Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>Соня 3453
Шеф 07:43 14.07.2014
Доброго дня суток, намедни посетил даму http://in.sochinki.live/ank/ank3453.html стоит печать фото проверенно, зайдя в гости, был выпивши, очень разочаровался, оказалась что они совсем не индивидуалки, и ни одна из тех дам, что предстали моему взгляду не похожи на деву с фото, ну так кило на 20 больше весят по- любому. Из двух бед выбрал по лучше, девочка с Украины, лицо на любителя, фигура тоже. Грудь 2. Не упругая! Процесс не очень удовлетворил. Ну считаю в этот пост олимпийский период за эти деньги можно и по-лучше девок выставить.
Да и слезно прошу снять печать проверенно и никогда не ставить на них инди)))))))
Ответ
ram 02:42 16.07.2014
о как.. спасибо, а то я как раз на её анкету глядел думал сходить..
Ответ
Андрей22 02:24 26.07.2014
Доброго времени суток, я и есть та самая Соня. Я живу вместе с подругами по адресу Ленина дом 77 и на этом вся достоверная информация, которую Вы изложили о нас, заканчивается. Это действительно мои фотографии, лицо закрыто по понятным причинам. Нас четверо, находимся по две девушки в разных квартирах. Конечно могло так произойти, что когда Вы приходили, я уже отдыхала, в силу того что время было 04.00. По поводу подруг: ни одна девочка не весит столько килограмм, как Вы указали, лишь у одной вес 62 кг. а размер груди 4. Все девушки очень чистоплотные, ухоженные и довольно симпатичные и уважительны к клиентам. Алкоголь и наркотические вещества мы не употребляем, просьба в нетрезвом состоянии нас не посещать, о чем мы предупреждаем в телефоном разговоре. МБР у нас стоит 1000 руб. и цену мы никогда не завышаем. Уважаемый Шеф, если мы выглядим на самом деле так как Вы описываете, зачем же оставались, где ваше мужское самолюбие? Анкета, последняя ссылка которую Вы указали, не наша, я этих девочек не знаю, у нас они не работают. Всех кто, усомнился мною изложенному WELCOME на проверку!
Ответ
wizard 20:35 26.07.2014
ВОТ ЭТО ЗКД!!!
Ответ
admin 13:51 27.07.2014
Используют Соню и в попу и в рот
И с Адлера Доны и wizard-урод
И Дон Шеф и Дон ram
Пизда вся истерлась — не выполнить план
За каждую палку ей платят полтос
И Соня купила для спермы насос
Качает в ведра и в банки... сдаёт
Бабла нада много — Андрей22 ведь урод
Ответ
Pers 00:51 28.07.2014
...допы использует, миней живет
сиськами трется, в попу дает
довольны сутера, не доволен народ
с админом бушует Андрейка урод)))
Ответ
TOM 01:05 28.07.2014
Админ ну ты Монстор ! Красавцы Мужики
Ответ
Шеф 21:37 28.07.2014
Вы знаете, если так оно и есть то я готов встретиться с вами и посмотреть действительно ли все так как вы описываете. Все что я выше описал сугубо мое личное мнение и если бы все так не было как я описал, мне было бы стыдно в первую очередь перед самим собой! Так что давай те вместе изменим мое мнение на сложившуюся ситуацию.

Отмоем честное имя столь смелой девушки.

А по поводу того что последняя анкета не ваша, так как такое может быть совпадение, если мы находясь по данному адресу узнали от девушки,что ваша и эта анкеты это одно и тоже.


Гля, а я с тобой в ЗКД воюю))))
Ответ
Шеф 21:41 28.07.2014
Ну что ж, что я предлагаю, пиши в личку свой личный номер и айда, я заберу тебя на ночь в 5-ти звездочные Апартаменты в поляну.

Вместе с тобой (тет-а-тет) проверять насколько ты пишешь правду.
Ответ
Секс 23:53 28.07.2014
Сообщение от Шеф:
Ну что ж, что я предлагаю, пиши в личку свой личный номер и айда, я заберу тебя на ночь в 5-ти звездочные Апартаменты в поляну.

Вместе с тобой (тет-а-тет) проверять насколько ты пишешь правду.
Ты будешь на ней напряжение в сети проверять
Ответ
1 2 
Ответ Up