Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Стопхам
ЖеняСолнышко 12:24 26.03.2015
Договариваешься с прапором и он отдает тебе списанные новые комки, халаты, сапоги, берцы и т.д. :) мысль понятна? :)
Ответ
Izzy 12:59 26.03.2015
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Договариваешься с прапором и он отдает тебе списанные новые комки, халаты, сапоги, берцы и т.д. :) мысль понятна? :)
Да это копейки. Не - это не за нашу тему. Вот если бы стволы, "Ясень", "Бук", и иное "Хризантема" - я бы их толкнул в Колумбию кентам. Как Виктор Бут. И потом бы сразу назад, в Россию свалил в Вовану с Диманом рапорт накропал, мол: "слил РСХА и прочим, дайте медальку".
Ответ
Ганс 17:05 26.03.2015
Сообщение от Izzy:
Где золотой-то? В мед.службе? Да хрен-то там! Нет, можно конечно и наркотой банчить - но это не моя тема. А в обеспечение... ну тут хер знает - это уже конкретное воровство. Я в такие темы - не ввязываюсь.
Не парься Дим..................... Я вот стоматолога запомнил, в госпитале, это ж изверг был, не, ну в натуре...................такой пиздец......................у няго ..................ну фартук весь в крови и .....морда.....садиста...........а когда зубы рвал, без наркоза,морда довольная.... Жесть бля!!!!
Ответ
Izzy 18:04 26.03.2015
Братишка - еще раз повторяю: не был ты у меня на приеме (СЛАВА БОГУ!) . Тебе бы эти твои врачи - ангелами показались, на моем фоне. И не дай Бог когда оказаться. Я такое устраивал и без наркоза, что меня даже щаз можно посадить за эти проделки. На живую народ резал. А зубки - там вообще тупо плоскогубцами вырывал без наркоза. Таблетки две анальгину дашь и всё. Ну и пенделя: "крепись, боец!". Один раз было что дали бойца, он с разбитым ебальником, а мне стом сдавать. Хули - взял плоскогубцы и вырвал ему коренные. А у него - кариес в добавок. Ну я и решил до кучи грохнуть все зубы. Я просто в стоматологии вообще ни бум-бум, а тут - на тебе: челюстно-лицевая травма, экстренно, стома нет, ну и хули делать? Пришлось рвать на живую и шить. Он орал как черт, болевой потом был (шок в смысле) . А я чего? Пивасика банку тяпнул и в ординаторскую - на пятак, храпеть. Ко мне прибегает нач.мед и орет: "Дима, лядь тебя - ты чего натворил?". А я полубухой с просонья: "Что такое? В чем дело?". Выясняется, что тот дебил, что ко мне приперся с гипсом на руке (локоть) - только прооперированный. А я ему гипс снял и заново сломал руку. Точнее не сломал, а "подправил". Я хотел как лучше, а этот клоун с осколками был. Их пацаны до меня удалили, а этот идиот - молчит как партизан. Ну и допрыгался - я ему гипс сымаю, смотрю - шов свежий. Думаю: "Да чо за нах?", а КТ - нет. Думаю: "дай вскрою - гляну". Вскрыл. Нач.мед забегает, выпучил глаза, орет. Господи, в поту холодном вспоминаю. И рапорт еще один на меня накатал.
Ответ
Izzy 19:08 26.03.2015
Хотя самое яркое - это когда нам баб привезли. Целый выводок. У всех - сквозные. Я ору: "анаста сюда срочно", мед.сестры бегают взаполошенные, я , блядь, сам ни хера не понимаю, но понимаю - что ебать мне придется целый выводок! Раздеваю, одежку срезал - у всех течка! Етить-колотить! Одна - еще и с задержкой. А это - отдельная процедура. Я блядь один, сестры - тупые, анас (анастезиолог) - алканавт тот еще, короче - начал резать. Удалил, ушил, швы наложил, вроде нормалёк. Нач.мед забегает и опять орать, мол: "почему без приказа наркоз?". Я ему говорю: "товарищ начальник медицинской части - не пошли бы вы в лес?", а он мне: "ах ты скотина! Щаз по ебальнику получишь!". Я ему выразил свой душевный протест, в ответ он мне выразил свой, и вот мы, выражая друг-другу "протесты" - "по-совещались" таким образом. Коллеги конечно всегда найдут общий язык. Но вот женщины (а они всё это видели) - прихуели конкретно. При этом нач.мед умудрился кинуть в меня ланцет. Я ловко уклонился и ланцет попал в ногу одной из снайперш.

Дальше началось невероятное. Она (снайперша, которую я только отработал) - с ланцетом в ноге начала орать. Сестры визжат, нач.мед орет, бабы эти орут. Это был пиздец. Я думал, что меня прямо там отпиздят всем коллективом.

Потом был кашмар какой-то - взьебали все: от и до. Приехал в академию - ректор такой пистон вставил, что аж в холодном поту просыпался полгода.

Так что: в рот его ебать, армию нашу! Ни ногой на хуй!
Ответ
воробей 11:36 27.03.2015
Сообщение от Izzy:
А еще вдруг вспомнил, как начальник мед.службы нашей бригады отряда спец.назначения ГРУ написал на меня мерзкий рапорт, обвинив чуть ли не в СС-овских методах лечения ("ведения" у нас это называлось, "ведение больного в режиме экстренной хирургии") , а мне потом прилетело от руководства академии за "некорректные методы ведения бойцов, личного состава в военных условиях и применение неэтичных методов лечения". Пиздец! Подумаешь - без наркоза операции делал. Ну не было его! Тем более - я "студентик" (салабон) , чего с меня взять? Короче - на xуй армейскую житуху!
Самый лютый начмед это п\п-к Сегедин(кто учился в той же бурсе что и я поймет) в санчасть исключительно приносили, свои ноги туда никогда не несли
Ответ
Vi6nevaya prelestь 19:12 27.03.2015
Сообщение от Izzy:
Наклейки только эти сымать
1371135689_41976875_stopham-uzhe-rabotaem-bez-nakleek.jpg
... Скажи спасибо, что *опу пришивать не пришлось....
Attached:
Ответ
Izzy 16:19 29.03.2015
Сообщение от воробей:
Самый лютый начмед это п\п-к Сегедин(кто учился в той же бурсе что и я поймет) в санчасть исключительно приносили, свои ноги туда никогда не несли
Опа, Братишка - дык ты тоже из наших?
p.s. СегЁдин?
Ответ
воробей 07:36 31.03.2015
Сообщение от Izzy:
Опа, Братишка - дык ты тоже из наших?
p.s. СегЁдин?
НЕ, Сегедин
Ответ
Izzy 10:15 31.03.2015
Сообщение от воробей:
НЕ, Сегедин
А "бурса" какая? ГРУ СВР 63042? НГМА? "Мой" и там и там был в нарфизе. А потом его скинули в часть.
Ответ
1 2
Ответ Up