда же ты отстреляешься?). После отстрела протерла салфетками и перешла классическому массажу. Затем душ. После которого расчитывал на чай, но обломс. Намекнула что времени нет и мне нужно ретироваться.
Как–то так, советовать не буду и скорее всего сам больше не пойду. Нет огонька и душевности, показалось все механически.
ПЫ.СЫ. В хате отопления нет, обогреватель работает в спальне. В ванной прохладно.
Korvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тела


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot