Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>id4936.htm
Викинг 12:52 07.12.2014
Созвонился, назван адрес Крылова 64/1 (новый апарт-отель).

Ну что сказать, это таже самая Ксюша, которая сначала принимала Вокзальной 3, потом около Рояль-парка была и наверно много еще где квартир снимала. Анкеты меняет раз в 2-3 месяца.

Подняла ценник с 2 до 3 т.р., допы по 500 р (мбр, анал, золотой дождь и т.д.) Конторские повадки правда остались, вертеть можно всяко, но чувствуется пофигизм к клиенту. Время сечет по-прежнему сверх жестко. За 10 минут до конца часа - давай досвиданья.

В общем не тянет она на элиту, тело молодое, но отношение к работе чисто конторское. Красная цена 1,5 р на экспресс.
Ответ
сосед 01:15 08.12.2014
У ней экспрес так и есть 2руб. Ток она его не заявляет на месте договаривайся.Был два раза больше чем на разок зараз нетянет.Миня анал плюс 500.
Ответ
поручик 20:08 11.12.2014
Потрахались с ней на прошлой неделе.
Из-за ее своеобразного таймменеджмента - после 22-00 - ни-ни. становится наверное, целомудренной девой-целочкой, хехе. Короче из-за этого успел только на полчаса.
Хотя для первого раза неплохо. Был в новой хате, где отель. Домофон еле работает, проходить к ней нужно чуть ли не через лобби.
Но у нее такая жопа! не, ЖОПА!!! - не жопа а мечта поэта.
И, к сожалению, запасная дырка у нее какбы с заметным пробегом. Что и не удивительно, учитывая такой потрясающий зад. Я б и сам туда присунул если б оставался на час. Уходя, на тумбочке заметил набор инструментов, нужный каждой домохозяке - два члена-самотыка. А значит, при желании, программа посещения может заиграть новыми красками.
В общем, вариант неплохой,
все дело портят слегка неаккуратная манда и поюзаный запасной вход.
Ответ
ФедорМ 07:43 12.12.2014
Сообщение от Gribnik:
Блин, уважаемые ДОНы, уже который раз встречаю упоминание про неую Надю с ЖД, что якобы делает невероятный минет. Киньте ссылочкой, что за фея такая волшебная?
Ну там минет так себе, без проглота, но сам подход к это делу внушает уважение. Аки швейная машинка без устали.
Ответ
Чикаго 23:14 12.12.2014
И я свои 5 копеек. По этой анкете был направлен на небеизвестный Крылова 164/1 по моему так, приехал, набрал номер домофона, поднялся на этаж. после чего- кидок, получаю СМС- я уже уехала.Но помню заезжал туда и раньше, встречала женщина взросленькая. худовастая на мой взгляд. мордашка и фигура не мое... тогда не остался... Контора, кому как повезет. но гадом буду, это не инди....
Ответ
сэр 14:44 15.12.2014
Был недавно. Принимает на Крылова 64/1. От персика ничего не нашол,а вот не моется сучка, это точно
Ответ
Kraus_n 08:14 16.12.2014
А меня вчера вечером продинамила!!! По теле фону все обсудили. приехал, на Крылова и все, тут и сказочки конец!!!
Жаль, буду пробовать.
Ответ
1 2
Ответ Up