Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2015, 15:59   #1
mmmah
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 187
mmmah на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию ank4461.html

https://s.sochinki.live/ank/ank4461.html
был у этой девушки) принимает на пасечной ,в новостройке, дорога там не очень,с парковкой тоже ситуация такая себе, был вечером,было много машин во дворе

Сама девочка красивая, среднего роста, фигуристая, попа упругая, грудь вообще шикарная. Сама девушки из Питера ,хочет остаться в Сочи жить. Квартирка чистая,с ремонтом,есть тапки. В душе есть гель (мужской). По самому массажу - большая кровать, музыка, приятная обстановка, нежные прикосновения её тела.... потом перешли к эротическому массажу : эмитация минета, потом потрахал ее под мышку, кончил. Лежу довольный на кровати и тут понеслась душа в рай у феи))) говорит мне как ты относишься ко 2му разу,я говорю хочу))) она мне заявляет что второй раз массаж делать не будет,а сразу быстренько подрочить и все....... Сама фея уже поменялась и видно было что она хочет побыстрей все закончить. Потом во время дрочки говорит что вообще ей клиенты хорошие платят по 5ка за час и к лету она планирует поставить вообще ценник 5ка за массаж,а сейчас цена 3500 для местных нищебродов))

В общем девушка красивая. Но со своими загонами и амбициями. Общее впечатление от визита смешанные
mmmah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 17:28   #2
Kefo
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 1
Kefo на пути к лучшему
По умолчанию

Был у неё неделю назад. Принимала на Донской, д. 13.
Симпатичная, фигура класс! Грудь хорошая, да и на лицо тоже. Трахать не даёт! Но потрогать можно. У меня не ленилась, под конец времени не выгоняла.
Kefo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 20:39   #3
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Б...Ь я в натуре не маньяк больше) обычный е.ун. Мма вот баб готов подмышку е.ать - ай да Пушкин , ай да сукин сын! ))) пацан драгун, гусар, ОРТЕЛЛИРИСТ б...ь. Мне пора на пенсию.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 00:39   #4
артём
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 6
артём на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Что токое эмитация миньета
артём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 01:55   #5
mmmah
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 187
mmmah на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от артём Посмотреть сообщение
Что токое эмитация миньета
братан,это когда девушка член зажимает между головой и плечом))) если смотреть на это из далека похоже что она в рот берет))) я хз как тебе объяснить.....надо тебе сходить на такой массаж,тогда поймешь
mmmah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 09:36   #6
Korvin
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Earth
Сообщений: 267
Korvin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Сцука, уже подмышки брульянтовыми станут. Куда страна катиться? Честно говоря 3500 за поход в дрочильню кажется дорогова
Korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 11:39   #7
mmmah
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 187
mmmah на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korvin Посмотреть сообщение
Сцука, уже подмышки брульянтовыми станут. Куда страна катиться? Честно говоря 3500 за поход в дрочильню кажется дорогова
так я о том же.....а она мне говорит вообще хочет 5 ка цены поставить....я ей сказал что это дроого для Сочи,да еще и без секса....может поэтому она на меня обиделась и второй сеанс был уебищный)))) но сука ДОны правду в лицо говорят,а феи обламываюся)))
mmmah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 12:02   #8
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Блять у меня с башкой что то не то походу :)))) Или я от жизни отстал
1. Чтобы баба мне дрочила? Да нахуя это надо вообще? Ну хотя если рук нет...
2. Платить за это деньги? Куда мир катится... скоро наверное будут салоны где можно самому подрочить :)))
3. Пиздец, слов нет...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 14:28   #9
Korvin
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Earth
Сообщений: 267
Korvin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmmah Посмотреть сообщение
так я о том же.....а она мне говорит вообще хочет 5 ка цены поставить....я ей сказал что это дроого для Сочи,да еще и без секса....может поэтому она на меня обиделась и второй сеанс был уебищный)))) но сука ДОны правду в лицо говорят,а феи обламываюся)))
Екарный бабай, самомнение блядей зашкаливает.
Korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 16:34   #10
Monte Kristo
Дон
 
Аватар для Monte Kristo
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Monte Kristo на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

Кроме всего прочего написано, что это не секс услуги!)) Да, странная дева, видимо не знает, что доводя мужика до эрекции, не зависимо каким способом, это секс услуги.))
Monte Kristo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тела


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot