Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank2503.html
pharm 11:25 14.07.2015
Сообщение от maniac:
А по чему отчет писать? По картинке из космоса? Она даже устно себя не описала. Допустим, вы узнали , в чем ее "фишка". Ну и какой с этого толк? Вы не знаете по какой анкете идти. Номер дала. Ну и чо? Может мне еще соблазнением феи заняться? Бля делать нехрен мне чтоли идти наугад хер знает куда? Мы сюда отдыхать приходим, пожалуйста, НЕ НАДО ЗАЕБЫВАть. Линида, анкету в личку хотя бы сбрось, а то я уже стольких выебал , пока ты выпендриваешься. И давайте линиду в теме Линда не будем больше обсуждать. Офтоп и тупизна, обсуждаем бабу , которую не то, что не видим, а даже представить не можем.
Маньяк, так это всё-таки не Лидия скрывается за линидой, о которой идёт речь ?
Ответ
МатаХари 12:23 14.07.2015
Сообщение от pharm:
Маньяк, так это всё-таки не Лидия скрывается за линидой, о которой идёт речь ?
Я же сразу сказала,что не Лидия! Просто мне интересны стали ваши отчеты и мысли в слух о девушках... Как мне раньше не сказали про этот форум!)))
Ответ
nokian9777 12:29 14.07.2015
Сообщение от Lihnida:
Я же сразу сказала,что не Лидия! Просто мне интересны стали ваши отчеты и мысли в слух о девушках... Как мне раньше не сказали про этот форум!)))
Так а кто Вы? Поделитесь своей анкетой!
Ответ
Glen Close 20:59 14.07.2015
Lihnida кидай телефон в личку. Встретимся
Ответ
Exclusive 10:35 19.08.2015
http://in.sochinki.live/ank/ank2503.html она же Лида
На досуге желание произвести артиллерийский отстрел перерастало в судороги конечностей, поэтому было решено обратиться к нашим заботливым феям... Именно к таким... Походы на амбразуру в другой раз...

Созвон, 10 минут и я уже в 1 подъезде высотки на Островского 47.
Захожу в подъезд, вроде удача на моей стороне, лифт не работает... Кардио на 6 этаж!
Открывает дверь, да, это она, ТТХ соответствуют, немного ретуши имеется.
Квартира огонь, тапки чаи кофе чуть позже, я уже еле держусь на ногах.
Прыгаем на отдельную кровать и дело перешло к ласкам. Вместе с окружностями полирует на 3+, не сравнится со сталлоне....
Далее мне хотелось понять, что там с мбр. "Да, в допах нету, ну 4 рубля." Берем, становим её на колени и поехали. Ненавижу положение руки в виде стоп крана в нижней части, убираем и аккуратными движением доводим свой детородный до горлового, но, увы, ненадолго.
Далее КС снизу, сверху... Самый лучший сзади, обзор ахуенный и здесь набираем обороты как у стиралки, режим отжима и отстрел. Отношение супер, разговор поддерживает и время не сечет. Кровать не скрипит!
КС 4, МБР 4, ОТНОШЕНИЕ 5.
По итогу, кому как, конечно... Была бы по 5 р адекват цена. 4 за мбр не понятно откуда взялось... Походом доволен, за 5 бы заходил в гости еще.
Ответ
Хирург 13:48 22.08.2015
Да, фея хороша. Захаживал к ней не раз. Достойный варик, даже очень. Ну 4 р. за МБР?? Была всегда категорична, только в резине. Мож деньги нужны так и согласилась. ХЗ
Ответ
ДеткаЭтоСочи2015 22:28 31.08.2015
Сообщение от Хирург:
Мож деньги нужны так и согласилась. ХЗ
Сообщение от Exclusive:
Была бы по 5 р адекват цена. 4 за мбр не понятно откуда взялось... Походом доволен, за 5 бы заходил в гости еще.
Лида не работала два месяца. Сейчас догоняет упущенное)))
Ответ
Вечный Дон 09:43 11.09.2015
только вот кожа у нее проблемная, не могу понять почему, угри есть на теле.

Хроническая внутренняя инфекция возможно. а может и нет, но чтото с ней не так(со здоровьем) - адназначно.
Ответ
tiner 01:46 15.12.2016
привет тут?
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up