Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Долбаебы!
Секс 20:27 11.09.2015
Сообщение от Izzy:
Дык Брат "Секс" - адвокаты и есть защитники почти 99% "гнилых и ушлых пидарасов"!!! Они на это и созданы!
Согласен! Но в таких делах цифры 6-7 значные, сам знаешь. Представь, люди год или два работали, тратили нервы, силы, здоровье, какой то отрезок своей жизни, возможно обращались в банки за кредитами, что бы построить этот дом и тут какой то гнилой, ушлый пидарас, пришел в суд побормотал, сослался на писульку под названием договор и лишил людей заработка. За такие дела убивают в прямом смысле слова. Послушай старого, больного дона))) Проще наркоманам 100 тысяч дать, что бы тебя умертвили, чем миллионы миллионов выплачивать. У нас в Сочи я знаю массу таких примеров!
Ответ
Izzy 04:18 12.09.2015
Сообщение от Секс:
Согласен! Но в таких делах цифры 6-7 значные, сам знаешь. Представь, люди год или два работали, тратили нервы, силы, здоровье, какой то отрезок своей жизни, возможно обращались в банки за кредитами, что бы построить этот дом и тут какой то гнилой, ушлый пидарас, пришел в суд побормотал, сослался на писульку под названием договор и лишил людей заработка. За такие дела убивают в прямом смысле слова. Послушай старого, больного дона))) Проще наркоманам 100 тысяч дать, что бы тебя умертвили, чем миллионы миллионов выплачивать. У нас в Сочи я знаю массу таких примеров!
А договор и пишется на случай, если "все будет плохо". Если бы все были порядочные, то и законов не надо было бы, и адвокатов, и прокуроров и судов, и собственно говоря и банки бы на хер не нужны были! А так - все есть и резюме тут простое (я всем своим сотрудникам говорю) : "бизнес - это забег на какую-то дистанцию, кто прийдет первым - тот и выиграл, только в бизнесе это называется "кто кого первым наебет". Это - игра шулера с шулером".
Ответ
Секс 17:39 12.09.2015
Сообщение от Izzy:
если "все будет плохо".
Это ключевое слово! А если все, не так уж и плохо, а кто то хитрожопый начинает изюм из булки выковыривать из корыстных побуждений, все это заканчивается трагически! Вот пример, очень любила гниду включить по отношению к партнерам, вот и результат! https://youtube.com/watch?v=3FJDNby-nk0
Ответ
Izzy 18:00 12.09.2015
Сообщение от Секс:
Это ключевое слово! А если все, не так уж и плохо, а кто то хитрожопый начинает изюм из булки выковыривать из корыстных побуждений, все это заканчивается трагически! Вот пример, очень любила гниду включить по отношению к партнерам, вот и результат! https://youtube.com/watch?v=3FJDNby-nk0
Э-э-э не-е-е-т Брат, там СК выяснили за что. Я покопался в ГАС Правосудие. Нашли этих фикусов, ушатали на 12 и 16 лет строгого. А на зоне их - опустили. Это была не коммерческая разборка, а месть.

Хотя ты прав - дураков полно, некоторые думают, что совершив убийство - это типа как-то поможет. Хуй-то там! Таких сразу в ФСБ "сливать" надо!

p.s. Эти дебилы даже не запросили суд присяжных! Ты представляешь? Хитрожопый адвокат, типа меня (ну не меня - моей конторы) , вытащил бы их, а эти - идиоты: досудебку и явку. И - в сознанку ушли! Все подписали! Знали, что будет хреново на зоне, но менты их (как обычно) в оперативном плане отработали грамотно и вот - "на два петуха больше стало".
Ответ
Секс 18:32 12.09.2015
Сообщение от Izzy:
Это была не коммерческая разборка, а месть.
Месть за что? За то что кому то под дверь нагадила или все таки кого то на бабки швырнула. Я лично склоняюсь ко второму Да, кстати адвоката ихнего тоже убили, несколько раньше. Те, которые заказывают, они уже не думают не о чем, только о том, как отомстить! Петухом больше, петухом меньше, ей уже это не интересно! Раньше надо было думать и не строить из себя пупа земли!
Ответ
Izzy 18:53 12.09.2015
Сообщение от Секс:
Месть за что? За то что кому то под дверь нагадила или все таки кого то на бабки швырнула. Я лично склоняюсь ко второму Да, кстати адвоката ихнего тоже убили, несколько раньше. Те, которые заказывают, они уже не думают не о чем, только о том, как отомстить! Петухом больше, петухом меньше, ей уже это не интересно! Раньше надо было думать и не строить из себя пупа земли!
Нет, после того, как ее хахаля (авторитета, который как раз и кидал всех и не делился) - грохнули, бабки стали трясти с нее. Она - на попятную. Вот и получилось. Это согласно приговора. Как на самом деле было - не знаю, но - склонен доверять Фемиде.
Ответ
ЖеняСолнышко 07:31 13.09.2015
Сообщение от Izzy:
склонен доверять Фемиде.
Во, Дима, респектище и завязывай с СППЧ :)))))))))
Ответ
1 2
Ответ Up