Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Неужели все так печально?
Vi6nevaya prelestь 21:03 10.09.2014
Вы бы по-поводу чего-нибудь дельного негодовали! По-поводу там, ничтожного пособия на детей, инвалидов и тп, или мизерных ЗП учителей, медиков и тд, или низких ЗП лиц мужского пола, настолько низких, что они даже тырят мобильники у "сирых и убогих". Ахахаххахахах!
Дело в том, что всем почему-то не дают покоя чьи-то хорошие доходы, и против этого непременно начинают восставать, систематически гнобя и истребляя. Но это - не верно! Пустите свою эту энергию на то, чтобы дать кому-то, а не отнять! Что вы блять за куркули такие мелочные! Мать Тереза говорила:Я никогда не пойду на митинг против войны, если могу пойти на митинг ЗА мир. Это то же самое - иди воюй за благо людей! Нет, ссука, ему надо отнять, чтоб всем *уёво было! Тьфу!!
Ответ
грилар 04:45 11.09.2014
Если тебе станет легче, то вот, что ждет воришек в 8м кругу ада, предназначенный для них.
8 круг (содержит 10 рвов, самый популярный из кругов)
Злопазухи, или Злые Щели.
Злопазухи отделены друг от друга валами (перекатами). По направлению к центру область Злых Щелей поката, так что каждый следующий ров и каждый следующий вал расположены несколько ниже предыдущих, и внешний, вогнутый откос каждого рва выше внутреннего, выгнутого откоса. Первый но счёту вал примыкает к круговой стене. В центре зияет глубина широкого и тёмного колодца, на дне которого лежит последний, девятый, круг Ада. От подножья каменных высот, то есть от круговой стены, к этому колодцу идут радиусами, подобно спицам колеса, каменные гребни, пересекая рвы и валы, причем над рвами они изгибаются в виде мостов, или сводов. В Злых Щелях караются обманщики, которые обманывали людей, не связанных с ними особыми узами доверия.

Страж: Герион .
Томящиеся: Обманувшие не доверившихся:
1 - Сводники и обольстители;
2 – Льстецы;
3 - Святокупцы, высокопоставленные духовные лица, торговавшие церковными должностями;
4 - Прорицатели, гадатели, звездочёты, колдуньи;
5 - Мздоимцы, взяточники;
6 – Лицемеры;
7 – Воры;
8 - Лукавые советчики;
9 - Зачинщики раздора;
10 - Алхимики, лжесвидетели, фальшивомонетчики.

Вид наказания:
1 - грешники идут двумя встречными потоками, бичуемые бесами;
2 - Влипшие в кал зловонный;
3 - Туловища закованы в скалы, по ступня струится огонь;
4 - Голова повёрнута на пол-оборота;
5 - Кипеть в смоле. В тех, кто высунется, черти вонзают багры;
6 - Закованы в свинцовые мантии;
7 - Мучения гадами (кенхр, амфисбена, фарей, якул, ехидна), взаимопревращения с ними;
8 - Души спрятаны (горят) внутри огоньков;
9 – Потрошение;
10 - Проказа и лишай.
Ответ
spiderman 08:14 11.09.2014
я трусики воровал у фей
Ответ
Vi6nevaya prelestь 10:43 11.09.2014
Сообщение от грилар:
Если тебе станет легче, то вот, что ждет воришек в 8м кругу ада..
А вы меня недопоняли. Это - вам было предназначено:
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
Нет, ему надо отнять, чтоб всем *уёво было!
Как комментарий вот на это:
Сообщение от грилар:
Я ващпе не про орфографию. Феи по определению букв знать не должны. Лень, которая не позволила выучить алфавит, привела на панель, а не тяжелая ситуация. Эта блядская самооправдывающая писанина в пользу бедных..
Потому что, очевидно - не за нравственность вы радеете, а просто "жаба душит", что девка имеет неплохой доход используя своё тело по прямому назначению, а не пашет, как возможно вы пашете (или пахали), чтобы иметь ту же наличность.
А то, что оказание секс.услуг за деньги - низко и неприлично, это все знают!
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up