Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>Пессимизм!)))
Шеф 16:24 20.07.2014
Доброго времени суток, уважаемые доны и не только.

В эти выходные открыл для себя интересную новость - Я ПЕССИМИСТ, либо не удачник.
Сходил недавно к даме на Ленина 77, отчет прилагается http://donnsk.live/showthread.php?t=17782, в эти выходные решил сходить к другой... И так набрав кучу номеров, дозвонился до Леночки http://in.sochinki.live/ank/ank3571.html, Рассматривать предыдущую даже не стал! И вот пригласили в ту же самую Гостиницу, по вышеуказанному адресу, захожу и вот опять облом, встречают другие дамы, еще хуже чем Соня. Я понял что это таже самая контора, но девочки не то чтобы по-лучше, а вообще не айс, на улице 4 утра, думаю останусь... Идти домой не охота, а ездить тоже не варик, пришел так пришел...
Девушка кило под 90, сосет не айс, попросил без резины сказала что это +1500, отдал, Залила меня всего от члена до шеи Хлоргексидином, что отбило все желание. так и не кончил, так и пошел домой. Капец таких неудачных походов у меня еще не было!!! Фото не соответствует, ТТХ даже в молодости не соответствовало бы. Прием на 3 или даже 2 из 5. Никогда на джанный адрес больше ни ногой.
Ответ
maniac 16:31 20.07.2014
Хуля домой то не пошел , боец??? Или ты накофеининый был??? Мбр от свинопотоама за 1500???? Что за х.йня???? Давай тебе баб нормальных в центре подыщем - интересует, напиши в личку
Ответ
TOM 20:20 20.07.2014
Это чистый лихотрон Мужики ! Пипец не ****и а твари ! Понемаю
Аренели окончательно лижбы денег снять и на отебис
Ответ
Шеф 20:29 25.07.2014
3578 те же самые апартаменты!!!

Не ушел потому что был с другой и были загашенные оба! Какой трезвый человек в 4 утра в гости поедет???))))
Ответ
Андрей22 02:19 26.07.2014
Доброго времени суток, я и есть та самая Соня. Я живу вместе с подругами по адресу Ленина дом 77 и на этом вся достоверная информация, которую Вы изложили о нас, заканчивается. Это действительно мои фотографии, лицо закрыто по понятным причинам. Нас четверо, находимся по две девушки в разных квартирах. Конечно могло так произойти, что когда Вы приходили, я уже отдыхала, в силу того что время было 04.00. По поводу подруг: ни одна девочка не весит столько килограмм, как Вы указали, лишь у одной вес 62 кг. а размер груди 4. Все девушки очень чистоплотные, ухоженные и довольно симпатичные и уважительны к клиентам. Алкоголь и наркотические вещества мы не употребляем, просьба в нетрезвом состоянии нас не посещать, о чем мы предупреждаем в телефоном разговоре. МБР у нас стоит 1000 руб. и цену мы никогда не завышаем. Уважаемый Шеф, если мы выглядим на самом деле так как Вы описываете, зачем же оставались, где ваше мужское самолюбие? Анкета, последняя ссылка которую Вы указали, не наша, я этих девочек не знаю, у нас они не работают. Всех кто, усомнился мною изложенному WELCOME на проверку!
Ответ
Шеф 00:04 27.07.2014
Вы знаете, если так оно и есть то я готов встретиться с вами и посмотреть действительно ли все так как вы описываете. Все что я выше описал сугубо мое личное мнение и если бы все так не было как я описал, мне было бы стыдно в первую очередь перед самим собой! Так что давай те вместе изменим мое мнение на сложившуюся ситуацию.

Отмоем честное имя столь смелой девушки.

А по поводу того что последняя анкета не ваша, так как такое может быть совпадение, если мы находясь по данному адресу узнали от девушки,что ваша и эта анкеты это одно и тоже.
Ответ
Секс 00:36 27.07.2014
Хахаха, адлерский дон (Шеф) - молодец, уже второй раз со шлюхами в д_е_баты вступает))))))).
Ответ
Шеф 20:58 28.07.2014
Чего это она вообще тут словами пытается доказать. Никто ведь не отказывается проверить на деле, а не на словах. Только вот видимо заднюю дала.
Ответ
Ответ Up