Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Петрозаводские дальнобойщики перекрыли дорогу
ASSSSS 18:43 08.12.2015
https://youtube.com/watch?v=ui4Abr8go54
Ответ
Izzy 20:06 08.12.2015
Сообщение от admin:
Я всегда знал что ты наш в доску свой человек - буржуинский.
А вам бы меня то в армию, то в СИЗО, то в тюрьму отправить... нет, чтобы пожелать "Канарские острова" или там "Мальдивы"... жулики... между прочим вы все; меня кореша в Колумбии (Картахена) ждут - клад искать подводный, а вы меня - в армию, армию... эх...
Ответ
scat 06:12 11.12.2015
Во всей этой котовасии по сути участвуют три стороны: 1 охуевшая в конец власть с ротанами бергами. 2 Дальнобойщики. 3 амёбный народ России. Дальнобои говорят, что поднимут цену на 1,20руб за кило перевозимого груза. Им нужно цену поднять не на 1,20, а рублей на 5-8. Чтобы амёбный народ когда пришёл в магазин и прихерел на месте. Может станет понятней, что не хер сидеть дома прижав жопу пока дальнобои разгребаются с этим маразмом. Тупых нужно натравить на охуевших.
Ответ
сосед 08:12 11.12.2015
А у нас что только дальнобоям платить приходится?ИПешникам тоже подняли налоги.А как вы хотите жить в стране и не платить,так не бывает.Нет конечно бывает пожалусто украинский вариант.
Ответ
scat 08:29 11.12.2015
В том и проблема, что здесь не идёт разговор о уплате налогов. Точнее говоря абсолютно не интересно как наше государство называет свои переполненные беспределом выходки, главное чем они являются на самом деле.
Ответ
admin 10:20 15.12.2015
Работу системы «Платон» обеспечивает компания ООО «РТ-Инвест Транспортные системы» (РТИТС), бенефициаром которой является Игорь Ротенберг, сын близкого к президенту России бизнесмена Аркадия Ротенберга. Оппозиционер Алексей Навальный прямо заявляет, что система «Платон» создана и работает в интересах сына «друга Путина». В Кремле отрицают, что «РТ-Инвест Транспортные системы» стала оператором системы «Платон» без конкурса из-за дружбы президента с «королем-госзаказа», но дать других объяснений не могут.
Ответ
admin 17:09 30.12.2015
идея Samsung может спасти тысячи жизней на дорогах
Ответ
Бывалый 20:20 30.12.2015
Эта кричат дальняки!"Вы будите платить на7%больше чем до того как!Вапрос а ваши жоны в магазине будут платить меньше али как?Кароче лично скажу от себя:"Я ни хачу чинить хадовку ездия па разьебаными вами дарогам!"И не надо из сибя строить великомучеников пилять,кому шас легко?Хатите зарабатывать ни вапрос,но делится с гос-вом ни кто не отменял ни в одной стране мира!
Ответ
Izzy 07:06 31.12.2015
Сообщение от Бывалый:
Эта кричат дальняки!"Вы будите платить на7%больше чем до того как!Вапрос а ваши жоны в магазине будут платить меньше али как?Кароче лично скажу от себя:"Я ни хачу чинить хадовку ездия па разьебаными вами дарогам!"И не надо из сибя строить великомучеников пилять,кому шас легко?Хатите зарабатывать ни вапрос,но делится с гос-вом ни кто не отменял ни в одной стране мира!
Верно Братан глаголишь, в тему! Не нравится в нашем государства - пиздуй в другое (если возьмут) . У нас самая звездатая в мире Родина, но самое хуевое в мире государство. Я вот в Сьера-Лионе был, во Фритауне в коммандировке - там полный пиздец творился и ничего - есть вменяемые пацаны, приехали - встретили, накормили-напоили, все чих-пых. Везде надо нормальным человеком быть, а быдляк - он и в Африке найдется. Да и в нашей "нахаловке" - тоже с избытком. Уверен что и в каждом подьезде наших домов тож выродки есть. Вопрос просто кто ты по-жизни. Кстати за ходовку - на сервис центр Мерседеса заезжаешь - 30 баксов в час берут, козлы, и это не считая запчастей и прочего. Блядь! Грабят трудовой народ! Вот я, к примеру: потомственный пролетарий, почетный труженик села и с меня вот в баксах гребут! А диагностика? Это же полный пиздец!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up