Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3993.html
mmmah 02:42 05.07.2015
Посетил данную фею) принимает на чебрикова в высотке) фотки ее) неплохой вариант) аккуратненькая квартирка) но нет тапок по процессу неплохая классика, компрессия в норме, минет норм) время немного сечет..... потраченных денег стоит
http://in.sochinki.live/ank/ank5692.html
http://in.sochinki.live/ank/ank3993.html
Ответ
Ferdenant 07:45 05.07.2015
Приветствую! Тоже смотрел на эту анкету! По чем у нее допы? Как на лицо?
Ответ
mmmah 15:08 05.07.2015
Нормальное личико)) не супер красавица) из допов что-то не оч отчетливо мямлила про мбр,не стал брать
Ответ
Ferdenant 19:44 15.09.2015
.....и так Юлия
Давно посматривал на эту анкету, но то времени не хватает, то другие более заманчивые возможности появляются и вот наконец-то сегодня поход состоялся.
Созвон по телефону, и через час назначена встреча на чебрикова в высотке.
Фото ее, но в живую выглядет лучше чем на фото. Ожидал, что будет немного лишнего веса, но его не оказалось. Фигура, на мой взгляд, идеальная и дополняется ровным, без следов от купальника, загаром.
Квартира с отличным ремонтом выполненным в темных тонах добавляет интима. Тапочек нет. Предложен чай, кофе отношение к клиенту на 5.
За чашкой чая разговор про всяко разное и потом я отправился в душ.
Из допов взял МБР за 1000
По процессу:
МБР 5
КС 5
В процессе старается угодить. Во время визита был морально загружен своими проблемами поэтому долго не мог кончить, но ее старание сделало свое.
Считаю достаточно неплохим вариантом за 3000, к посещению рекомендую однозначно
Ответ
Секс 02:16 16.09.2015
Я туда тоже по этой анкете ходил, а приняла та, с которой Михайлович по комнате на кровати ездил! А может - это одно лицо куй его знает, надо разбираться. Но девок в этой хате две - это точно!
Ответ
mmmah 09:09 16.09.2015
[QUOTE=Ferdenant;224837] Эта малышка начала лизать яйца? я когда у нее просил она отказалась....про анилингус даже не заикнулся)
Ответ
Ferdenant 19:12 16.09.2015
Сообщение от Секс:
Я туда тоже по этой анкете ходил, а приняла та, с которой Михайлович по комнате на кровати ездил! А может - это одно лицо куй его знает, надо разбираться. Но девок в этой хате две - это точно!
Приветствую!
Я был с той у которой шрамик на лобке и дефект речи (не выговаривает Р)
2 этаж последняя дверь справа
Хотя она утверждает что живет одна и от одиночества собачку завела.
Ответ
Ferdenant 19:18 16.09.2015
[QUOTE=mmmah;224854]
Сообщение от Ferdenant:
Эта малышка начала лизать яйца? я когда у нее просил она отказалась....про анилингус даже не заикнулся)
оказывается их несколько в этой хате
Та у которой был ,незнаю порадую тебя или нет, но начала, причем я ее об этом не просил. Кстати делает прикольно, никогда бы не подумал что она в том может отказать. Хотя на сколько я понял из рассказов, что практикует и анал, только дает не всем.
Вообщем деньги расширяют спектр услуг!
Ответ
Artemka 12:42 22.09.2015
Сегодня ходил к этой фее. Встретила меня в платьице и на каблуках. Девочка позитивчик, всегда улыбается, это приятно. Не то что крокодил в тапочках и халате.У меня прям настроение повысилось. Предложила чай, кофе. Посидели поболтали. Отправила в душ. Дома чисто, без посторонних запахов. В душе релакс. Вообщем квартирка на 5+. Фигурка обалденная, без целлюлита и отвисших сисек. Загарчик супер. Минетик 5.Секс на 5. Была сверху, движения четкие без неуклюжести. Потом еб..л раком. Вид сзади, попа супер. Хотелось бы дольше, и тут взрыв...Прийду еще...Короче советую...Попа ее.
Ответ
mmmah 18:30 27.09.2015
изменились и фотки) может уже другая девушка работает
Ответ
1 2 
Ответ Up