Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Как вы думаете, мошенники ли???? Или все норм?
Asessor 22:34 10.09.2015
Сообщение от Izzy:
Старик, НИКТО (по закону о БКИ) не может написать тебе рекомендацию, да еще и такую, чтобы тебе бабла дали! Даже банк! Все запросы, все неплатежи, все отказы - хранятся в БКИ. Это гон все! Ложь-пизждежь и наглая провокация! Тупое разводилово на бабки!

Сам посуди, какая на куй рекомендация за копейки? Ты чего? Вроде взрослый фикус, а ведешься на такую шляпу!

p.s. Гы, бля, если бы кто мне написал рекомендацию, я бы тогда все банки в стране грабанул! И не по 6 лимонов каждый, а по 6 ярдов каждый!
Изя, не фантазируй, нет инфы об отказах в БКИ...

Никаких "рекомендаций", конечно никто не даст - развод это все. Единственное, если в БКИ технический косяк банка, а таких 5-7%, то можешь пойти в банк, который накосячил и взять у них справку о том, что предыдущий кредит ты погасил во время и охуительно!
Это проканает. Остальное все от лукавого... :)
Поверь моему 15-ти летнему стажу в этой сфере.
Ответ
Asessor 22:37 10.09.2015
Сообщение от Вальцман:
У меня был случай из криминальной практики. Два типа взяли в лизинг два Ленд Ровера на несколько лямов рублей, переоформили на подставную юрфирму и хотели взять кредит в одном из банков под залог машин, им это практически удалось, но нам пришло заявление, вовремя среагировали - был суд.
Ну и что им вкатал суд?
Если они не идиоты, то абсолютно ничего...
Ответ
Izzy 05:16 11.09.2015
Сообщение от Asessor:
Ну и что им вкатал суд?
Если они не идиоты, то абсолютно ничего...
Суд дал условно каждому.
Ответ
Izzy 05:25 11.09.2015
Сообщение от Asessor:
Изя, не фантазируй, нет инфы об отказах в БКИ...

Никаких "рекомендаций", конечно никто не даст - развод это все. Единственное, если в БКИ технический косяк банка, а таких 5-7%, то можешь пойти в банк, который накосячил и взять у них справку о том, что предыдущий кредит ты погасил во время и охуительно!
Это проканает. Остальное все от лукавого... :)
Поверь моему 15-ти летнему стажу в этой сфере.
с 1 июля 2014 года - есть. А с 2015 - вот http://lenta.ru/articles/2014/06/09/story/

p.s. Если у тебя 15-ти летний стаж, то должен знать о таких "БКИ", как к примеру "Большой Брат" - там еще хлеще и как раз отказы фиксировались уже с самого начала ее существования. Все это Козлов из банка "Акцепт" (или "Алемар" - точно не помню, врать не буду, начальник СБ) придумал.

А справка-то чего она даст? Исправить информацию в БКИ можно или по инициативе банка или по инициативе суда. Справка тут не поможет, если банк сам не внесет изменения. У меня вот тут клиент был: закредитован и не отдавал по полной программе. Лимонов на 30 с чем-то суммарно в 12-ти банках. Так вот, решил он обратиться к таким вот "исправлялам" и "рекомендодателям", дабы "подправить историю и цапнуть новый кредит". Те его планомерно развели на 30 тысяч рублей. Кредита, ессэнно, он не получил. Обратился ко мне, я ему подсказал как это можно сделать. И получил кредит, правда не совсем ту сумму, на которую расчитывал, но - получил. А делается это очень просто и без всяких справок.
Ответ
Izzy 05:27 11.09.2015
Сообщение от Вальцман:
У меня был случай из криминальной практики. Два типа взяли в лизинг два Ленд Ровера на несколько лямов рублей, переоформили на подставную юрфирму и хотели взять кредит в одном из банков под залог машин, им это практически удалось, но нам пришло заявление, вовремя среагировали - был суд. Тут скупой платит даже не дважды, мошенники и работают на вашей доверчивости и психологии. Им на ваши проблемы и благополучие глубоко насрать. Лучше не связываться самому и не надеяться на русский авось, а назначить сопровождение сделки у нотариуса или проверенного адвоката. Потратить на это лишнюю копейку, но сэкономить рубль и на нервах. Успехов!
Не понял... "нам пришло заявление"? Ты тоже из ментовки? Пипец развелось ментов у нас на форуме :о)
Ответ
Izzy 08:07 11.09.2015
Вот они - красавчеги! http://lenta.ru/news/2013/05/27/newfraud/
Ответ
Черножопый 08:15 11.09.2015
Сообщение от Izzy:
Не понял... "нам пришло заявление"? Ты тоже из ментовки?
Очень может быть.

Сообщение от Izzy:
Пипец развелось ментов у нас на форуме :о)
Ну что вас так удивляет, Дмитрий? Обычная рутинная планомерная работа. Ребята проводят оперативную деятельность. Проводят рейды по гоблоконторам, чистят сервис и повышают качество услуг так сказать) Ну и себя не обламывают конечно же, палочки заодно себе в ведомости рисуют. Совмещают приятное с полезным вообщем)
Ответ
Izzy 10:39 11.09.2015
Сообщение от Вальцман:
Очень может быть.



Ну что вас так удивляет, Дмитрий? Обычная рутинная планомерная работа. Ребята проводят оперативную деятельность. Проводят рейды по гоблоконторам, чистят сервис и повышают качество услуг так сказать) Ну и себя не обламывают конечно же, палочки заодно себе в ведомости рисуют. Совмещают приятное с полезным вообщем)
Да нет, я-то не против, тут и ментов полно (включая оперативный состав) , и ФСБ, ФСО, Прокуратура и СК, есть даже... в общем "есть" :о) Я многих знаю, со всеми пивасик пил, с некоторыми конечно не пил, но - общались. Но - уже перебор, мне кажется. Хотя если дело полезное, чего бы и нет. Просто меня дёрнуло за "Лэнд Роверы" - для меня это болезненная тема, когда невиновного человека в СИЗО 16 месяцев продержали.
Ответ
1 2
Ответ Up