Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>ФОТОГРАФЫ ПОМОГИТЕ
KoTik 12:54 15.10.2008
Всем горячий привет!

Не пойму, чего вы проблему на ровном месте создали.
Как снимать чтоб клиент пошёл?
Зайдите на хук ру и посмотрите. (70% из того что там есть вызывают у меня желание протестить....:rolleyes: )

Думаю 4-5 фоток девушки более чем достаточно что бы завлечь...

Всех благ! :cool:
Ответ
Дон Кихот 15:20 15.10.2008
KoTik а вот ты считаешь что у наших девушек фото похожи на те что там на сайте?
я считаю что ни капельки
я бы к тем тоже пошел...побежал даже :p ...
Ответ
Penetrator 18:48 15.10.2008
На хуке галереи пи@нных материалов с платных буржуйских эротических ресурсов (причем 90% этого материала фотографируется в России, Украине и т. д. и девушкам обычно за эту съемку платят от 50 до 100$ - далее фотограф сессию продает в журнал) ... в среднем чтобы сделать такую (именно такую по качеству) фотосессию вменяемому фотографу потребуется почти что день съемок ( от 4х часов и более - поиски удачных ракурсов, образов и пр.) ... плюс после обработка, коррекция, ретушь ... это почти два-три дня работы в итоге сколько может такая сессия стоить у профессионала? Докуя она будет по мнению наших фей стоить! Поэтому пока не начнется жесткая (а она уже потихой обороты набирает) конкуренция и феи не поймут что качественные фото тоже работают на них как и квартира, обстановка, одежда и пр. будет вся эта байда с "хорошо подобранными" на телефон снятыми и т. д. продолжаться!
Ответ
KoTik 07:42 16.10.2008
На сколько я понял, вопрос встал как снимать девушек?!
В связи с этим я дал свои соображения. (хоть и не явно) а именно:
1. Достаточно применять 9 (10) стандартных позиций, которые можно почерпнуть их Хука. Для проф. фотографа не составит труда определить их по типажу.
2. Для рекламы девушки достаточно 4-5 фоток. (выбираются более привлекательные из 9 (10) стандартных позиций).
3. Девушка должна сама быть готова (макияж, одежда) и хотеть себя продать.
4. Обработка в фотошопе - тоже разная бывает..... красные глаза убираются за 2 минуты. Жирный блеск - максимум 10минут. (на фотку)
Любой фотограф с компом делает это на автомате.

Если она пардон "корова", то на итоговом снимке это будет видно. :rolleyes:

Мы (клиенты) хотим правду - мы её получим. :cool:

В противном случае (следуя Penetrator-у) текущая ситуация с недостоверностью фото будет такая-же...

Т.е. идёшь на одно а попадаешь на крокодила...

Всех благ! :)

P.S. Истина не бывает чёрной, или белой. Она всегда по середине.
- народная мудрость.
Ответ
Alexxey 14:58 16.10.2008
вечер добрый всем,бабло содрал а фотки х...вые.а ему какая хрен разница пойдёт народ на эти фотки или нет...............!,красиво сфотать тяжело это неодин час работы!!!!!,попробовать можно техника имеется!!!,но как отреагируют феи на такой звонок с таким предложением..................
Ответ
Alexxey 15:43 16.10.2008
8 непрофи но фотографировать умею или 8
Ответ
СТЕРВОЧКА 16:33 26.01.2009
.Кто может заняться фото
.Просьба дать телефоны для связи,адрес почтовый .9хотелось бы работы посмотреть ,по возможности)Сколько будут стоить услуги?можете в личку написать
спасибо
Ответ
ХОДОК 10:18 27.01.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
.Кто может заняться фото
.Просьба дать телефоны для связи,адрес почтовый .9хотелось бы работы посмотреть ,по возможности)Сколько будут стоить услуги?можете в личку написать
спасибо
Стервочка, у меня где-то фотоаппарат был :D я даже под педика оденусь и 30 секунд буду косить под профи.... высылай уже фото... Гульчатай, открой, личико ...

Анти-офтопик: Может я слишком старомоден Доны, но фото - это лишь зацепка. Лично мне и важнее хорошие отзывы. Я уже более менее понимаю с кем из Донов у меня вкусы сходятся. Их отчетам я доверяю. Бывает я к одной по 5 раз подряд хожу и даже не в курсе про ее фото. А к другой (с супер портфолио) приду, гляну, извинюсь и уйду. Кроме этого... как специалист скажу, что сейчас в эпоху рынка покупателей, Фейке было бы эффективней сбросить (временно) цену на 400 рублей ( помните, она заплатила 8000 за фото?) - это скидка типа для первых 20. Реально с душой отработать с первыми 3-5, а потом смело поднимать цены назад. Экономия 6000

P.S. Кому-нибудь финансовый консультант нужен? :D Принимаю оплату "натурой" :eek:
Ответ
kunigsberg 09:55 28.01.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
.Кто может заняться фото
.Просьба дать телефоны для связи,адрес почтовый .9хотелось бы работы посмотреть ,по возможности)Сколько будут стоить услуги?можете в личку написать
спасибо
Любитель, занимаюсь фотографией 30 лет, в том числе и съемкой обнаженной натуры. Иногда предлагаю сфотографироваться феям,
изредка получаю согласие, так что опыт есть. Фото не публикую,
т.к. давал слово, что фотографирую исключительно для себя, и слово держу. Могу бесплатно поработать с несколькими девушками.
Писать в личку.
Ответ
1 2
Ответ Up