Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Стопхам
Izzy 16:26 24.03.2015
Ссуки! Ёбанные ссуки! Мне-то как бы по-хую: машины формально - не на меня оформлены, водитель - не я, сидят там какие-то мужики: водилы-охранники. Я тут - не при делах, юридически - не доебешься. Но так хотелось команду дать: "вьебать!". Блядь, аж руки чесались! И при этом я паркуюсь на двух тачках возле ТАКОГО заведения, что у меня даже язык не подымается сказать аббревиатуру из трех букв на букву Г начинается и У заканчивается. А эти клоуны - там пасутся. Им внатуре делать не хуй. Долбаебы какие-то. Внатуре - идите нахуй на завод работайте, хоть что-то полезное сделайте, а не ебите мозг на дорогах нашей необъятной Родины. В ГПНТБ сходите, книжки какие почитайте, ну хоть что-то сделайте, чтобы... блядь!

Ну хули - пожалел. Пусть живут. Наклейки только эти долбоебанутые сымать - 1200 рублей заплатил в автомойке.
Ответ
Алексей777 23:08 24.03.2015
Смысл поста в двух словах: я крутой и богатый дядька, но паркуюсь как олень. Мне за это налепили наклейку, я недоволен.
Ответ
admin 11:59 25.03.2015
Сообщение от Алексей777:
Смысл поста в двух словах: я крутой и богатый дядька, но паркуюсь как олень. Мне за это налепили наклейку, я недоволен.

Слы, Алексей777 а ты кстате с какова раёна вапще будеш,.. а ??
Кто ты, что ты, зачем ты живешь, чем дышыш, с кем в близких..... Скока сгрудака жмеш? , естле у тя жевотные. Служил ли ты в армеи скатино. Чо паднимаеш в месецъ денек, хорошые ли люди летовцы. У тя есть хоть ножык то... иле злобные сцабаки в доме ебано? Каков состав количественно-половой семейства тваво… , изволь ответить!
ЗЫ. понаехали....
БЛЯТЬ.
Ответ
Izzy 15:24 25.03.2015
Сообщение от admin:
Слы, Алексей777 а ты кстате с какова раёна вапще будеш,.. а ??
Кто ты, что ты, зачем ты живешь, чем дышыш, с кем в близких..... Скока сгрудака жмеш? , естле у тя жевотные. Служил ли ты в армеи скатино. Чо паднимаеш в месецъ денек, хорошые ли люди летовцы. У тя есть хоть ножык то... иле злобные сцабаки в доме ебано? Каков состав количественно-половой семейства тваво… , изволь ответить!
ЗЫ. понаехали....
БЛЯТЬ.
Да! Вот за армию! Кем в запас ушел? Брат "Админ" - спроси с салабона. А то тут майор на подполе, и на тебе - "риальный пацанчег" нарисовался. Ни па панятиям!

p.s. А еще ж ведь сидельцы есть. Бля буду - реально! Отвечаю!

p.s.d. А есть еще ж и сидельцы БС. И в чине майора запаса мед.службы (военно-полевая хирургия и экстренная медицина) - это не "люпус конина", это, пилять, - сурьезная штука. Могут и укусить.
Ответ
Ганс 16:15 25.03.2015
Сообщение от Izzy:
Да! Вот за армию! Кем в запас ушел? Брат "Админ" - спроси с салабона. А то тут майор на подполе, и на тебе - "риальный пацанчег" нарисовался. Ни па панятиям!

p.s. А еще ж ведь сидельцы есть. Бля буду - реально! Отвечаю!

p.s.d. А есть еще ж и сидельцы БС. И в чине майора запаса мед.службы (военно-полевая хирургия и экстренная медицина) - это не "люпус конина", это, пилять, - сурьезная штука. Могут и укусить.
Мне как то в армии, жестко так гайморит лечили.....................жестко бля!!!!!!!! Но до сих пор , ни одного рецидива...............во кака терапия была!!!!!!!!!! Меды армейские это СУПЕРЛЕПИЛЫ!!!!!!!!
Ответ
Izzy 16:26 25.03.2015
Сообщение от Ганс:
Мне как то в армии, жестко так гайморит лечили.....................жестко бля!!!!!!!! Но до сих пор , ни одного рецидива...............во кака терапия была!!!!!!!!!! Меды армейские это СУПЕРЛЕПИЛЫ!!!!!!!!
Попал бы ты ко мне - я бы тебе "разработал" гайморит. Есть много методов: от пункции гайморовых пазух, до пиндюлей по жопе и таблетки анальгина.

p.s. Мы когда практику проходили, так меня куратор через две операции снял. Грит: "Дима, блядь, - ты меня под статью подвести хочешь или сам сесть? Что за "Эс-Эс-овские" методы?". Я ему говорю: "все как завещал Йозеф Менгеле!". А он такой: "в пизду - лови "зачет" и чтобы я тебя в части больше не видел. В Арктику едь, вот на них тренироваться будешь".

Я, со свойственным мне энтузиазмом, было признаться и хотел. Но - ушел в бизнес. В пизду армию. Там даже украсть нечего.

UPD У Сердюкова с Васильевой правда получилось, но я - не на том уровне. В мед.части - хер. Нам как с мед.академии после выпуска дали по литеру - так как дебилы и торчали, за особые и выслугу - до майоров. А хули толку? Копейки платят. Не-а, нах! Даж на пиво не хватит, не говорю уж о фейках!
Ответ
Izzy 16:41 25.03.2015
А еще вдруг вспомнил, как начальник мед.службы нашей бригады отряда спец.назначения ГРУ написал на меня мерзкий рапорт, обвинив чуть ли не в СС-овских методах лечения ("ведения" у нас это называлось, "ведение больного в режиме экстренной хирургии") , а мне потом прилетело от руководства академии за "некорректные методы ведения бойцов, личного состава в военных условиях и применение неэтичных методов лечения". Пиздец! Подумаешь - без наркоза операции делал. Ну не было его! Тем более - я "студентик" (салабон) , чего с меня взять? Короче - на xуй армейскую житуху!
Ответ
Izzy 17:08 25.03.2015
Чего-то Дон "Ганс" заставил меня вспомнить бурную медицинскую молодость. Рассказываю. Прибыли на практику. Встретили - нормалек: (а прибыли я и кореш мой, тоже Дима зовут, он щаз службу такси в Новосибирске держит) , ну и вот - нажрались как два поросенка. Я - вышел на поиски "чего бы спиздить" - в хлеборезку сначала нырнул, потом в спец.часть, потом в мед.часть. Ну короче - шараебился там. И тут ко мне два бойца бегут и орут: "Дмитрий Владимирович - срочно". Я пересрался, думаю: "еще ничего не украл - а уже вызов!". В общем выяснилось, что мой кореш (Диман который) - сломал лапку (голеностоп) . Он наотрез отказался, чтобы я операцию делал. Я парням маякнул (там анестезиолог - кореш тоже, на курс старше меня был) - мол: "усыпи его". Тот - сделал. Я открытый ему соорудил, думаю - очухается - еще и спасибо скажет. Блядь Я проклял этот день. Пиздец. Ссука! Ебать мои старые костыли!!! Короче - он проснулся. Я его режу фактически "на живую", он - орет, орет даже не от боли - а от того, что меня увидел скорее. Анаст - еще ему дозняк, Димка - в отключку. Я - доделываю. Инструмента - хуй, материала - хуй. Но - сделал все в отличном виде.

Просыпается утром, а там уже верные нукеры из УСБ стоят и "опросик" устраивают. И вот - обвинили в "ничилавеческих методах медицинских манипуляций". Блядь.

Корешами мы остались - базара нет, но - "осадочек" у Димасика остался.
Ответ
ЖеняСолнышко 08:58 26.03.2015
Сообщение от Izzy:
В пизду армию. Там даже украсть нечего.
Не пизди, Дима. если не в курсе... Армия... золотой год... никогда я с тех пор так легко бабки не зарабатывал...
Ответ
Izzy 12:11 26.03.2015
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Не пизди, Дима. если не в курсе... Армия... золотой год... никогда я с тех пор так легко бабки не зарабатывал...

Где золотой-то? В мед.службе? Да хрен-то там! Нет, можно конечно и наркотой банчить - но это не моя тема. А в обеспечение... ну тут хер знает - это уже конкретное воровство. Я в такие темы - не ввязываюсь.
Ответ
1 2 
Ответ Up