Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3993.html
Cowboy 01:43 09.10.2015
По сабжу. Детка достойная, вернусь в Москву, напишу отчёт с фотками. С планшета не удобно писать сочинение, как я провёл каникулы в Сочи.
Ответ
Artemka 05:47 11.10.2015
Сообщение от Lihnida:
Да тут большинство этим и занимается, наверное кроме как обсирать,другого не знают.))) Много контор стало ставить значек "инди" и по этой анкете менялись девочки как перчатки.))
Да я к этой девочке ходил...и никакой не развод на контору...и не..уй клеветать...ты возьми и сама пойди убедись...она с девочкой может. Я ей сам предлагал... хоть вые..ет тебя по человечески. Недоеб... работы видимо нет вот и пиаришься в форуме.. да cowboy прав она умнее тебя...и живет она одна...подруга вроде бы как сьехала... В ванной щетка одна стояла да и шампуней меньше стало... А так полностью поддерживаю ковбоя...Трахаться она любит это точно...и я к ней еще не раз пойду ...красивая стройная девочка... ой бля как мне трудно далось это сочинение... вот сижу пью вискарь а Юльки то не хватает...приехала бы сейчас ко мне развеселила отдохули бы с азартом...да вот не работает она по ночам...очень жаль...спортсменка видимо бегает по утрам. Но молчит зараза, с таким телом без спорта никак...Так что Лихинда... имя даже у тебя едкое какое-то змеиное...занимайся спортом... и следи за собой...чтобы не было вонючки

.
Ответ
Cowboy 13:04 15.10.2015
DSC_0814.JPG - проверяю, как суда фотку можно выложить.
Attached:
Ответ
Cowboy 13:06 15.10.2015
Господа доны, ну не знаю как вам, а я с Юляшкой отдохнул на полную катушку. 2,5 часа без перерыва почти! p. s. Фото выложено с разрешения сабжа! Всё руки не доходят полноразмерное изложение написать.
Ответ
Хирург 14:00 31.10.2015
Всем ВКП! Ну вот и я сегодня посетил эту фейку. Располагается на Чебрикова, квартирка с хорошим ремонтом, тапки появились))) ... К делу. Феечка хороша и фигурка и личико и сисечки. Встретила достойно, предложен чай. Покурили потрепались и в душ. Полотенце всё как полагается. Первый заход - минет просто красота душевный такой я бы сказал и отстрел на грудь. Здорово. МБР брал +1000. Затем душик, болтовня на кухне, сигаретки и второй заход. Тут опять чудесный минетик и фея сверху. Очень хорошо показвает позу сверху, выгибается озвучка хорошая. Затем меняемся я сверху. Скажу ноги раздвигает великолепно, компрессия хорошая, смазка своя, впускает глубоко до упора. Здесь я хорошо раскачался и приплыл замечательно. Одним словом у феи пробыл почти два часа, отдал 5р. Остался доволен во всём. Рекомендую. Давно так к феям не ходил, чтобы и по времени и по качеству было всё ох....но. ВВКС!
Ответ
Serg983 19:18 08.04.2016
Уважаемые Доны!
Подскажите приезжему бьется ли сексуальный пульс в красной поляне?
Индивидуалки или по гостиницам может?
Заранее благодарен друзья!
Ответ
TTT 14:01 09.04.2016
Сообщение от Serg983:
Уважаемые Доны!
Подскажите приезжему бьется ли сексуальный пульс в красной поляне?
Индивидуалки или по гостиницам может?
Заранее благодарен друзья!
Были там феи, но сезон закончился, наверное вернулись.
Могу рекомендовать http://in.sochinki.live/ank/ank3993.html - там она работала зимой.
Отчет с тебя.
Ответ
Gde 21:49 24.10.2016
Звонил ей сегодня. К себе уже не приглашает, только выезд 5тыс+такси
Ответ
1 2
Ответ Up