Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>хариус, угрюм река, сочи, байкал или потные тайцы
CMK_77 20:51 04.12.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
малосольный это уже не хариус... хариус только свежий может быть... через час его можно уже выкидывать на парашу.
Ты мне сказки не рассказывай! Я жил на Ангаре и столько хариуса съел, что тебе и не снилось!
Ответ
ЖеняСолнышко 20:54 04.12.2014
Раньше деревья были большие....
Ответ
admin 21:13 04.12.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Раньше деревья были большие....
трава зеленее, люди смелее и отважнее, вода мокрее… пиво фкуснее, и сиськи больше... , а проблемы маленькими.
Ответ
ЖеняСолнышко 21:14 04.12.2014
Вот вот... раньше ему и кака мышачья показалась бы вареньем...
Ответ
Izzy 06:52 05.12.2014
Куйня это все пацаны. Хуй-ня. Хариусы-шмариусы. Страна катится в жопу и тут уже может в Тай и хочется - да хрен получится. И с хариусом таж куйня - попиздяхай ка из Н-ска туда средний человек? Раз в год? Ну да... да хули далеко ходить - пойди рыбку у нас поймай, в Оби. Сразу пизды получишь! Да не той, что с волосами, а конкретные пизды. Не дай Бог осетра или нельму вытащишь - срокушку схлопочешь. Не дай Бог с сетями поймают - пиздец тебе. Все оно у нас есть - только не для всех. За того же осетра - лимон штрафу! Ебануться можно. Да и ловить его нельзя. У нас всегда так: "все для потомков, для потомков", а в итоге - сидим голодом со светлой мечтой в штанах, что "уж мой-то сынуля будет жрать черную икру". В рот его ебать такое государство! Тайланд, Китай, да хоть Доминикана - только не тут! Тут бабло колотить. А жить - там.
Ответ
ЖеняСолнышко 09:09 05.12.2014
Сообщение от Izzy:
Куйня это все пацаны. Хуй-ня. Хариусы-шмариусы. Страна катится в жопу и тут уже может в Тай и хочется - да хрен получится. И с хариусом таж куйня - попиздяхай ка из Н-ска туда средний человек? Раз в год? Ну да... да хули далеко ходить - пойди рыбку у нас поймай, в Оби. Сразу пизды получишь! Да не той, что с волосами, а конкретные пизды. Не дай Бог осетра или нельму вытащишь - срокушку схлопочешь. Не дай Бог с сетями поймают - пиздец тебе. Все оно у нас есть - только не для всех. За того же осетра - лимон штрафу! Ебануться можно. Да и ловить его нельзя. У нас всегда так: "все для потомков, для потомков", а в итоге - сидим голодом со светлой мечтой в штанах, что "уж мой-то сынуля будет жрать черную икру". В рот его ебать такое государство! Тайланд, Китай, да хоть Доминикана - только не тут! Тут бабло колотить. А жить - там.
Дима, с хуя ли страна катится в жопу то? Я вижу трудности, но сфинктер ещё очень далеко. В феврале уже начнётся огромный рост экономики РФ. В тюряге чето тебе сломали в голове походу... Я не понимаю чего все ноют за нефть.. У нас газ ещёесть, а цены фиксированные. Торгуется только СПГ но он в районе 600 баксов, а наш по 350 в среднем.
Ответ
ЖеняСолнышко 09:12 05.12.2014
И с какого хера сынулька бездельника должен есть икру? Ты сам подумай... Со мной учились бездельник, прогуливали школу, а теперь хотят большую за и чтобы не работать... Как потопаешь так и полопаешь.
Ответ
admin 16:58 05.12.2014
getImage.pngРусские настолько суровы, что медведи вынуждены помогать им по хозяйству)))
Attached:
Ответ
Ебака 06:49 23.12.2014
)))))))))))))!
Ответ
1 2
Ответ Up